Продажа дома

Кемеровская область, с. Каменка, ул Молодежная, 3/2

58 м²
Площадь
17 сот
Площадь участка
1/1
Этаж

660 000 ₽

11 380 ₽ за м²

ID объявления 12772115

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся просторный дом, 3-комнатный!
Основные данные:

Требуется косметический ремонт
Теплый и просторный дом
Есть баня

 
Услуги АН "Самолет плюс":
Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях

Качественный клиентский сервис
Возможность заказа ремонта и мебель
Гарантия юридической чистоты сделки (работаем на рынке недвижимости г. Кемерово с 2010 года)

samoletplus-1321442

Дата обновления: 3 мая 2026