Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Анжеро-Судженске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
25 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
2 300 000 ₽

93 878 ₽ за м²

25 м² этаж 9

Продается уютная студия в новом доме! - Совмещенный санузел - Просторная ванная комната - Большой просторный и теплый балкон - Остается кухонный гарнитур со встроенной качественной техникой Leran - Остаток мебели по договоренности Документы готовы к продаже, быстрый выход...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 300 000 ₽

56 314 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продам 3-комнатную квартиру в центре города! Площадь: 58, 6 квадратов Этаж: 4 из 5 Дом кирпичный, тёплый. Установлена новая, хорошая входная дверь. Несколько межкомнатных дверей поменяны. Чистый и ухоженный подъезд.     Квартира требует ремонта, что даёт прекрасную...

42 м² , 2-комнатную квартиру 16 января 2026
2 590 000 ₽

61 085 ₽ за м²

42 м² этаж 4

2-комнатная квартира в центре г. Анжеро-Судженска! \- Теплый кирпичный дом, квартира на 4-м этаже, окна выходят во двор. \- В квартире требуется ремонт, что позволит вам реализовать ваши мечты и фантазии. \- С/у совмещенный, чугунные качественные радиаторы, окна - ПВХ-панели,...

80 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 700 000 ₽

46 135 ₽ за м²

80 м² этаж 1

4 комн. квартира по ул. Крайняя. Общей площадью: 80.20 кв.м. Продается просторная 4-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома в живописном городе Анжеро-Судженск. Общая площадь квартиры составляет 80.2 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. В...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 600 000 ₽

59 497 ₽ за м²

44 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная 2-х комнатная квартира в г. Анжеро-Судженске в новом доме. В квартире ремонт от застройщика. Раздельный сан узел, просторная кухня. Пятикамерные пластиковые окна, автономное электрическое отопление....

50 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 900 000 ₽

58 000 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Продается уютная двухкомнатная квартира 50 квадратов в теплом панельном доме!Отличный вариант для семейных людей и тех, кто ищет спокойствие и комфорт. Преимущества: Теплый и надежный панельный дом Чистый, тихий подъезд, приятные соседи Полностью заменена...

67 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 500 000 ₽

52 553 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Продается 3-комнатная квартира площадью 66, 6 квадратных метров на удобном втором этаже панельного дома. Срочная продажа в связи с переездом! Торг уместен. Документы готовы к сделке, без обременений. Преимущества квартиры: Просторные комнаты: Вы сможете обустроить свое...