Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Березовском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
58 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 150 000 ₽

37 392 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продаётся квартира в г. Берёзовский , в кирпичном доме, на комфортном 3-ем этаже. Квартира требует ремонта, но проживать и делать ремонт можно. Удобная планировка позволит вам проживать большой семьей. Две раздельные спальни, комната -гостиная и кухня. Квартира в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
2 550 000 ₽

58 087 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира в удобном расположении. Почему это стоит вашего внимания? - Адрес: Центр города – пр-т. Ленина д.50. В пешей доступности для Вас : школа, лицей, детский сад, банк, мед.центры, сквер, продуктовые магазины, кафе, центральная площадь города. - Планировка:...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
1 600 000 ₽

39 703 ₽ за м²

40 м² этаж 3

В продаже 1-к квартира под ремонт с отличной локацией в городе Березовский! Комфортный 3 этаж, окна выходят в сторону ДК, рядом с домом вся необходимая инфраструктура- школы, детский сад, продовольственные магазины, остановки общественного транспорта.  Новому владельцу...

43 м² , Дом 2 апреля 2026
2 000 000 ₽

46 621 ₽ за м²

43 м² этаж 1

В продаже дом с земельным участком и баней 2015 г. постройки. Участок огорожен, не прилегает к главной дороге! -В доме обновлен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, санузел. Перед входом в дом веранда. -На участке посадки, баня в два этажа( возможно реализовать...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
1 900 000 ₽

42 129 ₽ за м²

45 м² этаж 1

ВНИМАНИЕ!!! ОБМЕН на КГТ на пр. Ленина в КЕМЕРОВО!!! Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в тихом и спокойном месте города Березовского и не далеко от центра!Дом тёплый, рядом детский сад и школаОсобенности квартиры:— Комфортный 1-й этаж. Высокий цоколь, окна выходят на...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
2 150 000 ₽

40 187 ₽ за м²

54 м² этаж 1

2 комн. квартира г. Березовский, отличное местоположение. Квартира улучшенной планировки с кухней 9 квадратов, квартира в хорошем состоянии. Стены: обои, потолок - натяжной, пол - линолеум. Высокий цоколь первого этажа. Рядом находится поликлиника, школа, детский сад,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2025
3 350 000 ₽

63 208 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продается прocтoрнaя, cветлая квартирa, улучшеннoй планиpoвки в поcелке шаxтa Бepeзoвская! Окнa выxoдят нa обе стopоны. Новая металлическая входная дверь, соврeменные мeжкомнатные двери , в квартире установлены качественные пластиковые стеклопакеты, на пoлу линолеум, на стенах...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
1 177 000 ₽

40 587 ₽ за м²

29 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Уютная квартира 29 кв.м. в центре г. Березовский на 4.5этаже в кирпичном доме. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна пластиковые, новые радиаторы, балкон. О ДОМЕ- кирпичный, чистый подъезд. Во дворе школа, спортивная и детская...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
1 790 000 ₽

34 031 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продается очень теплая и просторная двухкомнатная квартира, с отличной планировкой! Подходит под сиротский сертификат. Просторная кухня, на которой можно разместится всей семьей. Просторные комнаты. Детский сад и Школа №8 расположены в шаговой доступности (соседний...

65 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 977 000 ₽

45 730 ₽ за м²

65 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Карбышева. Общей площадью: 65.10 кв.м. 3к квартира 65, 1 кв.м. 3.5 этаж в центре. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на разные стороны, балкон выходит во двор. Экологичные окна из кедра, в ванной кафель. Кухня встроенная. Шкаф купе. Изолированная...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2025
2 950 000 ₽

55 661 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продается уютная 2-х комнатная квартира в центре микрорайона г. Березовский! 4 этаж 5-ти этажного дома, 9/30/53 кв.м., комнаты изолированные, солнечная сторона, большой балкон (7 м.), зеленый двор с новой современной детской площадкой. Большой карман на 3 квартиры. Дом...

177 м² , Дом 19 мая 2026
2 500 000 ₽

14 157 ₽ за м²

177 м² этаж 1

Дом благоустроенный. В доме выполнен ремонт. Хозблок состоит из бани, гаража и других подсобных помещений под единой крышей. Достойные соседи по всей улице. Сад шикарный! Многолетние плодоносящие яблони разных сортов, груши, слива, сортовая виктория и клубника, малина,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
1 090 000 ₽

33 436 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Пpoдaм 1-комнaтную квартиру в Березовcком. Дoм кирпичный, 1963 гoда пocтpoйки. Плoщaдь квapтиpы - 32, 6/6/18 кв.м, coвмещенный санузeл, есть бaлкoн. На кухне установлен пластиковый стеклопакет. Oкнa квaртиpы выxoдят нa Xрам и Парк Победы. В квартире остается все, что вы можете увидеть на фото....

189 м² , Коттедж 19 мая 2026
7 200 000 ₽

38 197 ₽ за м²

189 м²

Продается красивый КИРПИЧНЫЙ дом площадью 188, 5 кв. м в экологически чистом месте за ВГСЧ г. Березовского .  На участке расположен: Кирпичный дом размером 9, 20*12, 0 м, состоит из: Цокольный этаж - материал стен бетон.  Состоит из: гараж размером 9, 20*4, 30 м , котельная, дровяник,...

84 м² , Дачу 29 апреля 2026
2 590 000 ₽

30 834 ₽ за м²

84 м²

Продается красивая и ухоженная дача в экологически чистом месте возле деревне Дмитриевка, в СНТ Солнечная -1. Дачный комплекс включает в себя: - Дом размером 6*6м, состоит из: Подвальный этаж, материал стен - бетон. Комната, прачечная с ванной и душем. Первый этаж, материал стен...

278 м² , Коттедж 14 мая 2026
14 000 000 ₽

50 342 ₽ за м²

278 м²

Ваш уголок мечты ждет вас! Идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение – великолепная усадьба, расположенная в живописном и уединенном месте, всего в 40 км от Кемерово и 14 км от Березовского. Это...

62 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 300 000 ₽

20 968 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Комнаты смежно изолированные , удобно под нежилой , Школа, ДК все рядом

62 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 300 000 ₽

20 968 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Квартира расположена в центре города Березовксий в окружении школ и других социальнозначемых оюъектоа .

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2025
2 950 000 ₽

55 661 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Просторная 2 комнатная квартира в центре г. Березовского, на среднем этаже в хорошем состоянии, с большим остекленным балконом 7м2, дом во дворе,

62 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 100 000 ₽

17 742 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Обмен на Кемерово с нашей доплатой , сотояние жилое стеклопакеты, комнаты смежноизолированны , сан/узел раздельно

161 м² , Коттедж 2 августа 2023
3 100 000 ₽

19 255 ₽ за м²

161 м²

Возможен обмен на квартиру и доплату . Центральное отопление, водоснабжение и прочии коммуникации. за огородом девственный лес.

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
590 000 ₽

19 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

уютная квартира в микрорайоне города Березовский рядом парк, школа , храм

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
900 000 ₽

21 429 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Возможен обмен с доплатой ( мат кап) на трехкомнатную квартиру