Продажа 1-комнатной квартиры

30 м²
Площадь
18.1 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

2 500 000 ₽

83 613 ₽ за м²

ID объявления 9408794

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 29.90 кв.м. Продаётся уютная, однокомнатная квартира с балконом на третьем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 29.9 кв.м. , что позволяет разместить все необходимые для комфортного проживания предметы мебели.
Квартира очень теплая, сделан частично ремонт- установлены окна ПВХ, застеклен балкон, новая входная дверь с зеркалом, напольное покрытие-ламинат, новая сантехника и водопроводные трубы, так же в ванной комнате нанесена декоративная штукатурка, сделанная под бетон. Новым хозяевам остается кухонный гарнитур!
Район в котором находится квартира, имеет развитую инфраструктуру, что делает жизнь здесь ещё более комфортной и удобной. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а также торговые центры и поликлиника. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, что позволяет быстро и легко добраться до любой точки города.
Кроме того, в непосредственной близости от дома находится парк, где можно прогуляться или провести время на свежем воздухе. Также в этом районе есть спортивные площадки, где можно заниматься спортом и поддерживать своё здоровье.
Эта квартира идеально подойдёт для молодой семьи или одинокого человека, который ценит комфорт и уют.
Не упустите свой шанс приобрести эту квартиру в центре города! Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этой прекрасной квартиры!
Один взрослый собственник, документы готовы для выхода на сделку. Торг.
Подходит под материнский капитал, ипотеку.
Помощь в оформлении ипотеки по сниженному проценту!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001042111579

Дата обновления: 24 апреля 2024

Квартира Ипотека