Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Осинниках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 990 000 ₽

70 371 ₽ за м²

57 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Студенческая. Общей площадью: 56.70 кв.м. Общее описание Продаётся просторная 3-комнатная квартира во вторичном жилом доме, расположенном на 1 этаже 5-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 56.70 кв.м. Этот вариант отличается высокой...

56 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 600 000 ₽

63 944 ₽ за м²

56 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 56.30 кв.м. Общее описание Продам уютную трехкомнатную квартиру вторичку на 5 этаже 5-этажного дома в самом центре города. Площадь квартиры 56.30 кв.м. , кухня 6 кв.м. Этот вариант идеально подходит для семей с детьми и молодых людей....

67 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 800 000 ₽

86 182 ₽ за м²

67 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Ефимова. Общей площадью: 67.30 кв.м. Общее описание Уникальный шанс стать обладателем стильной и комфортной квартиры! Продается 3-комнатная квартира вторичка на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь 67.30 кв.м. Внутри вас ждет роскошный и презентабельный...

69 м² , 3-комнатную квартиру 4 ноября 2025
3 800 000 ₽

55 394 ₽ за м²

69 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Тобольская. Общей площадью: 68.60 кв.м. Предлагается к продаже 3 комнатная квартира улучшенной планировки 68.6 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 6 этажного дома. В квартире сделано все для комфортного проживания! Комнаты все изолированные, что очень...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 000 000 ₽

67 115 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 84806579. Продается трехкомнатная квартира на втором этаже , окна выходт на разные стороны, в квартире всегда комфортно, балкон застеклен выходит во двор, отличная локация, вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школа №31, детская спортивная школа,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 4 ноября 2025
2 600 000 ₽

41 868 ₽ за м²

62 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 62.10 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме , общая площадь квартиры составляет 62.1 кв.м. , что позволит комфортно разместиться семье из 3-4 человек. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного...

61 м² , 3-комнатную квартиру 4 ноября 2025
3 980 000 ₽

65 140 ₽ за м²

61 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 61.10 кв.м. Предлагаем к продаже 3-комнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома в центре города Осинники. Общая площадь квартиры - 61, 1 кв.м. , площадь кухни - 5, 6 кв.м. Смежно-изолированная планировка. В квартире...

76 м² , 3-комнатную квартиру 18 декабря 2025
2 400 000 ₽

31 747 ₽ за м²

76 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Кирова 2-й переулок. Общей площадью: 75.60 кв.м. Предлагаю к продаже 3 х - комнатную просторную квартиру, общей площадью 75, 6 кв.м. Функциональное изолированное расположение всех комнат. Окна ПВХ, в двух комнатах натяжные потолки, санузел раздельный....