Продажа дома
Кемеровская область, Топки , Алма-Атинская улица, 187а
- 17 м²
- Площадь
- 17.20 м²
- Жилая площадь
- 1
- Этажность
- 15 сот
- Площадь участка
1 200 000 ₽
69 768 ₽ за м²
ID объявления 12823099
Поделиться
Добавить в избранное
Дом в г.Топки, ул. Алма-Атинская.
Под одной крышей, на фундаменте три строения: дом из бруса, капитальный гараж из шпал, веранда из дерева. Крыша металлическая, утеплена, стеклопакеты деревянные, все двери из металла. Общая площадь строения 77 кв.м.
Дом из бруса, площадь 17, 2 кв.м., утеплен снаружи, установлена печь-буржуйка, подготовлен под ремонт.
Гараж площадью 38 кв.м., из шпал, металлические ворота, смотровая яма.
Веранда площадью 22 кв.м. из дерева, остеклена.
Электричество разведено, есть возможность подведения воды.
Туалет на участке.
Земельный участок 15 соток, в собственности, назначение ИЖС.
Участок ровный, без резких перепадов, правильной формы.
Участок обнесен забором с въездными воротами. На участке яблони, кусты красной, черной и белой смородины, жимолость, малина, вишня, облепиха, несколько кедров, пирамидальный тополь, орех маньчжурский, черноплодная рябина, черемуха культурная, калина, место под посадку картофеля. Дорога с твердым покрытием, проезд круглогодично, зимой чистится. Вся необходимая инфраструктура рядом, в нескольких минутах ходьбы детский сад, школа и остановка общественного транспорта. Соседи дружелюбные.
Очень тихое и уютное место, можно использовать как дачу, а можно возвести жилое строение и получится настоящая усадьба для комфортного проживания. 1 взрослый собственник, чистая продажа.
Звоните!
Дата обновления: 21 мая 2026