Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Топках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
17 м² , Дом 21 мая 2026
1 200 000 ₽

69 768 ₽ за м²

17 м²

Дом в г.Топки, ул. Алма-Атинская. Под одной крышей, на фундаменте три строения: дом из бруса, капитальный гараж из шпал, веранда из дерева. Крыша металлическая, утеплена, стеклопакеты деревянные, все двери из металла. Общая площадь строения 77 кв.м. Дом из бруса, площадь 17, 2...

78 м² , Дом 7 мая 2026
2 590 000 ₽

33 420 ₽ за м²

78 м² этаж 1

В продаже полноценный, 4-х комнатный, одноэтажный кирпичный, теплый дом, в г. Топки, по адресу ул. Березовая 11. -Площадь застройки 114м2-Полезная площадь 77, 5 м2-Земельный участок 5 соток-Земельный участок для посадок 3, 5 сотки-Капитальный гараж из ж/б плит с сухим погребом.-2...

104 м² , Дачу 3 мая 2026
2 900 000 ₽

27 805 ₽ за м²

104 м² этаж 1

ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА! ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ! Продаётся загородный дом-дача 104 кв.м из оцилиндрованного бревна в с. Колмогорово, в 5 минутах езды от Царских Палат, в 10 минутах от Томской писаницы! Основные данные: Площадь дома: 104 кв.м (3 комнаты,...

58 м² , Дом 19 мая 2026
3 050 000 ₽

52 406 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Пpодaeтся дом! Cанузeл в дoме! Опиcание: Пpодаетcя тpеxкoмнaтный, уютный дoм c площадью 58, 2 м², распoлoжeнный нa уxoженном, ровном и сухoм учaстке 18 cоток. Этo идeальнoe мeсто для кoмфopтнoй жизни. На земельном участке есть кусты малины и крыжовника. На территории имеется капитальный гараж,...

38 м² , Дом 14 апреля 2026
2 690 000 ₽

71 543 ₽ за м²

38 м² этаж 1

▌ Продаётся уютный одноэтажный дом с баней и летним домиком Предлагается к продаже просторный одноэтажный дом из бруса, идеально подходящий для постоянного проживания или дачи. Дом расположен на участке площадью 15 соток, что позволяет реализовать свои идеи по...

104 м² , Коттедж 6 мая 2026
850 000 ₽

8 174 ₽ за м²

104 м²

Уютное место для дачи на свежем воздухе. Продается дом в селе Колмогорово Юридически чистый объект. Обременений нет. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все новостройки города на индивидуальных условиях с персональными скидками для каждого. Ипотека от 3,...

62 м² , Дачу 9 апреля 2026
1 750 000 ₽

28 272 ₽ за м²

62 м²

 Продается уютный дом-дача в Колмогорово!Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести дом-дачу в экологически чистом районе! Характеристики:* Площадь дома: 62 кв.м* Земельный участок: 13 соток* 2 этажа, 4...

280 м² , Дом 21 февраля 2026
6 450 000 ₽

23 036 ₽ за м²

280 м²

Продам просторный дом площадью 120 кв.м + мансарда на 15 стоках земли. Дом построен из экологически чистого материала, из бруса. Без внутренней отделки. Планировку сможете сделать под свои потребности. Имеется баня, тоже из бруса 24 кв.м, хозблок 14 кв.м. , гараж площадью 55 кв.м.,...

23 м² , Дачу 13 мая 2026
630 000 ₽

28 000 ₽ за м²

23 м²

Продается земельный участок с дачным домом в СНТ "ОРБИТА" больше для отдыха, чем для тяжелого труда. Этот край богат на грибы, ягоды, дичь. Каждый найдет себе занятие по душе. А главное- это чистый воздух, которого нет рядом с городом. И тишина! Только пение птиц. На...

130 м² , Дом 6 февраля 2026
5 700 000 ₽

43 847 ₽ за м²

130 м²

Если Вы хотите наслаждаться природой, чистым воздухом и тишиной, тогда это предложение для Вас! Продам просторный 2-этажный дом, 2019 года постройки из бруса (150х150). Общая площадь 130 м.кв. Дом состоит из 5 комнат + кухня, 2 этажа. Фундамент фбс блоки. Сделан свежий ремонт....

84 м² , Дом 23 марта 2026
5 990 000 ₽

71 141 ₽ за м²

84 м²

Продается кирпичный дом вблизи кедрового бора в г. Топки. 84, 2 кв.м. , участок 6 соток. - Материал стен - кирпич. - Хороший косметический ремонт. - Коммуникации: угольное отопление печное, газификация планируется в 25. - Комнaты: просторная кухня - столовая; гостиная, 2 спальни. -...

35 м² , Дом 21 мая 2026
2 199 000 ₽

63 555 ₽ за м²

35 м²

Продаётся уютный дом в г. Топки! Общая площадь: 34, 6 кв.м Тройка условий: Дом выполнен из бруса, в отличном косметическом ремонте, очень тёплый благодаря печному отоплению. Основные характеристики: Расположен в живописном районе, в шаговой доступности от детского сада...

88 м² , Дом 6 мая 2026
5 356 000 ₽

60 657 ₽ за м²

88 м²

Продается дом в с. Колмогорово (Яшкинский район) 1-этажный(на двух хозяев), 88, 3 кв м, материал — кирпичныйДом сухой, теплый, не промерзает Коммуникации:✅ Центральное отопление✅ Центральное водоснабжение Участок и постройки:✅ Земельный участок 1482 кв м (ухожен)✅...

177 м² , Дом 25 февраля 2026
6 250 000 ₽

35 311 ₽ за м²

177 м²

Просторный дом для большой семьи с огромным потенциалом для жизни! Рядом с г. Кемерово Большая площадь участка 32 сот., позволяющая иметь большой огород и возможность возведения дополнительных построек. Имеется собственная березовая роща прямо во дворе! И тупиковое - не...

133 м² , Дом 31 марта 2026
7 000 000 ₽

52 711 ₽ за м²

133 м²

Если Вы хотите наслаждаться природой, чистым воздухом и тишиной, тогда это предложение для Вас! Продам просторный 2-этажный дом в село Топки, 2007 года постройки из бруса (150х150). Общая площадь 130 м.кв. Дом состоит из 3 комнат + кухня, 2 этажа. Сделан свежий ремонт. Электричество...

44 м² , Дом 21 мая 2026
2 500 000 ₽

56 819 ₽ за м²

44 м²

Продаётся тёплый и ухоженный деревянный дом — отличный вариант для постоянного проживания или комфортной дачи. Дом полностью готов к проживанию: заезжай и живи без дополнительных вложений. В доме: — новые стеклопакеты — санузел и бойлер — центральное...

52 м² , Дом 4 апреля 2024
620 000 ₽

12 039 ₽ за м²

52 м²

Продам кирпичный дом 51, 5 кв.м. В доме удобная планировка: хорошая кухня 7, 9 кв.м, веранда, 2 изолированные спальни и просторный зал, полы не скрипят, отопление разведено по дому, холодная вода подведена на кухню. Есть возможность организации санузла в доме. Участок 15 соток,...

149 м² , Коттедж 23 апреля 2026
6 290 000 ₽

42 329 ₽ за м²

149 м²

ПОДХОДИТ ПО ВСЕ ВИДЫ РАСЧЁТОВ !!! Пpoдaeтcя отличный, двуxэтaжный дом площадью 149 квадpатныx метра, 15 соток земельного участка раcположенный в живoпиcном месте, на берегу реки Томь! Кeмерoвcкий paйoн, п. Известковый, СНТС "Дом у реки". Этот вaриант идеально подходит для тех, кто мечтает...