Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 138 актуальных предложений на сегодня.

138 предложения

Сортировать:
17 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
1 990 000 ₽

119 162 ₽ за м²

17 м² этаж 5

В продаже КГТ на пр-те Ленина, д. 142А, в Ленинском районе г. Кемерово, расположена на среднем этаже (5 из 9ти). Преимущества: УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ НА ГЛАВНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ АРТЕРИИ ГОРОДА, тем не менее дом стоит во дворе, вдали от пыльных и шумных дорог. - Отличная транспортная...

59 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
4 500 000 ₽

75 758 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Светлая и уютная 3-к.квартира 59, 4 м² с смежно-изолированными комнатами и кухней 6 м² на Комфортном 2 этаже ждёт своих новых жильцов! Подходит под все виды расчета (наличные, безналичные, ипотека, военная ипотека, материнский сертификат, сиротский сертификат, жилищный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 849 000 ₽

95 605 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продается светлая и экономичная однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: г. Кемерово, ул. Космическая. Отличный вариант для первого самостоятельного жилья или выгодной инвестиции под сдачу — разумная цена и готовность к быстрой сделке. Квартира общей...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 900 000 ₽

111 618 ₽ за м²

44 м² этаж 4

18. 2-х комнатная квартира улица Дзержинского, дом 8 &10004;43, 9 кв.м.-общая площадь; &10004;30, 3 кв.м.-жилая площадь; &10004;6кв.м.-площадь кухни. Квартира расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1959 года постройки с супер преимуществами : -квартира не угловая, тёплая и...

47 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 950 000 ₽

62 368 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продaeтcя уютнaя 3х кoмнатная квартиpа 47, 3м2. в ЖК Кедровка Дoм pасположен в caмoм cepдце ж.р. Кедровка. Во дворе дома расположен детский сад-ясли, в шаговой доступности дом культуры, школа. Kваpтирa имeет удoбную плaниpовку cо смежными комнaтами, что oбеспечиваeт кoмфоpт для кaждого членa...

55 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 290 000 ₽

78 428 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продаётся тёплая и уютная квартира в кирпичном доме 54 кв. м. Подходит под различные методы расчета (наличные, ипотека, сертификаты и т. д) Преимущества квартиры: -большая просторная кухня 11 кв. м. мечта любой хозяйки — Комфортный второй этаж - отличный вариант для...

196 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 800 000 ₽

55 103 ₽ за м²

196 м² этаж 2

Предлагаем приобрести большую и уютную 3х комнатную квартиру 196 м2 , с возможностью воплощения квартиры своей мечты, в уникальном по своей архитектуре в кирпичном доме 2014г. , который располагается в окружении соснового бора в с. Елыкаево! Этa квaртира - МЕЧТА, может стaть Bашим...

60 м² , 2-комнатную квартиру 1 марта 2026
9 290 000 ₽

153 808 ₽ за м²

60 м² этаж 9

В ПРОДАЖЕ САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ вариант в новом \\ЖК ПАРКОВЫЙ! Квартира с отделкой по цене квартиры от застройщика - без отделки! Светлая и просторная 2-комнатная квартира, площадью 60, 4 м² + лоджия 3, 6м2. Состояние - заезжай и живи! Большие комнаты, много света и простора для ваших...

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 декабря 2025
5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Предлагаю к продаже отличный вариант одно комнатной квартиры в жилом комплексе Сибирская Станица. Квартира теплая и светлая , солнце только в первой половине дня. Ремонт косметический на полу качественный ламинат, потолки натяжные, в санузле кафель. Квартира освобождена,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 700 000 ₽

110 252 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Вашему вниманию представлена ОТЛИЧНАЯ 2-х комнатная квартира в Центральном районе! 1 взрослый собственник; обременений нет; мат капитал не использовался; по одному договору (сможете сделать налоговый вычет), чистая продажа! Удобное расположение дома, где есть вся...

62 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 950 000 ₽

112 825 ₽ за м²

62 м² этаж 1

         Продаётся уютная 3‑комнатная квартира в хорошем месте — практичный выбор для семьи! Удобное расположение по достоинству оценит семья с маленькими детьми и люди,...

49 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 250 000 ₽

168 025 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Подходит под все виды расчета (наличные, безналичные, ипотека, военная ипотека, материнский сертификат, сиротский сертификат, жилищный сертификат). Светлая 3-комнатная квартира в ЖК «Родные просторы» с панорамными окнами. Заезжай и живи! О квартире: Продается стильная...

43 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 550 000 ₽

129 130 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Прекрасная однокомнатная квартира с отдельной кухней в семейном квартале комфорт класса ЖК Весна. Подходит под семейную ипотеку от 3.9%, успевайте приобрести выгодно до ужесточений требований по данной госпрограмме. Зарекомендовавший застройщик России по версии...

23 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 350 000 ₽

102 174 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продам уютную КГТ на улице Мичурина. Комната ухоженная, в хорошем состоянии. Эту локацию давно облюбовали студенты, а значит, квартиру можно использовать как стартовое жильё, так и для сдачи в аренду (есть готовый арендатор). Рядом с домом развитая инфраструктура: детские...

65 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 650 000 ₽

40 770 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Очень просторная, светлая квартира (Планировка 45 ка). санузел совмещен, планировка узаконена. Подходит под ипотеку. Рядом два детских сада и гимназии. Магазины (Мария-ра, Бегемаг, Пятерочка, Монеточка, Новекс) Большой двор с выделенной зоной парковки и детской...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 795 000 ₽

113 440 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Отличная 3-комнатная квартира в Ленинском районе с качественным ремонтом и отличной планировкой. Дом находится во дворе, вдали от проезжей части, а школа буквально под окнами - идеальный вариант для семей с детьми!О квартире: Поменяна электропроводка; Выровнены стены; На...

61 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 699 000 ₽

93 121 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Tолько у нас дaнный объeкт можно приобpеcти в ипотеку по сниженной % ставкe  ! Прeдлaгaeм вaшeму вниманию! 3-х к. квартиру oбщeй плoщaдью 61.2 м2, paсположенную по адpeсу: г. Кeмерoвo, пр-т Ленина д.65а, 5 этaж. Подходит под ипотеку, помощь в одобрении, скидки по сниженной процентной ставке ...

45 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 399 000 ₽

141 259 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Подходит под все виды расчета (наличные, безналичные, ипотека, военная ипотека, материнский сертификат, сиротский сертификат, жилищный сертификат). Солнечная 3-к квартира с дизайнерским ремонтом и техникой Gorenje. Ваш новый дом ждет! Мечтаете переехать без головной боли с...

41 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 780 000 ₽

142 015 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продам отличную евродвушку с мебелью и техникой на новой Радуге.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, использованы качественные, добротные материалы. Мебель и техника в идеальном состоянии.Кирпичный дом, комфортный этаж.Чистый подъезд, консьерж.В шаговой...

160 м² , Многокомнатную квартиру 29 апреля 2026
13 500 000 ₽

84 428 ₽ за м²

160 м² этаж 3

Подходит под все виды расчета (наличные, безналичные, ипотека, военная ипотека, материнский сертификат, сиротский сертификат, жилищный сертификат). Основная информация Роскошная 5-комнатная квартира 160 кв.м с сауной и зимним садом в центре Кемерово О квартире: Предлагаем...

18 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
780 000 ₽

44 319 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Продам кгт, г. Кемерово, пр. Ленинградский, 24а, 2 этаж из 9 этажного дома, 17, 6 м2. Светлая, теплая, установлено новые пластиковое окно, в ванной кафель новый и душевая кабина, линолеум на полу в ванной кафель, с/у совмещен, новая входная дверь с шумоизоляцией, квартира продается с...

72 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 590 000 ₽

91 656 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Продаем отличную 3х комнатную квартиру улучшенной планировки 71, 1кв.м. по адресу: пр-кт Химиков, д. 26. Только у нас можно приобрести эту квартиру в ипотеку по ставке от 13, 9 %Любой вид расчета: ипотека, мат. капитал, сертификаты, наличные и т.д. Рассматриваем обмен на квартиру...

43 м² , 1-комнатную квартиру 8 февраля 2026
5 099 999 ₽

117 783 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Дом сдан Подходит под все виды расчета (наличные, безналичные, ипотека, военная ипотека, материнский сертификат, сиротский сертификат, жилищный сертификат). ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В шаговой доступности два...

24 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 100 000 ₽

131 915 ₽ за м²

24 м² этаж 9

Успевайте купить по выгодной цене, цена будет расти! Ипотека 13, 75 % только для клиентoв Cамолёт плюc! Платежи paсчитывaютcя индивидуaльно.\\ Подходит под все виды расчета: наличные, сертификаты, ипотека, также, с использованием материнского капитала! Вашему вниманию...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 550 000 ₽

140 433 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира в ЖК "Европейские провинции": О КВАРТИРЕ:- с готовым качественным ремонтом;- есть застекленная лоджия;- из окон открывается ШИКАРНЫЙ вид на парковую зону с фонтаном, церковь и живописные закаты;- остается практически вся мебель - можно сразу...

67 м² , 3-комнатную квартиру 8 февраля 2026
7 650 000 ₽

114 693 ₽ за м²

67 м² этаж 6

КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ И ИТ-ИПОТЕКУ Сбербанка! Продам современную квартиру 3-комнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Квартира с отличной планировкой, которая наверняка придётся вам по вкусу: комфортная кухня-гостиная 18 кв.м с выходом на...

67 м² , 3-комнатную квартиру 22 февраля 2026
5 300 000 ₽

79 105 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продам просторную 3-комнатную квартиру в центре г. Кемерово. В квартире отличная планировка с изолированными комнатами правильной формы, совмещённый санузел и большая удобная прихожая. Дополнительный объём комнатам придают высокие потолки. Окна выходят на 2 стороны. Дом...

49 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 780 000 ₽

36 327 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Срочная продажа!!! Продам 2-х комнатную квартиру на Южном, очень теплую и уютную на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Стекло пакеты: 1 - пластиковое и два деревянных. Окна выходят во двор и на улицу, не угловая. Сантехника в хорошем состоянии. -Водо/-электро счетчики...

17 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 549 000 ₽

91 118 ₽ за м²

17 м² этаж 4

В продаже KГТ по адресу: улица Мирная, 8 Подходит под все виды расчета (наличные, безналичные, ипотека, военная ипотека, материнский сертификат, сиротский сертификат, жилищный сертификат). - Центральный район c развитой инфpаcтpуктуpой: pядом мaгaзины, детcкиe cады и школы,...

89 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 500 000 ₽

129 944 ₽ за м²

89 м² этаж 5

Уютная 3-комнатная квартира в экологически чистом районе Лесная Поляна С мебелью и техникой Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую 3-комнатную квартиру в одном из самых живописных районов города — Лесной Поляна. Этот район славится своей уникальной природой и...