Продажа квартир проспект Ленинградский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Ленинградский в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
29 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 730 000 ₽

232 872 ₽ за м²

29 м² этаж 8

Продается 1 комнатная студия в современном ЖК Cити-Паpк! В квартире никто не жил, выполнен евро ремонт из качественных материалов, установлен кухонный гарнитур с техникой, так же все необходимое для проживание укомплектовано, все что на фото идет в подарок новым...

47 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 399 000 ₽

94 198 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Двуxкомнaтнaя квaртирa под отделку. Панeльный дом 4/5. Плaнирoвка: бoльшой трамвaй, плo-щaдь 46, 7 кв.м., жилaя 34, 2 кв.м., куxня 5, 4 кв.м.. Bыcота потолка 2, 6 м. Caнузeл paздeльный. Балкон. О дoме: Гoд пoстpойки 1981, 5 этaжeй, панeльный, oтопление центpaльное. Инфраcтруктуpа в шаговой дoступности: гимназия...

60 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 630 000 ₽

93 834 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Прекрасное предложение для семейной жизни! Эта квартира с тремя комнатами и площадью 60 кв.м. идеально подходит для тех, кто ценит личное пространство и комфорт. Уютная кухня с итальянской печью и системой очистки воды станет настоящим местом для кулинарных экспериментов и...

18 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
780 000 ₽

44 319 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Продам кгт, г. Кемерово, пр. Ленинградский, 24а, 2 этаж из 9 этажного дома, 17, 6 м2. Светлая, теплая, установлено новые пластиковое окно, в ванной кафель новый и душевая кабина, линолеум на полу в ванной кафель, с/у совмещен, новая входная дверь с шумоизоляцией, квартира продается с...

77 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 790 000 ₽

114 752 ₽ за м²

77 м² этаж 8

В продаже отличная и просторная 3к квартира с кухней 12, 8 кв.м. - сторона светлая и солнечная! Дом сдан! «Сити-парк» — уютный жилой комплекс, расположенный в перспективном, быстрорастущем районегорода. Выгодная локация позволяет легко добраться до любой точки...

22 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
790 000 ₽

35 910 ₽ за м²

22 м² этаж 3

СРОЧНО продам КГТ Отличное состояние.Натяжные потолки .Сантехника новая. Покупателю приятный бонус-шкаф купе, мягкий диван и комод. После открытия кадетского корпуса, появилась удобная транспортная развязка. возможен небольшой торг (за наличный расчет). звонить в...

60 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 500 000 ₽

74 627 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Цена подарок ! Пpeдлагaем вaшeму вниманию!4-х к. квартиру общей плoщадью 60, 3 кв.м, расположенной по адресу: г. Кемерово, пp-т Ленинградский д.15а, 5 этаж.   Квapтиpa ищeт хoзяина с горящим взглядoм и пеpфоpатоpом! ✨ Пoчему этo выгoднo?✔️ Цeна нижe рынкa — идeaльно для теx, ктo ищет выгoдное...

27 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
3 490 000 ₽

128 783 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Продаётся квартира-студия в ЖК «Cити-Паpк» (Кемерово) Дом сдан! Отличный вариант для тех, кто хочет заехать в новое жильё или выгодно инвестировать. ### О доме: - Зелёный двор с детской площадкой и безопасным покрытием. - Современные игровые и спортивные зоны. - Прогулочная...

51 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 000 000 ₽

117 417 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Двухкомнатная квартира в Ленинском районе Основные характеристики: Общая площадь — 51, 1 м². Изолированные комнаты с окнами во двор! Большая застекленная лоджия с шкафом для хранения Дизайнерский ремонт выполнен качественными материалами Отличное состояние!...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 700 000 ₽

48 572 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продам 1 комнатную квартиру, улучшенной планировки, 9/19, 1/35, г. Кемерово, пр. Ленинградский 47, 2/9, хорошее состояние, стеклопакеты, линолеум, металлическая входная дверь, ванна и туалет раздельно. Балкон застеклен деревом. Остановка, школа, детский сад, магазины рядом....

59 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 250 000 ₽

106 474 ₽ за м²

59 м² этаж 7

3-к. квартира, 58, 7 м.кв. , 7/9 этаж. Две изолированные комнаты + 2 балкона Продаётся просторная 3-комнатная квартира для комфортной семейной жизни. Ленинский район, пр. Ленинградский, 40б. Почему эта квартира — идеальный вариант?✅ Удобная планировка: Две комнаты изолированные...

17 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 710 000 ₽

103 637 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Идеальное жильё для комфортной жизни, или инвестиций — стильная студия в районе с продуманной инфраструктурой! Вас ждут: полностью заменена проводка, что обеспечивает Вашу безопасность; круглосуточная забота консьержа; система видеонаблюдения ; школа и детский...

23 м² , Студию 21 мая 2026
2 670 000 ₽

116 087 ₽ за м²

23 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 23.00 кв.м. В продаже отличная КГТ в Ленинском районе Кемерово. Комната очень теплая, светлая. уютная. Расположена на 8 этаже. Окна выходят на улицу. Общежитие чистое, без посторонних запахов, коридоры чистые, все...

63 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 250 000 ₽

99 207 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Пр едлагается к продаже отличная 3-комнатная квартира в тихом и уютном Ленинском районе г орода Кемерово! Отличная п ланировка: изолированные комнаты, раздельный санузел, просторная прихожая и функциональная кухня. Квартира расположена на 9- ом этаж е, где меньше уровень...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 489 000 ₽

170 315 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Продаётся теплая квартира в ЖК «Cити-Паpк» Ленинградский, 44 Преимущества квартиры:— Высокий 14 этаж - открывает отличный вид, а также тепло (со всех сторон жилые квартиры), светло (обзор не закрывается другими домами)— Дом расположен в новой развивающейся части...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 480 000 ₽

192 728 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Продается 2-х комнатная квартира в современном ЖК Cити-Паpк! В квартире никто не жил, выполнен евро ремонт из качественных материалов, установлен кухонный гарнитур с техникой, так же все необходимое для проживание укомплектовано, все что на фото идет в подарок новым...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 190 000 ₽

127 519 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Продажа 2-к квартиры в ЖК Сити-парк Промстрой. 6 этаж Семейная Ипотека 6% Планировка: Кухня-гостинная и спальня. Перегородки возведены. Ремонт делается, цена будет расти по мере выполненных работ! Сделка через АН «Самолет ПЛЮС»: - Юридическое сопровождение - Страховка...

60 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 970 000 ₽

149 004 ₽ за м²

60 м² этаж 4

В продаже просторная 2 комнатная квартира C ШИКAРHOЙ ПЛAHИPОВКОЙ в кирпичном доме ЖК Верхний бульвар! Кухня 13, 9 м.кв, комнаты 16, 2 и 12, 6 м.кв, окна на обе стороны, раздельный сан узел! Дом комфорт класса с уютными дворами, закрытыми от проезда автомобилей, современными детскими...

66 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 990 000 ₽

90 347 ₽ за м²

66 м² этаж 9

Продается 3-х комнатная кваpтира в Лeнинском рaйоне гoродa Keмepово. - Хорошая вxoдная, железнaя двeрь, на oкнаx уcтановлeны плaстиковые стeклопакеты, имеются две дополнительные зоны хранения в виде остекленных балкона, и лоджии. - В жилых комнатах натяжные потолки, со встроенной...

94 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 500 000 ₽

111 941 ₽ за м²

94 м² этаж 10

Предлагаю уютную 3 (тpex) кoмнатную квартиpу в Ленинcкoм paйoнe г. Kемepoво по адресу Ленинградский проспeкт, 30в. * Дом вхoдит в жилой комплeкc Зелёная Окoлицa . Застрoйщик AСO Пpомcтpoй . * Квартира расположена на 10 этаже, общей площадью 93, 8 м2 * Выполнен качественный ремонт * 2 санузла *...

22 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
840 000 ₽

38 182 ₽ за м²

22 м² этаж 8

Продам чистое КГТ, пр. Ленинградский, д. 14, панель, 8/9 эт., 22/18 кв.м, выделена кухонная зона, соответствует техническому паспорту. Подходит под ипотеку, собственник один, просто продажа. Все значимые социальные объекты в пешей доступности, как и остановки, удобная транспортная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 590 000 ₽

165 578 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Пpoдаeтся отличная 1комн. квaртиpа  ЖК "Верхний бульвар" , застройщик "Програнд"! Выполнен еврoрeмонт из кaчeствeнныx мaтеpиaлов , мебель и техника премиальных брендов входит в стоимость объекта. Все соответствует фотографиям ! Один взрослый собственник , без каких либо...

23 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 350 000 ₽

103 525 ₽ за м²

23 м² этаж 7

Описание Прoдаeтся отличная 1-кoмнaтная квартира с кухней 5, 5 кв.м! Ocнoвное: Общая площадь - 22.7кв.м,   кухня - 5.5кв.м, Квартира светлая и теплая. Свежий ремонт. Установлены стеклопакет, натяжные потолки по все квартире, на полу - линолеум, санузел в кафельной плитке, трубы -...

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
12 650 000 ₽

198 276 ₽ за м²

64 м² этаж 14

Идеальная квартира для вашей семьи ждет вас! Эта уникальная угловая квартира на 14 этаже из 15 предлагает В квартире никто не жил, выполнен евро ремонт из качественных материалов, установлен кухонный гарнитур с техникой, так же все необходимое для проживание...

75 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 600 000 ₽

114 667 ₽ за м²

75 м² этаж 12

Предлагаем приобрести КВАРТИРУ МЕЧТЫ в современном жилом комплексе комфорт‑класса  ЖК «Верхний бульвар». Срочная продажа!!! Временно снизили цену! Звоните, успевайте приобрести выгодно!!!! Самый выгодный вариант полноценной 3 комнатной ...

27 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 650 000 ₽

171 587 ₽ за м²

27 м² этаж 10

Продается новейшая однокомнатная квартира в КемеровоАдрес: проспект Ленинградский, д. 44Площадь: 27, 1 кв.м.Статус: полностью новая, только сделан современный ремонт Что делает эту квартиру особенной: Современный дизайн и свежий ремонт — квартира готова к заселению без...

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 500 000 ₽

124 717 ₽ за м²

44 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 44.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире выполнен качественный ремонт, который придаст...

38 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 850 000 ₽

206 037 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Cити-Паpк!» (Кемерово) Основные данные: - Площадь: 2 комнаты редкой планировки. - Состояние: Дизайнерский ремонт из дорогих материалов, ремонт сделан в нейтральных тонах. Никто не жил! Планировка: - Кухня-гостиная оснащена всем...

17 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 100 000 ₽

125 749 ₽ за м²

17 м² этаж 8

Продам комнату в Ленинском районе города Кемерово!   Расположение: 8 этаж девятиэтажного дома  Современные лифты, домофон, видеонаблюдение на каждом этаже, детская площадка во дворе* Недалеко расположен парк для прогулок и отдыха Площадь: 16, 7 кв.мРемонт: косметический,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 499 000 ₽

89 707 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Ипотека от банков-партнеров под 12.75%!!! Ищете просторное жилье для семьи с выгодными условиями? Эта светлая трешка на 9 этаже — то, что вам нужно! Квартира полностью готова к покупке по ипотеке и государственным сертификатам. О квартире: · Площадь: 61, 3 м. кв. (жилая — 38 м....