Продажа квартир проспект Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Ленина в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 47 актуальных предложений на сегодня.

47 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 250 000 ₽

120 690 ₽ за м²

44 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 43.50 кв.м. Двухкомнатная квартира, расположена на 6 из 9 этаже, панельный дом 1971 года постройки стоит в дали от проезжей части, есть придомовая парковка, отличный вариант для семьи, а так же для сдачи в аренду. Удобная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 790 000 ₽

85 747 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Прoдаeтся двушка по цене однешки! Ocнoвное: Квартира под ремонт❗️ В квартире тепло. Окна из пластикового профиля - вид во двор Спокойное тихое место вдали от проезжей части,  пыли и шума! Ухоженный зеленый двор! Инфраструктура: Детская и спортивная площaдки, Двор после...

60 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 877 000 ₽

80 746 ₽ за м²

60 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 60.40 кв.м. 4-х комнатная квартира напротив Цирка. О КВАРТИРЕ- Комфортный 3-ий этаж, пластиковые окна с видом на обе стороны, алюминиевые радиаторы. Балкон застеклён. О ДОМЕ- Дом расположен в стороне от проезжей части, вне...

83 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 490 000 ₽

90 678 ₽ за м²

83 м² этаж 6

Пpoдaётся 4-кoмнатнaя квартира в заводском районе Ocнoвныe дaнные: - Этаж: 6-й. - Дoм: 1985года постройки О доме - Pаcпoложeниe: Центральный/Зaвoдcкой paйoны, недалеко от тeрритории бывшего ботанического сада (ул. Мичурина). - Инфраструктура комплекса: - Скоростные лифты, просторные...

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 150 000 ₽

94 471 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продам 3-комнатную квартиру в Кемерово пр. Ленина, 119. В квартире установлены пластиковые окна и новые батареи отопления, поменяны все межкомнатные двери и установлена добротная входная дверь, по всей квартире проведена новая электропроводка, залиты ровные полы, в...

70 м² , 3-комнатную квартиру 21 февраля 2026
6 590 000 ₽

94 821 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Продается 3х комнатная квартира в Ленинском районе города Кемерово !!! \*Получи выгоду до 230 000 рублей на мебель и отдых приобретая недвижимость через АН СамолетПлюс Приобретайте квартиру по семейной ипотеке от 6%, уточняйте информацию по телефону - Дом расположен за...

61 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 699 000 ₽

93 121 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Tолько у нас дaнный объeкт можно приобpеcти в ипотеку по сниженной % ставкe  ! Прeдлaгaeм вaшeму вниманию! 3-х к. квартиру oбщeй плoщaдью 61.2 м2, paсположенную по адpeсу: г. Кeмерoвo, пр-т Ленина д.65а, 5 этaж. Подходит под ипотеку, помощь в одобрении, скидки по сниженной процентной ставке ...

18 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
700 000 ₽

38 889 ₽ за м²

18 м² этаж 1

КГТ в хорошем состоянии .В подъезде достаточно тихо и чисто, через несколько квартир сидит вахтер. Сделан капитальный ремонт. Сделан проект на эл. счетчик, затерты потолки в комнате и сан узле, оклеены новые обои, заменены напольные перекрытия, пол утеплён, постелен...

23 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
850 000 ₽

36 957 ₽ за м²

23 м² этаж 4

срочно продам КГТ 23 кв.м, состояние хорошее, установлены стеклопакеты и новые межкомнатные двери, в корридорах здания проводится ремонт - на пол положили кафельную плитку и на всех этажах установили стеклопакеты, на 1 этаже дежурит консъерж , останока транспорта рядом ,...

23 м² , Студию 10 марта 2026
2 500 000 ₽

108 696 ₽ за м²

23 м² этаж 6

Предлагается к приобретению уютная квартира площадью 23м², расположенная на 6 этаже, по адресу проспект Ленина, 135Б. Рядом с домом расположены продуктовые магазины, супермаркеты и студии красоты, остановки общественного транспорта. Квартира с косметическим ремонтом, что...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 550 000 ₽

107 576 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Предлагаю к продаже 1 комн квартиру для комфортной жизни. Жилье находится в отличном состоянии, полностью обжито и не требует вложений в ремонт. Вы можете заехать сразу после покупки. Преимущества: Надежность: Дом кирпичный, капитальный, с хорошими теплыми стенами и тихими...

56 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 940 000 ₽

88 215 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продается 3-комнатная квартира в центре города Кемерово! Расположение: 3 этаж пятиэтажного кирпичного дома, комфортный и уютныйИнфраструктура: тёплый кирпичный дом, рядом всё необходимое для комфортной жизни Общая площадь: 56 кв.мВыполнен ремонт на кухне.Подарок:...

55 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 100 000 ₽

56 364 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Без обременений, чистая продажа! Квартира продаётся без мебели. Продам 3х-комнатную квартиру с хорошим ремонтом. Район 5 поликлиники и Центра занятости. Натяжные потолки, пол- линолеум, санузел совмещенный - кафель. Пластиковые окна, балкон застеклен. Тёплая, сухая....

60 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Продается светлая уютная трехкомнатная квартира, возле цирка на 9 этаже 9 этажного дома. Один взрослый собственник, с 1976 года.Очень удобное расположение дома, удобная транспортная развязка в разные районы города, в районе дома три парка ( Парк влюбленных , парк Антошка , парк...

75 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 600 000 ₽

114 667 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продам просторную 2-комнатную квартиру в Ленинском районе. Дом добротный, монолитно-кирпичный, 2002 года постройки (застройщик - Промстрой). Дом комфорт-класса: с видеонаблюдением, консьержем, грузовым лифтом и подземной парковкой около дома. В квартире удобная прихожая,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 7 августа 2025
5 150 000 ₽

90 510 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира в Центральном районе! Окна выходят во двор. Двор отремонтирован, имеется большая детская площадка. Вся инфраструктура максимально развита, рядом расположены: 3 детских садов , 2 школы, магазины, банки, фитнес - залы, центры дошкольного...

71 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 000 000 ₽

113 476 ₽ за м²

71 м² этаж 7

Предлагается к продаже просторная квартира в центре города Кемерово. Имеется во дворе капитальный гараж 18 м2 с погребом площадью 18 м2. Отличный вариант для комфортного проживания.: тихий, закрытый двор (шлагбаум), большая парковка, кирпичный дом, средний этаж, расположение...

61 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 650 000 ₽

93 389 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продаётся просторная 3-к комнатная квартира в Ленинском районе! Общая площадь 60, 5 кв.м. Планиpовка смежнo - изoлиpoвaннaя с большой кухней, caнузeл - paздeльный. Квартира тёплая. Одно из преимуществ - наличие просторной лоджии и балкона. Двор чистый, ухоженный: вместительная...

25 м² , Студию 24 апреля 2026
5 125 000 ₽

205 000 ₽ за м²

25 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Мичурина. Общей площадью: 25.00 кв.м. Однокомнатная квартира в ЖК Мичуринские аллеи . Общая площадь 25 кв.м. подойдет для молодой пары или для сдачи в аренду. Выполнен ремонт, натяжной потолок по всей квартире на полу линолеум, с. у выложен кафелем. Рядом с...

23 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 100 000 ₽

137 778 ₽ за м²

23 м² этаж 6

Прoдаeтся отличная 1-кoмнaтная квартира с кухней  Свежий ремонт. Установлены стеклопакет, на полу - линолеум, санузел в кафельной плитке. Современная входная дверь. 2 современных лифтa. Консьерж. Выход из подъезда на парковку и во двор. 1 взрослый собственник , без долгов и...

12 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
1 530 000 ₽

131 897 ₽ за м²

12 м² этаж 5

Продаётся квартира в Центральном районе города. Цена действует только в апреле ! успей приобрести недвижимость, подходящую как для проживания, так и для сдачи ! Удобное расположение рядом с остановкой «Искитимский мост» позволяет легко добраться до любой точки города...

32 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 255 000 ₽

133 386 ₽ за м²

32 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 31.90 кв.м. Однокомнатная квартира, общая площадь 31.9 кв.м. находится на 3.5 этаже, отличный вариант для сдачи в аренду, а так же для постоянного проживания. В квартире выполнен ремонт, на стенах обои, натяжной потолок по всей...

53 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 360 000 ₽

101 324 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на 7 этаже панельного дома, построенного в 1990 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Кухня площадью 9 м² удобна для приготовления пищи. Из окон открывается...

24 м² , Студию 19 апреля 2026
4 600 000 ₽

191 667 ₽ за м²

24 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Мичурина. Общей площадью: 24.00 кв.м. Однокомнатная квартира в ЖК Мичуринские аллеи , общая площадь 25 кв.м. , расположена на 6 из 15 этаже, есть придомовая парковка, дом 2022 года постройки, материал стен кирпич, хороший вариант для сдачи в аренду, а так же для...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
4 480 000 ₽

100 675 ₽ за м²

45 м² этаж 3

B пpoдaжe 2x комнатная квартирa, в Ленинском paйоне. Вдaли oт дopoги, нeт шумa. Подходит под различные методы расчета (наличные, ипотека, сертификаты и т.д) - Отличное меcторacпoлoжeниe c рaзвитoй инфpаструктурoй. B шагoвoй доступности paзличныe магазины Магнит, Нoвэкc, Лeнтa, аптeки. Tакже рядoм...

91 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 495 000 ₽

147 810 ₽ за м²

91 м² этаж 13

Престижная квартира в центре Ленинского района Кемерово в одном из лучших ЖК города Мечтаете о просторной квартире с современным дизайном и потрясающим видом? Тогда это предложение для вас! Преимущества: Крутой вид из окон: Наслаждайтесь живописными видами каждый...

18 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 400 000 ₽

137 143 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продам 1-комнатную квартиру в центре г.Кемерово, расположенную по адресу Ленина пр-кт, 53. Общая площадь - 18 кв.м. Сделан качественный ремонт. Установлен стеклопакет, выведена кухонная зона в комнате, Большая ванная 1, 5 м. Инженерные коммуникации полностью обновлены. Бонусом...

62 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
8 880 000 ₽

144 391 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продам просторную 2-комнатную квартиру в Центральном районе г.Кемерово, расположенную по адресу Ленина пр-кт, 60В. Общая площадь - 61, 5 кв.м, большая кухня - 10 кв.м. Удобная планировка: окна выходят на разные стороны дома. Квартира с ремонтом, в хорошем состоянии. Обременений...

61 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 800 000 ₽

112 212 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продается просторная 4-комнатная квартира для большой семьи расположенная в центральном районе. Идеальное место для комфортной жизни. О квартире: Уютная, теплая. Квартира расположена на комфортном 2-м этаже, пятиэтажного дома. Общая площадь 60.6 кв. м. санузел совмещен,...

16 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
1 850 000 ₽

115 625 ₽ за м²

16 м² этаж 2

В продаже хорошая КГТ в Ленинском районе Кемерово.  Комната очень теплая, уютная, расположена на 2 этаже.  Общежитие чистое, соседи все положительные, на первом этаже дежурит вахтер Инфраструктура- остановки общественного транспорта в шаговой доступности, универсамы,...