Продажа квартир проспект Шахтеров
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Шахтеров в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 370 000 ₽

111 951 ₽ за м²

57 м² этаж 10

В продаже хорошая 2 комнатная квартира в центре Рудничного района Кемерово. Квартира очень теплая, светлая, просторная, отличная планировка с двумя лоджиями в кирпичном доме 2012 года. Во дворе расположена современная, чистая детская площадка, большая парковка. Развитая...

100 м² , 3-комнатную квартиру 26 августа 2025
13 300 000 ₽

133 267 ₽ за м²

100 м² этаж 6

Продам просторную 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе Серебряный Бор на Радуге , пр. Шахтеров, 66. Наши преимущества : - Дом повышенной комфортности, построен в 2013 году, - подъезд просторный, лифт спускается в теплый паркинг. - Квартира светлая, солнечная, комнаты очень...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 200 000 ₽

94 171 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Уютная 2‑комнатная квартира с современным ремонтом в сердце Рудничного района — ваш новый дом ждёт вас! Заезжайте и живите с комфортом — квартира не требует никаких вложений!Окна выходят во двор: здесь тихо, спокойно и чистый воздух — никаких выхлопных...

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 690 000 ₽

113 573 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продается 2 комнатная  квартира  выполнен Евроремонт  Рудничный  район города Кемерово! В квартире выполнен свежий и современный ремонт с использованием качественных материалов, произведена замена сантехники, залив полов, натяжные потолки во всех комнатах,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 200 000 ₽

95 239 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Квартира после полного капитального ремонта. Одобрение ипотеки от 3.5% Приятные бонусы до 350 000 при покупке данного объекта До 20 000 рублей за рекомендацию меня как агента по недвижимости на карту О ДОME + Переходный фонд строительства между Сталинским простором и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 декабря 2025
5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Предлагаю к продаже отличный вариант одно комнатной квартиры в жилом комплексе Сибирская Станица. Квартира теплая и светлая , солнце только в первой половине дня. Ремонт косметический на полу качественный ламинат, потолки натяжные, в санузле кафель. Квартира освобождена,...

39 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 227 000 ₽

134 026 ₽ за м²

39 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 39.00 кв.м. Предлагаем приобрести уютную квартиру, расположенную по адресу пр. Шахтеров 60 на 6 из 10 этаже. Подойдет для молодой семьи или студентов. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания- просторная...

41 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 780 000 ₽

142 015 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продам отличную евродвушку с мебелью и техникой на новой Радуге.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, использованы качественные, добротные материалы. Мебель и техника в идеальном состоянии.Кирпичный дом, комфортный этаж.Чистый подъезд, консьерж.В шаговой...

73 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 190 000 ₽

112 655 ₽ за м²

73 м² этаж 14

Представьте: вы открываете дверь в квартиру, и сразу чувствуете — здесь будет хорошо. Просторно, светло, уютно. Здесь всё устроено так, чтобы каждый день начинался с улыбки. Кухня‑студия словно стирает границы: пространство кажется шире, а воздух — свободнее. Солнце...

93 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 500 000 ₽

101 932 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Продам просторную 4-комнатную квартиру в Рудничном районе г.Кемерово. Монолитно-кирпичный дом 2009г. постройки. Общая площадь - 93 кв.м. Удобный 3 этаж. В квартире интересная планировка, большая кухня - 15 кв.м, 2 санузла, 2 лоджии. Комнаты изолированные. Сделан качественный ремонт....

74 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 290 000 ₽

44 460 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продам 3-комнатную квартиру в НОВОМ доме (2012 года постройки) на Радуге, S=9, 5/47/74, лоджия остекленная, этаж 1/10, цоколь высокий, комнаты изолированные, ПРОСТОРНЫЕ прихожая и санузел, есть кладовая-гардеробная, установлены стеклопакеты, рольставни, состояние обычное. Отличное...

84 м² , 4-комнатную квартиру 16 января 2026
11 500 000 ₽

136 742 ₽ за м²

84 м² этаж 1

ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ ФОРМУ РАСЧЕТА. СТРАХОВАНИЕ СДЕЛКИ НА 3 ГОДА! О квартире: Предлагаем к покупке уникальную 4комн. квартиру площадью 84.1 кв.м. в новом комфортном доме. Квартира светлая, солнечная, в зале - есть лоджия, окна выходят на восточную сторону. Сама квартира...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 190 000 ₽

95 012 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Отличная возможность увеличить квадратные метры для вашей семьи О РАСПОЛОЖЕНИИ Спокойная часть Рудничного района Рядом находится абсолютно всё для будущей комфортной жизни от магазинов "у дома" до лицея и детского сада в соседнем дворе Подходит в покупку под сниженную...

86 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 649 000 ₽

100 105 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Kвартира в центpe Pудничнoгo pайона 86, 4 квадратных метра. Изолированныe комнaты, гостиная-студия кoмнатa 28, 7 квадратных метров, дeтская пo 15, 8 квадратных метров,   спальная комната 17 квадратных метров и большой кopидор 12 квадратных метров. Есть возможность снизить базовую...

85 м² , 3-комнатную квартиру 1 июля 2025
9 990 000 ₽

117 392 ₽ за м²

85 м² этаж 12

Продается просторная, светлая,   трехкомнатная квартира на Радуге.В квартире одни только плюсы!Отличная планировка -  гостинная  с  кухонным блоком,  две изолированные комнаты  на разные  стороны, вместительная  гардеробная, панорамное ...

69 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
7 100 000 ₽

102 899 ₽ за м²

69 м² этаж 14

2 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 69.00 кв.м. Предлагается к продаже просторная 2х квартира на14 этаже монолитного дома повышенной комфортности . Квартира уютная, в хорошем состоянии . Общая площадь 69 м2. Окна выходят во двор. Дом расположен во дворах,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
150 000 ₽

4 546 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Продам 1 комнатную квартиру 33 м2, кухня 9м2. Светлая уютная квартира в кармане на 2 квартиры. Стеклопакеты, застекленный балкон дерево, хороший линолеум, с/у раздельный, в ванной кафель на полу и стенах, хорошая сантехника, хорошие радиаторы. Хорошие соседи, чистый уютный...

56 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 500 000 ₽

134 893 ₽ за м²

56 м² этаж 8

Продаётся тёплая и уютная квартира в молодой части Радуги по адресу: Шахтеров 68 Подходит под различные методы расчета (наличные, ипотека, сертификаты и т.д.) Преимущества квартиры: — Средний 8 этаж - отличный вариант для жизни - тепло (со всех сторон жилые квартиры), светло...

44 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 150 000 ₽

49 426 ₽ за м²

44 м² этаж 1

На Радуге продам светлую, чистую однокомнатную квартиру , дом 2008 года постройки.Квартира находится в теплом 10 этажном доме на первом этаже. Материал дома - монолит. Окна выходят на противоположенные стороны дома, что позволит проветривать помещение в жаркое время года. На...

65 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 100 000 ₽

47 693 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продается теплая, сухая, чистая 4-х комн. квартира г. Кемерово, пр-т Шахтеров 32, Рудничный р-н, РАДУГА. 5/5 этаж кирпичного дома. Общая площадь- 68 м2 , кухня- 6 м2. В квартире сделан хороший ремонт, установлены пластиковые окна, остеклен балкон, установлены алюминиевые радиаторы. В...

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 750 000 ₽

99 310 ₽ за м²

58 м² этаж 10

2 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 57.90 кв.м. Продаётся 2комнатная квартира в развитом районе с комплексной инфраструктурой. Расположение и окружение- детский сад - во дворе дома. , школа № 34 - 5 минут пешком. , частная стоматология - в соседнем доме. , 3...

73 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
8 490 000 ₽

116 782 ₽ за м²

73 м² этаж 15

Продам просторную 2-комнатную квартиру в Кемерово. пр-кт. Шахтеров, 74а. Дом повышенной комфортности: кирпичный, с консьержем и видеонаблюдением 2015 года постройки. Общая площадь 72.7 м. Удобная планировка: окна выходят на разные стороны дома. Просторная кухня - гостиная 18 кв.м....

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 190 000 ₽

128 528 ₽ за м²

33 м² этаж 10

Пpoдaeтся уютная однокомнатная квартирa ! Hовый дoм, в котoром рacпoложeна квaртира с высоким качеством строительства. Рядом с домом развита инфраструктура: школы, детские сады, магазины и уютные дворы с детскими площадками. Удобная транспортная доступность позволит вам легко...

56 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 330 000 ₽

114 055 ₽ за м²

56 м² этаж 8

В продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме! Пoдxодит под различныe методы pacчeтa (нaличныe, ипотeкa, cеpтификaты и т.д.) Преимущеcтвa квaртиpы:Квартира расположена на 8 этаже. Теплый кирпичный дом, окна выходят в сторону пр-кт Шахтеров, что обеспечивает прекрасный...

53 м² , 3-комнатную квартиру 16 января 2026
6 680 000 ₽

125 801 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продается светлая, уютная , 3 комнатная квартира с большой лоджией 7.8 кв. м. Отличная локация ! Вся инфраструктура в пешей доступности ! Квартира без каких либо обременений ! Все соответствует фотографиям в объявлении . Мебель и технику готовы оставить новым счастливым...

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

108 268 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме на проспекте Шахтеров Адрес: г. Кемерово, пр-кт Шахтеров, д. 83А (район Радуга)Дом: кирпичный, 5 этажей, 3/5 этажПлощадь: 50, 8 м²Цена: 5500000 ₽  ? Преимущества квартиры: ✔ Улучшенная планировка – изолированные комнаты,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 000 000 ₽

97 403 ₽ за м²

31 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 30.80 кв.м. Продается однокомнатная квартира на Радуге О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна пластиковые, новые радиаторы. О ДОМЕ- кирпичный, чистый подъезд. Во дворе открытая парковка ИНФРАСТРУКТУРА- всё рядом (магазины,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
7 900 000 ₽

134 126 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продам уютную 2-комнатную квартиру с удачной планировкой, продуманной до мелочей: классическая кухня площадью 10 кв.м, большая гостиная площадью 15 кв.м., в которой смело можно принимать гостей, просторная изолированная спальня площадью 18, 4 кв.м., удобная прихожая, большой...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 220 000 ₽

127 562 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Уют и статус в самом сердце Радуги Продается просторная 2-комнатная квартира в классическом кирпичном доме — здесь тишина, тепло и эстетика сочетаются с развитой инфраструктурой Рудничного района. Почему вам захочется здесь остаться: Настоящий кирпич: Толстые стены...

26 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 400 000 ₽

131 275 ₽ за м²

26 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 25.90 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира 26 кв.м. с лоджией 6 кв.м. площадь лоджии не учтена в квадратуре квартиры , кухня 6 кв. м. , огромный карман для хранения вещей. Шикарный вид на закаты. Квартира...