Продажа квартир проспект Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Октябрьский в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 200 000 ₽

104 027 ₽ за м²

60 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 59.60 кв.м. Продается уютная 3 комнатная квартира в Ленинском районе города Кемерово. Квартира улучшенной планировки для большой семьи - комфорт, простор, идеальное расположение. Выполнен косметический ремонт,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 795 000 ₽

113 440 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Отличная 3-комнатная квартира в Ленинском районе с качественным ремонтом и отличной планировкой. Дом находится во дворе, вдали от проезжей части, а школа буквально под окнами - идеальный вариант для семей с детьми!О квартире: Поменяна электропроводка; Выровнены стены; На...

23 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 850 000 ₽

126 667 ₽ за м²

23 м² этаж 8

Предлагается к покупке отличная студия !  Исключительной особенностью является дизайнерский качественный ремонт во всех комнатах.  Продавец позаботился о том, чтобы вы заехали в квартиру для наслаждения и комфортной жизни.  Материалы экологичные и радуют глаз...

27 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 990 000 ₽

221 034 ₽ за м²

27 м² этаж 6

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА И ИНВЕСТИЦИЙ! Квартира расположена в Центральном районе, по адресу: пр. Октябрьский 30б на комфортном 6 этаже 19-этажного дома, общая площадь 27, 1 м2 -тихий центр города -выполнен качественный современный ремонт из дорогих...

23 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
920 000 ₽

40 000 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Срочно продам КГТ, 23 м2, г. Кемерово, пр. Октябрьский 42, 4/9 этаж, хорошее состояние, выполнен косметический ремонт, линолеум, металлическая входная дверь, с/у и ванна в квартире. Покупателю остается мебель (диван, стенка) и техника (телефизор). Дом теплый. Торг реальному...

23 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
770 000 ₽

33 479 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продам КГТ 23/18, 1/9, г. Кемерово, Ленинский район, пр. Октябрьский, 87. Сделан косметический ремонт, пластиковое окно, хорошая входная металлическая дверь, на стенах обои, на полу линолеум, ванна и с/у совмещен, требует ремонта, хорошая сантехника, трубы поменяны, установлены...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 750 000 ₽

55 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продам отличную 2 комнатную квартиру, пр. Октябрьский, 46, панель, 3/9 эт., 9/30/50, балкон застеклен, с/у - совмещенный. Квартира очень ухоженная, чистая, светлая, с ремонтом. Везде стпк, поменена отопительная система, хорошие межкомнатные и входная двери, есть карман. Окна квартиры...

52 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
8 200 000 ₽

157 997 ₽ за м²

52 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 51.90 кв.м. Двухкомнатная квартира в ЖК Панорама. Общая площадь 51, 9 м2. закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка. Под самоотделку. Современный Жилой комплекс, располагается в центральном районе, на...

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 950 000 ₽

191 347 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Ценишь эстетику, пространство и атмосферу роскоши?!  Тогда этот лот не оставит тебя равнодушным! 2-комнатная квартира, ЖК «Панорама», г. Кемерово по адресу пр. Октябрьский, 32а Дизайнерский ремонт, аналогов в комплексе нет; Теплые полы (санузел, кухонная, обеденная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 330 000 ₽

114 133 ₽ за м²

47 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 46.70 кв.м. В продаже отличная 2 комнатная квартира в Ленинском районе Кемерово. Удачное расположение дома, на пересечении проспекта Октябрьский и улицы Волгоградской. Квартира очень теплая, светлая, просторная. Дом...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 399 000 ₽

100 206 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Отличная 2-комнатная квартира с шикарным расположением! Продаётся хорошая 2-комнатная квартира панельном доме, дом расположен вдали от дали от шума и пыли дорог. В соседнем дворе школа № 45 и детский сад, отличный вариант для семьи с детьми. Выполнено благоустройство...

61 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 600 000 ₽

91 354 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продам просторную 3-к комнатную квартиру в Ленинском районе! Общая площадь 61, 3 кв.м. Окна выходят на две стороны. Квартира тёплая. Все комнаты изолированы, caнузeл - paздeльный. Двор чистый, ухоженный: вместительная парковка, детская площадка.  Соседи тихие и...

51 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 400 000 ₽

145 099 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Предлагается к продаже отличная квартира комфорт- класса.   В кирпичном доме, который расположен в центральном развивающемся районе города Кемерово.  Этаж пятнадцатый; обзорный.  Комнаты раздельные, большие.  С окнами по обе стороны дома.   Ремонт...

62 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 800 000 ₽

45 162 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Срочная продажа!!! Квартира в хорошем состоянии, очень теплая (но ни одна сторона не является полностью солнечной, поэтому зимой тепло, летом прохладно), стоят стеклопакеты (балкон застеклён не пластиковый), счётчики воды. Санузел объединённый. Проведён интернет, домофон....

64 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в Ленинском районе города Кемерово. Комнаты изолированные, большая часть окон выходит во двор. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного жилого дома, что обеспечивает баланс комфорта и удобства: - нет проблем с...

57 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 700 000 ₽

47 121 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Продам 3 комнатную квартиру, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 99, 9/12. Комнаты изолированные, 2 лоджии (из кухни и спальни), стеклопакеты, выровненные потолки, линолеум, с/у и ванна раздельно - кафель, новые радиаторы, хорошие межкомнатные двери, хорошая входная металлическая...

27 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 200 000 ₽

229 630 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Продаётся уютная квартира в современном жилом комплексе «Панорама» ✅ Удобства рядом: супермаркеты, пункты выдачи заказов, школы с открытым катком, детский сад. ✅ Качественный современный ремонт уже сделан. ✅ Останется вся необходимая мебель. ✅ Центральный район:...

49 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 600 000 ₽

94 651 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Продается уютная двухкомнатная квартира 48, 6 кв.м. на Октябрьском проспекте. Предлагаю отличный вариант для тех, кто ищет готовую к жизни квартиру — светлую, с хорошей планировкой и мебелью. Основные характеристики: Площадь: 48, 6 кв.м. — полноценная двухкомнатная...

57 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 899 000 ₽

191 211 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Tолько у нас дaнный объeкт можно приобpеcти в ипотеку по сниженной % ставкe  ! Пpодам 2 к. квaртиpу в ЖK «ПАНOPAMA» в цeнтральном райoнe. Гeoгpaфически центр городa. Зaстрoйщик компания "Пpoмстpoй". Дoм сдан. Бизнec-класс, кpаcивыe проcтoрныe вxодные гpуппы, два лифта, детскaя плoщадкa,...

24 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 890 000 ₽

160 083 ₽ за м²

24 м² этаж 9

В продаже уютная 1-квартира с утепленной и просторной лоджией по адресу: г. Кемерово, пр-кт Октябрьский, д. 40 Eсть вoзможность снизить cтавку до 12, 25%, только чeрeз Самолет Плюс! Подходит под любой вид расчёта: ипoтeка, сертификаты, мaткaпитaл. Пpoдаeтcя КГТ квартирного типа с...

63 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 190 000 ₽

82 512 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Трехкомнатная квартира в Ленинском районе — это идеальное место для комфортной жизни семьи. Общая площадь квартиры составляет 62, 9 квадратных метров, что позволяет удобно разместить всех членов семьи. При входе в квартиру вы попадаете в просторный коридор который ведет...

114 м² , Многокомнатную квартиру 26 февраля 2026
10 100 000 ₽

88 597 ₽ за м²

114 м² этаж 5

Продам просторную уютную 5-комнатную квартиру улучшенной планировки в Центральном районе Кемерово, пр.Октябрьский 46. Общая площадь 114 кв.м. Квартира светлая, теплая, сделан ремонт в классических тонах. Интересная эксклюзивная планировка, 3 комнаты изолированные, окна...

76 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 899 000 ₽

91 257 ₽ за м²

76 м² этаж 4

4 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 75.60 кв.м. Продается уютная квартира в Ленинском районе города Кемерово. Квартира улучшенной планировки для большой семьи - комфорт, простор, идеальное расположение Выполнен косметический ремонт, пластиковые...

32 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 750 000 ₽

117 188 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Квартира с качественным евро ремонтом, который добавляет ей современный вид и делает проживание ещё более приятным. Наличие остекленного балкона позволяет наслаждаться видами на улицу, не выходя из дома. Для маленьких жителей во дворе установлена детская площадка, где...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 750 000 ₽

108 696 ₽ за м²

44 м² этаж 3

В продаже двушка  не требующая вложений. о квартире: общая площадь 43, 7 кв.м, санузел - раздельный , планировка узаконена. пластиковые oкна, остекленный балкон, натяжные потолки, новые радиаторы, , стены- ровные, пол -залит, была проведена капитальная замена отопления,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 500 000 ₽

115 512 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Данную квартиру можно купить в ипотеку по ставке 11, 9%! Вашему вниманию представлена ОТЛИЧНАЯ 1 комнатная квартира в Ленинском районе! 1 взрослый собственник; обременений нет; материнский капитал не использовался; перепланировок нет. Документы готовы к сделке! Удобное...

42 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 500 000 ₽

106 636 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продаётся тёплая и уютная квартира в сердце города по адресу: Октябрьский 20А Подходит под различные методы расчета (наличные, ипотека, сертификаты и т.д.) Преимущества квартиры:— Второй этаж - отличный вариант любимый большинством - нет влаги от подвала, в окна никто не...

84 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 700 000 ₽

67 858 ₽ за м²

84 м² этаж 8

Продается элитная 3 комнатная квартира 84 кв.м. в ЖК Парус, в Центральном районе г. Кемерово, пр-т. Октябрьский, 59, 8/10 этаж. Отличное состояние, дизайнерский евроремонт. Изолированные комнаты, просторный совмещенный санузел, в зале-панорамное окно, на полу пробка, обои - бамбук...

73 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 100 000 ₽

83 107 ₽ за м²

73 м² этаж 1

В продаже 4-х комнатная квартира улучшенной планировки, под само отделку! 1 этаж, высокий цоколь! Пластиковые окна. Отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку!   Звоните! Отвечу...

61 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 200 000 ₽

68 853 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Предлагается к продаже квартира вашей мечты. Всё что нужно в ней есть и останется новым хозяевам-заходи и живи. Перепланировка узаконена. Помощь в оформлении ипотеки, полное юридическое сопровождение.