Продажа квартир улица Дружбы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Дружбы в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 800 000 ₽

149 123 ₽ за м²

46 м² этаж 14

Представляем вашему вниманию уютную студию площадью 45.6 кв.м, расположенную на 14-м этаже жилого комплекса "Южный". Это предложение идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, светлое пространство и возможность реализовать свои дизайнерские идеи. Основные преимущества...

42 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 995 000 ₽

141 726 ₽ за м²

42 м² этаж 11

Квартира под самоотделку, 2 окна, шикарный вид с 15 этажа, дом сдаётся апрель - май 2026 года. Высота потолков в доме 2, 9 м. В комплексе вся развитая инфраструктура, рядом с домом расположен ТРЦ Магнит, аптека, маркетплэйсы, два спортивных зала, супермаркет Пятерочка,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
6 970 000 ₽

115 017 ₽ за м²

61 м² этаж 10

Квартира под самоотделку, 4 окна, 10 этаж, дом сдаётся апрель - май 2026 года. Можно сделать две спальни и большую кухню гостиную. Окно с полукругом особая достопримечательность данной квартиры. Высота потолков в доме 2, 9 м. В комплексе вся развитая инфраструктура, рядом с...

46 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 336 000 ₽

115 000 ₽ за м²

46 м² этаж 15

Квартира под самоотделку, 2 окна, шикарный вид с 15 этажа, дом сдаётся апрель - май 2026 года. Высота потолков в доме 2, 9 м. В комплексе вся развитая инфраструктура, рядом с домом расположен ТРЦ Магнит, аптека, маркетплэйсы, два спортивных зала, супермаркет Пятерочка,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 350 000 ₽

159 927 ₽ за м²

27 м² этаж 8

В продаже студия парк квартал Южный, светлая, солнечная сторона до обеда. Потолок 2, 9 м. Потолок натяжной, пол плитка ПВХ, стены обои. Вся мебель что на фото остаётся. Продажа по одному договору, один собственник, без обременений! Чистая продажа, ключи!  Комплекс закрытого...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК повышенной комфортности — парк-квартал «Южный» Представляем вашему вниманию просторную квартиру со свободной планировкой, расположенную на среднем этаже. О квартире: Панорамные окна наполняют пространство светом и создают...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
5 750 000 ₽

115 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Квартира под самоотделку, 3 окна, второй этаж, дом сдаётся апрель - май 2026 года. Высота потолков в доме 2, 9 м. В комплексе вся развитая инфраструктура, рядом с домом расположен ТРЦ Магнит, аптека, маркетплэйсы, два спортивных зала, супермаркет Пятерочка, кондитерская. Большая...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 800 000 ₽

121 086 ₽ за м²

48 м² этаж 12

2к квартира на Южном с косметическим ремонтом в поиске нового владельца! Кирпичный дом гарантирует вам отличную шумоизоляцию и тепло в холодное время года.А летом в квартире всегда будет приятная прохлада. Выполнен косметический ремонт, есть возможность заехать и жить...

73 м² , 3-комнатную квартиру 16 января 2026
9 200 000 ₽

126 722 ₽ за м²

73 м² этаж 14

Если Вы мечтали о просторной уютной квартире с отдельной кухней и изолированными комнатами! Эта квартира для Вас - Без обременений, без МСК. Подходит под ипотеку , материнский капитал, сертификаты. Быстрый выход на сделку - расположена на 14 этаже, общей площадью 72, 6 кв.м. -...

30 м² , Студию 1 мая 2026
6 250 000 ₽

205 593 ₽ за м²

30 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается квартира в Парк Квартал Южный в Заводском районе. В уютной квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием современных отделочных материалов. Теплый пол, панорамное окно, лаунч- зона на подоконнике,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 200 000 ₽

119 709 ₽ за м²

69 м² этаж 7

Пpодaeтcя кваpтира, евродвушкa в ЖК Пaрк-квaртал «Южный» в Завoдcком рaйoнe гopода Кемеpoвo! Двe мoкpых зоны. Отличный вид из окон. Паноpамнoе ocтеклeниe. O прoeкте: Пaрк-квapтaл «Южный» - этo не прocто меcтo для жизни, это совpемeннaя кoмфоpтная сpeдa, сoздaннaя людьми и для людeй. B одном...

79 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
12 990 000 ₽

164 223 ₽ за м²

79 м² этаж 6

Шикарная квартира в парк квартал Южный, отличный качественный ремонт. Кухня гостиная, 2 спальни, 2 санузла, кладовая, гардеробная. Теплые полы. По квартире: пол - ламинат, стены дорогостоящие обои, потолки натяжные, грамотно выполнено световое освещение во всей квартире. В...

101 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 500 000 ₽

94 060 ₽ за м²

101 м² этаж 10

В продаже квартира в жилом комплексе комфорт класса Парк Квартал Южный ! Дом сдан!!! Новый жилой комплекс — удачный пример комплексного освоения территории. Состоящий из современных монолитно-кирпичных домов переменной этажности, образующих свободное от автомобилей...

112 м² , Многокомнатную квартиру 14 мая 2026
10 700 000 ₽

95 366 ₽ за м²

112 м² этаж 13

Продается 5-комнатная квартира в ЖК Южный по адресу Дружбы 30/4! Квартира свободной планировки, материал строения - монолит-кирпич. Концепция "двoр бeз мaшин", прогулочнaя зонa мeжду домaми, фoнтан, неcкoлькo cпopтивныx и детских площадок, огромная закрытая территория. Отсутствие...

41 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 390 000 ₽

106 554 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Пpодаeтcя уютнaя 2-я квартира на Южном, ул. Дружбы9/2 Описание квартиры: - Уютная квартира в одном из самыx блaгoустроенных рaйонов гоpoда - Южном - Квaртиpа располoженa на 1 этаже ( высокий цоколь) - Квартира не угловая, очень теплая - Кирпичный теплый кирпичный дом 2009 года - Отдельный...

69 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 130 000 ₽

146 388 ₽ за м²

69 м² этаж 2

В продаже трехкомнатная квартира в ЖК "Южный"! Адрес: г. Кемерово, ул. Дружбы, 30 (престижный ЖК, закрытая территория). Характеристики: · Площадь: 69, 9 км. м. Высота потолков 3, 5 м. ·  В квартире много света и воздуха, благодаря высоте потолков и расширенному...

105 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
9 990 000 ₽

95 325 ₽ за м²

105 м² этаж 13

Описание Продается 4-комнатная квартира в ЖК Южный по адресу Дружбы 28/5! Квартира свободной планировки, материал строения - монолит-кирпич. Концепция "двoр бeз мaшин", прогулочнaя зонa мeжду домaми, фoнтан, неcкoлькo cпopтивныx и детских площадок, огромная закрытая территория....

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 499 000 ₽

153 641 ₽ за м²

42 м² этаж 12

Прoдаётcя уютная 2-комнатная квартиpа в Парк-квартал Южный с дизайнерским ремонтом! ️ Парк-квартал Южный - комплекс с развитой инфраструктурой, есть всё необходимое для современного ритма жизни, супермаркет Пятерочка, Магнит расположены на территории комплекса, аптеки,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 200 000 ₽

92 815 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Светлая 3‑комнатная квартира 66, 8 кв.м. на 8‑м этаже — комфорт, тишина и развитая инфраструктура! Отличный вариант для тех, кто ценит уют и удобство. Дом 2007 года постройки, 10 этажей. Планировка: кухня‑гостиная с качественным свежим ремонтом; две просторные...

54 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 900 000 ₽

90 741 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в живописном районе города Кемерово, находится на 6-м этаже монолитного дома 2011 года постройки. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира обладает продуманной планировкой, что позволяет удобно...

106 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 800 000 ₽

64 151 ₽ за м²

106 м² этаж 6

Продается отличная 3-х комнатная ( 1комнатная = двухкомнатная перепланировка узаконена) квартира в доме повышенной комфортности, ул. Дружбы 31 А, дом из монолита, одно подъездный, с просторным грузовым лифтом, и пассажирским. Отделка в современном стиле с элементами дизайна....

73 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 500 000 ₽

61 644 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Продам отличную современную квартиру в Заводском районе на Южном. Дом новый. На против современная школа № 78. Комнаты все изолированны. Звоните отвечу на все вопросы.

100 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м²

100 м² этаж 3

Огромная квартира , обмен на другой регион. Торг может быть возможен в пределах разумного.