Продажа квартир проспект Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Советский в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
89 м² , 3-комнатную квартиру 25 февраля 2026
19 500 000 ₽

220 091 ₽ за м²

89 м² этаж 4

Ваш личный оазис в сердце мегаполиса. В административном центре нашего города. Роскошь, которой больше нет и не будет в ближайшие годы. Не просто квартира. Эталон современной жизни в условиях нового времени. Это уникальное предложение на рынке элитной недвижимости....

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 990 000 ₽

250 837 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Вашему вниманию представлена ОТЛИЧНАЯ квартира свободной планировки в первом ЖК бизнес-класса Клубный дом "На Арочной". 1 взрослый собственник; материнский капитал не использовался. Сдача дома: 31 августа 2026 года +180 дней на передачу ключей (до 27.02.2027) Достоинства...

50 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Советский проспект. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютная 2-х комнатная квартира в самом центре города Кемерово. Квартира предлагается с мебелью и техникой, без обременений, с полной ценой в договоре. Один собственник, без задолженности. Удобный 3...

43 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 650 000 ₽

131 396 ₽ за м²

43 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Веры Волошиной. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в новом доме на улице Веры Волошиной, 22.1 в городе Кемерово. Общая площадь квартиры составляет 43 квадратных метра, что позволяет разместиться в ней с комфортом семье...

29 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 125 000 ₽

250 000 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Продается отличная студия с выходом во внутренний закрытый двор и гарденом в ЖК дом "НА АРОЧНОЙ"! Клубный дом «НА АРОЧНОЙ» будет расположен в самом центре города в окруженииисторического культурного наследия.АРХИТЕКТУРА:Клубный дом «НА АРОЧНОЙ» - это новый...

65 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 990 000 ₽

107 539 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Предлагаем к покупке прекрасную 3х комнатную квартиру в самом центре г. Кемерово.Возможен любой способ расчета: наличные, ипотека, материнский капитал, сертификаты, субсидии и т.д.А если вам нужно сначала продать свою недвижимость - обращайтесь, возможно у нас есть...

58 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 100 000 ₽

87 780 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию 2 - комнатную полнометражную квартиру ("сталинку") в историческом центре города. Дом кирпичный, этаж 4/5. Общая площадь квартиры 58, 10 кв.м, жилая 31.3 кв.м., кухня 8.1 кв.м.. Комнаты изолированные, все окна "смотрят" во двор....

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 150 000 ₽

39 091 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Продам 2-комнатную ПОЛНОМЕТРАЖНУЮ квартиру в самом центре города, в кирпичном доме, S=55/33/8, высота потолков 3 метра, перекрытия железобетонные, этаж 4/5, балкон, состояние простое, без ремонта, чистое, установлены стеклопакеты, новый унитаз, по необходимости оставим мебель....

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 150 000 ₽

47 778 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продажа двухкомнатной квартиры в самом центре города! Отличное расположение дома, все рядом для комфортного и культурного уровня жизни: площадь советов, филармония Кузбасса, театр оперетты, университет, набережная реки Томь, центральный рынок, кафе, рестораны, магазины и...

57 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 450 000 ₽

60 527 ₽ за м²

57 м² этаж 14

Каравелла - парусник твоей мечты , легким штрихом одаренного дизайнера . Свободная площадь квартиры превращается в уютную двухкомнатную студию. Бонусом к вашим аппартоментам получаете ошеломляющий вид из окон на главную водную артерию города.