Продажа квартир улица Терешковой
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Терешковой в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
78 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 460 000 ₽

134 968 ₽ за м²

78 м² этаж 6

Эксклюзивная 3 комнатная квартира в ЖК «Уютный Квартал» — Ваше идеальное пространство в Кемерово. .Продаётся уникальная квартира в современном жилом комплексе «Уютный Квартал» в престижном Ленинском районе. Это не просто квартира, это — особый статус и...

124 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 490 000 ₽

108 441 ₽ за м²

124 м² этаж 5

предлагаем  3-комнатную квартиру в кирпичном доме повышенной комфортности в Центральном районе в шаговой доступности от Лапландии.  Дом теплый, закрытая территория двора, в подъезде всего 14 квартир!на лестничной площадке всего 2 квартиры! Прекрасно подойдет для людей...

26 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 200 000 ₽

160 306 ₽ за м²

26 м² этаж 6

Вашему вниманию представлена ЧУДЕСНАЯ студия c ЛОДЖИЕЙ в ЖК Уютный квартал. Ипотека 12, 25 % только для клиентoв Cамолёт плюc! Платежи paсчитывaютcя индивидуaльно. Подходит под все виды расчета: наличные, сертификаты, ипотека, также, с использованием материнского капитала! 1...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 990 000 ₽

148 956 ₽ за м²

34 м² этаж 12

1-комнатная квартира, 33, 5 кв. м.ЖК «Уютный Квартал», Ленинский район, КемеровоО квартире: Этаж: 12 Планировка: свободная Комнат: 1 Кухня: большая  О ЖК: Двор без машин Подземный тёплый паркинг Кладовые, колясочные Патио на первом этаже Террасы на...

48 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 950 000 ₽

81 951 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная  квартира в панельном доме — отличный вариант для тех, кто хочет создать пространство мечты под себя!Подходит под все виды расчетов ! Ставку по ипотеке можем предложить 15%  Квартира продаётся под ремонт: вы сможете реализовать любые...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 950 000 ₽

134 312 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира в новом ЖК «Уютный Квартал» (Кемерово) Основные данные: Этаж: 4-й. Район: Ленинский (активно развивающийся). Рядом: Сибирский квартал искусств (в стадии строительства), улица Терешкова (одна из самых протяжённых в городе), трамвайная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 900 000 ₽

144 958 ₽ за м²

48 м² этаж 6

«Уютный Квартал» - это ГОРОД-САД. Современный проект комплексной застройки в Ленинском районе, г. Кемерово. 9 домов комфорт-класса. Двор, утопающий в зелени, уютные места для прогулок и зоны отдыха формируют отдельный мир, где каждый почувствует себя счастливым. Ключи в...

80 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 700 000 ₽

121 250 ₽ за м²

80 м² этаж 6

3-комнатная квартира 80 м2 в ЖК «Уютный Квартал» — город-сад с комфортом бизнес-класса Просторная квартира для семьи в одном из лучших жилых комплексов Кемерово — «Уютный Квартал» (Ленинский район). О квартире: • Площадь — 80 м2• Этаж — 6-й•...

59 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 190 000 ₽

87 669 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Отличное предложение !!! Подходит под любые виды расчетов !!! Продается 3-комнатная квартира в тихом дворе Центрального района Кемерово, на ул. Терешковой 21 . Квартира расположена на 3 этаже дома - теплого и надежного. Во всех комнатах установлены пластиковые окна. Просторная...

54 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 150 000 ₽

132 900 ₽ за м²

54 м² этаж 3

«Уютный Квартал» - это ГОРОД-САД. Современный проект комплексной застройки в Ленинском районе, г. Кемерово. 9 домов комфорт-класса. Двор, утопающий в зелени, уютные места для прогулок и зоны отдыха формируют отдельный мир, где каждый почувствует себя счастливым. - свободные...

40 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 000 000 ₽

126 263 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Вашему вниманию представлена ПРЕКРАСНАЯ 2 комнатная квартира в ЖК Уютный квартал (Ленинский район). Ипотека 13, 75 % только для клиентoв Cамолёт плюc! Платежи paсчитывaютcя индивидуaльно.\\ Подходит под все виды расчета: наличные, сертификаты, ипотека, также, с использованием...

26 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 490 000 ₽

208 746 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Квартира с отделкой под ключ из качественных материалов с гарантией на работы! Включается в отделку бойлер и кондиционер! «Уютный Квартал» - это ГОРОД-САД. Современный проект комплексной застройки в Ленинском районе, г. Кемерово. 9 домов комфорт-класса. Двор, утопающий в...

120 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
19 000 000 ₽

158 334 ₽ за м²

120 м² этаж 9

Продается великолепная квартира с евроремонтом ремонтом! Местоположение: Уютный и тихий район с прекрасным видом на московскую площадь и реку Томь. ✨ Основные характеристики:• Просторная квартира с продуманной планировкой• Два мощных кондиционера для вашего...

27 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
3 950 000 ₽

144 689 ₽ за м²

27 м² этаж 8

26 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 200 000 ₽

159 091 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Вашему вниманию представлена ПРЕКРАСНАЯ студия в ЖК Уютный квартал. Ипотека 12, 25 % только для клиентoв Cамолёт плюc! Платежи paсчитывaютcя индивидуaльно. Подходит под все виды расчета: наличные, сертификаты, ипотека, также, с использованием материнского капитала! 1 взрослый...

36 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м²

36 м² этаж 2

В продаже квартира  в ЖК «Уютный Квартал», Ленинский район, Кемерово Предлагается к продаже уютная квартира  современном жилом комплексе «Уютный Квартал» — настоящий ГОРОД-САД в черте города. Преимущества ЖК «Уютный Квартал»: Мы позаботились обо...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 850 000 ₽

121 895 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Полноценная 3х комнатная квартира на Радуге!Идeaльный вариант для тex, кто ценит комфoрт и удобcтво.Удачное расположение дома, Планировка ТОП!! (узаконена), окна выходят на две стороны, произведен качественный капитальный ремонт.Отдельный изолированный карман от соседей,...

72 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 800 000 ₽

52 778 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Квартира для успешных людей. Классическая планировкой в отличном, кирпичном доме, расположенном в географическом центре столицы Кузбасса - город Кемерово, улица Терешковой дом № 20( 15 минут от вечно зеленого бора), площадь квартиры 72кв/м, из них 42кв/м жилой площади ( две...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 350 000 ₽

45 000 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Срочно продам квартиру, 6/18/30, с/у-совмещ., без балкона; светлая, состоянее среднее, есть стпк, в ванной требуется ремонт. Документы готовы, просто продажа.