Аренда помещения свободного назначения

160 000 ₽/мес

852 ₽ за м²/мес.

188 м²
Площадь
1/15
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается в аренду фасадное помещение площадью 188 м2 в полностью заселенном ЖК «Парковый». Идеальный вариант для тех, кто ценит время и хочет запуститься максимально быстро.
Адрес: г. Кемерово, пр-кт Молодежный, д. 19. Цена: 160 000 ₽/мес (851 ₽ за м2).
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Готовность «под ключ»:

Качественная отделка: В помещении выполнен современный ремонт. Вам не нужно тратить месяцы на черновые работы — объект готов к финальному декорированию под ваш бренд.

 
 
 
2. Топовая локация — ЖК «Парковый»:

Живой трафик: Комплекс полностью сдан и заселен. Ваши клиенты — это сотни семей, которые уже живут здесь и ценят комфорт.

Никакой стройки: Забудьте о шуме перфораторов и строительном мусоре под окнами. Район полностью сформирован.

Визуальный контакт: Помещение имеет отличный обзор с проспекта и места для размещения вашей яркой рекламы.

 
 
 
3. Техническое оснащение:

Отдельный вход.

Мощная система вентиляции и кондиционирования.

Высокие электрические мощности (рассчитаны на полный цикл кухни).

Удобная зона разгрузки.

 
 
 
 

samoletplus-1322567

Дата обновления: 14 мая 2026