Продажа дома

Кемеровская область, Кемерово, пер. Холмский

140 м²
Площадь
2
Этажность
10.5 м²
Площадь участка

1 790 000 ₽

12 786 ₽ за м²

ID объявления 1586276

Поделиться

Добавить в избранное

Продам дом в Рудничном районе, пер. Холмский, дом (материал стен брус), крыша из металлопрофиля, 139, 6 м2, 2 этажа, на 1 этаже расположен холл, 2 спальни, кухня-гостинная, котельная, туалет + душевая, на 2 этаже: холл, 3 комнаты. В доме требуется косметический ремонт, стеклопакеты установлены, линолеум во всех комнатах на 1 этаже, хороший фундамент, 10, 5 соток земельный участок (в собственности). Рядом магазин, школа, детский сад, в пяти минутах ходьбы автобусная остановка (транспорт ходит во все районы города).
Дом можно приобрести в ипотеку и с использованием материнского капитала. Все документы готовы, один взрослый собственник.
АН «Риэлт-Сервис» 23 года на рынке НЕДВИЖИМОСТИ!!! Оказывает услуги по ипотечному кредитованию, работаем со всеми банками. Для Вас доступна ЛЕГКАЯ ИПОТЕКА!!! ИПОТЕКА по «Двум» документам не требует подтверждение дохода и трудоустройства. Индивидуальный подбор ИПОТЕЧНОЙ программы. Приобретение жилой недвижимости с использованием МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА. Оформление договоров купли-продажи, сопровождение сделок с недвижимостью, оценка недвижимости, экспертиза правоустанавливающих документов, перепланировка, оформление земельных участков в собственность, межевание. Скорая помощь в ПОКУПКЕ либо ПРОДАЖЕ Вашей НЕДВИЖИМОСТИ!!!

Дата обновления: 2 августа 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника