Продажа 1-комнатной квартиры

32 м²
Площадь
18.2 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
3/4
Этаж

1 310 000 ₽

40 938 ₽ за м²

ID объявления 683109

Поделиться

Добавить в избранное

Продам 1 комнатную квартиру, г. Кемерово, Южный, ул. Патриотов 16, 3 этаж 4 этажного дома, 32 м2, стеклопакеты, с/у совмещен (кафель на полу и стенах), новая сантехника, хорошие чугунные радиаторы, металлическая входная дверь. Квартира светлая и теплая.
Квартиру можно приобрести в ипотеку и с использованием материнского капитала. Все документы готовы к продаже, один взрослый собственник.
АН «Риэлт-Сервис» 23 года на рынке НЕДВИЖИМОСТИ!!! Оказывает услуги по ипотечному кредитованию, работаем со всеми банками. Для Вас доступна ЛЕГКАЯ ИПОТЕКА!!! ИПОТЕКА по «Двум» документам не требует подтверждение дохода и трудоустройства. Индивидуальный подбор ИПОТЕЧНОЙ программы. Приобретение жилой недвижимости с использованием МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА. Оформление договоров купли-продажи, сопровождение сделок с недвижимостью, оценка недвижимости, экспертиза правоустанавливающих документов, перепланировка, оформление земельных участков в собственность, межевание. Скорая помощь в ПОКУПКЕ либо ПРОДАЖЕ Вашей НЕДВИЖИМОСТИ!!!

Дата обновления: 2 августа 2023

Квартира Ипотека От собственника