Продажа коттеджа

Кемеровская область, Кемерово, ул Береговая, 143

320 м²
Площадь
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

16 490 000 ₽

51 548 ₽ за м²

ID объявления 12789932

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся просторный, теплый и светлый 5-комнатный коттедж на участке 1000 кв.м.!
 
В доме два санузла, есть сауна с небольшим бассейном и душевой.
Помещение "зимнего сада" с камином (функционирующим).
Большая гостиная и кухня, 5 спальных комнат.
Большой подвал, в подвале сухо.
 
Отапливается углем и электричеством.
Также на участке расположено здание с гаражом на 3 машины (отапливаемый), сауной, котельной, погребом и спортзалом на втором этаже.
Отдельно стоящее жилое здание с возможностью круглогодичного проживания (отапливается в единой системе).
На территории кирпичная беседка с мангалом, выделено место под огород с теплицей.
Дом не требует срочных вложений, в некоторых комнатах необходим небольшой косметический ремонт.
Канализация 20 м3, выкачивают раз в 6 месяцев (большая семья).
 
Услуги АН "Самолет плюс":
Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях

Качественный клиентский сервис
Возможность заказа ремонта и мебель
Гарантия юридической чистоты сделки (работаем на рынке недвижимости г. Кемерово с 2010 года)

 
 
 

samoletplus-1318669

Дата обновления: 9 мая 2026