Продажа коттеджа

Кемеровская область, Кемерово, ул Хлебная

140 м²
Площадь
10 сот
Площадь участка
2/2
Этаж

8 690 000 ₽

62 116 ₽ за м²

ID объявления 12785205

Поделиться

Добавить в избранное

Кемерово, Рудничный, Боровой м-н ул.Хлебная  Святой источник Церковь  Ксении Петербургской.
Все виды расчета! В ипотеку.
Наличные.
Материнский капитал
Новый дом 2023 года постройки.   
 Локация: тихий, экологически чистый район Кемерово. Улица заканчивается тупиком — дальше построек не будет. Берёзовая роща в 50 метрах, рядом конный клуб. Остановка автобуса — 12–15 минут пешком. В планах — школа и супермаркет.
 Дом 2х этажный. Материал — сибит (тёплый) Дом сделан из огнестойких материалов. Крыша — металлочерепица, ленточный фундамент- залита плита и внутренняя засыпка, сухая стяжка с теплым полом.  Сделано подключение электричества на  15 кВт. Есть заземление и вентиляция . Скважина 40 м, септик на 4 кольца. В планах установить забор по периметру. Электричество в доме есть. 
1 этаж (полностью готов к проживанию):
· Большая гостиная + 2 спальни.· Санузел, ванная (кафель, джакузи), кухня просторная.  Окна все шестикамерные. · Тёплый водяной пол, электрокотёл Zota дом отапливается на электричестве. Есть возможность подключить газ. · Натяжные потолки, обои, входная дверь с терморазрывом· Бойлер фирмы Haier на 200 литров, сантехника и электрика — медь, всё в отличном состоянии.
 2 этаж (в тёплом контуре):
· Свободная планировка — можно сделать 2 спальни.· Заведены коммуникации под второй санузел на втором этаже· Отопление — радиаторы. Осталось установить лестницу. В спальнях сделали натяжные потолки и поклеили обои, гостинная в процессе.