- 33 м²
- Площадь
- 17 м²
- Жилая площадь
- 10.6 м²
- Площадь кухни
- 3/9
- Этаж
3 550 000 ₽
107 576 ₽ за м²
ID объявления 12819038
Поделиться
Добавить в избранное
1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом.
Дом панельного типа, построен в 1982 году, с двумя пассажирскими лифтами.
Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка.
Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного здания.
Просторная комната оборудована кондиционером и современной мебелью, вместительный шкаф.
На кухне установлена современная мебель и встроенные шкафы, а также имеется вся необходимая бытовая техника.
Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах и оснащен полноценной ванной.
Открытая парковка во дворе обеспечивает удобство для владельцев автомобилей.
- Федеральная компания Жилфонд РФ, на рынке с 1997 года
- Гарантия безопасной сделки
- Одобрение и рефинансирование ипотеки по ставкам от 12, 5%
- Срочный выкуп и обмен на вашу недвижимость
- Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
- Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001042113849
Дата обновления: 19 мая 2026