Продажа 2х-комнатной квартиры

91 м²
Площадь
16.7 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

11 900 000 ₽

130 340 ₽ за м²

ID объявления 12806565

Поделиться

Добавить в избранное

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ БОЛЬШИЕ ПРОСТРАНСТВА И КОМФОРТ!Предлагаем 2-х комнатную квартиру (91, 3 кв.м.) в ЖК «Серебряные ручьи». Здесь вы найдете:- Просторные и ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты.- Уютную кухню, где можно собраться за семейным ужином.- Сауну для расслабления после трудового дня.- Гардеробную для хранения вещей.- Дом повышенной комфортности, собственный внутренний  двор с детской площадкой и беседками,  закрытая территория  - въезд только для своих, очень много зеленых насаждений.- Развитую инфраструктуру:  рядом школы, детские сады, магазины, спорткомплекс, прогулочные зоны бульвара Строителей Один взрослый собственник. Без обременений.Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр.Ваше новое начало ждет вас!

Дата обновления: 15 мая 2026