Продажа 2х-комнатной квартиры

52 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

6 355 000 ₽

121 744 ₽ за м²

ID объявления 12787879

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Базовая. Общей площадью: 52.20 кв.м. В продаже отличная 2 комнатная квартира в Заводском районе Кемерово. Современный жилой комплекс Прогресс. Квартира теплая, светлая, просторная, с отличной планировкой. Расположена на 2 комфортном этаже 9 ти этажного дома. Год постройки дома 2015.
Окна выходят во двор.
В квартире выполнен качественный, свежий ремонт. Натяжные потолки, ламинат, санузел выложен плиткой.
Во дворе расположена современная детская площадка, двор тихий, вдали от шума дороги и пыли. Большое количество парковочных мест.
Инфраструктура- остановки общественного транспорта в шаговой доступности, универсамы, аптеки, Кемеровская городская больница № 4, во дворах расположен детский сад № 48.
Никаких обременений, быстрый выход на сделку.
Показ по договоренности в удобное для Вас время!

- Федеральная компания Жилфонд РФ, на рынке с 1997 года
- Гарантия безопасной сделки
- Одобрение и рефинансирование ипотеки по ставкам от 12, 5%
- Срочный выкуп и обмен на вашу недвижимость
- Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
- Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042124915

Дата обновления: 8 мая 2026