Продажа 2х-комнатной квартиры

56 м²
Площадь
23.6 м²
Площадь кухни
8/15
Этаж

6 990 000 ₽

125 946 ₽ за м²

ID объявления 12778160

Поделиться

Добавить в избранное

Первый жилой комплекс класса бизнес-лайт в г. Кемерово
Начало строительства второй очереди – IV кв. 2023 г.Завершение – I кв. 2026 г.
ЖК "Чемпион-парк" - это три 15-этажных дома, образующих единое пространство, где все продумано для комфорта жителей.
«Чемпион парк» строится в Рудничном районе, на новой части Институтской улицы. Он расположен рядом с главной транспортной артерией района – проспектом Шахтеров, благодаря которому можно добраться до центра города всего за 15 минут в любое время суток.
✅ дом класса бизнес-лайт✅ Квартиры от 28 до 113 м2✅ Закрытая и безопасная внутренняя территория
Уникальность проекта в его эксклюзивности, безопасности и разнообразном наполнении:
Премиальная отделка входных группЦентральный вестибюль более 100 м2, с высотой потолка 4, 8 м.Более 120 камер видеонаблюдения, приватный зеленый дворКруглосуточная служба контроля доступа и безопасностиСупермаркет "SPAR", пиццерия "Печь", аптека, офисы, пункты выдачи и много другое на первых этажах под управлением ЗастройщикаБесплатный фитнес-зал только для жителей. С беговыми дорожками, эллипсом, силовой зоной и комнатой йогиКофейня и зона библиотеки с коворкингомДетская комната для празднования дней рождений. Только для жителей комплексаДополнительная благоустроенная зона соснового бора и парка Дружбы, с игровыми площадками и скейт-паркомОтдельная от входной группы зона загрузки в лифт строительных материаловNеплый подземный паркинг на 69 машиномест с индивидуальными инвентарными комнатамиКолясочные и велопарковки в отдельном и чистом помещении паркингаСобственная управляющая компания