Продажа 2х-комнатной квартиры

Кемеровская область, Кемерово, ул Микрорайон 2, 23, корпус 2

63 м²
Площадь
18.4 м²
Площадь кухни
3/7
Этаж

6 990 000 ₽

111 306 ₽ за м²

ID объявления 9443493

Поделиться

Добавить в избранное

**Продается уникальная и редкая квартира в ЖК Солнечный бульвар на Лесной поляне!**

**В квартире 3 окна, ** можно сделать отличную планировка!

Новый жилой комплекс **в городе-спутнике «Лесная поляна»** создан для любителей чистого воздуха, насыщенной зелени и загородной тишины. Продуманная архитектурная композиция из многоквартирных домов и таунхаусов — это стильное пространство с идеальным балансом города и природы. Спокойные оттенки зданий гармонично сочетаются с безмятежностью окружающего вас пейзажа.

В домах предусмотрены великолепные светлые холлы, элегантная отделка подъездов, панорамное остекление и новейшие инженерные коммуникации. Непосредственная близость двух современных школ и четырёх детских садов позволяет воспитывать детей на свежем воздухе без пыли и загазованности мегаполиса.

В самом ЖК расположена вся необходимая инфраструктура. Вы можете решать свои бытовые вопросы, не торопясь и с комфортом. Уютные кафе, магазины, спортивные комплексы находятся в шаговой доступности. Максимальное разделение пешеходных зон и автомобильных дорог обеспечивают безопасность и спокойствие за детей. Огромные территории для игр и активного отдыха, спокойных прогулок и семейных пикников делают каждый ваш день насыщенным и незабываемым.

Четырёхполосная современная дорога позволяет добраться до центра Кемерова всего за 20 минут. Вы можете ездить по делам или на работу, не тратя при этом много времени.

**Приобретая квартиру в новом ЖК «Солнечный бульвар»** вы будете жить в месте, где можно наслаждаться комфортом современного города вдали от суеты шумных улиц, вдыхая чистый воздух и любуясь зеленью летних лесов или заснеженными сверкающими холмами.

**Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство недвижимости Самолет ПЛЮС, Вы безвозмездно получаете:**

- юридическое сопровождение;
- помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях;
- помощь в оформлении документов;
- отсутствие комиссий;
- Качественный клиентский сервис.

**Рады** будем ответить на все ваши вопросы **с 9:00 до 21:00**​.

**Никакой комиссии при покупке!**

**Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года!**

samoletplus-1200594

Дата обновления: 5 апреля 2024