Продажа 2х-комнатной квартиры

50 м²
Площадь
28 м²
Жилая площадь
7.5 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

4 450 000 ₽

89 358 ₽ за м²

ID объявления 9434960

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к покупке уютная двухкомнатная квартира в Рудничном районе города Кемерово ж.р Кедровка.

**О СДЕЛКЕ: НИКАКОЙ КОМИССИИ ПРИ ПОКУПКЕ!**

**Приобретая предлагаемую квартиру через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс", вы автоматически становитесь обладателем**

**самой низкой % ставки по** **ипотеке!!! Так же вы безвозмездно получаете:**

\- Юридическое сопровождение;\
\- Помощь в оформлении документов (мат.капитал, доли, наследство, сертификаты)\
\- Качественный клиентский сервис;

**О квартире:**

**Эксклюзивная, уникальная квартира по количеству плюсов для счастливого обладателя!!!!**

НЕ стандартная планировка. Одна из комнат на солнечной стороне, кухня и вторая комната в тени. Комнаты изолированные . Просторные, светлые. Просторная прихожая, где уютно расположился довольно вместительный шкаф системы купе. Гардеробная, ниши, полки, полочки для мелочей. Отдельно стоящая кухонная зона, вместительная и удобная по своей планировке. Санузел раздельный, облицован плиткой кафельной до потолка, сантехника, система подачи воды и т.п все в хорошем состоянии.

Новые стеклопакеты. Стены и полы выравнены. Покрытие ламинат. Потолок натяжной. Лоджия, застеклена , отделка дерево. Надежная входная железная дверь с тепло и шумоизоляцией.

**О доме:**

Дом находится в центре жилого района. Напротив через дорогу , школа 52, рядом детские сады, в самом доме магазин Мария Ра, так же рядом, игровой детский городок. Пятиэтажный кирпичный жилой дом расположен фасадом во двор. Это является преимуществом, нет шума и пыли от проезжей части. Уютный тихий двор, всегда есть парковочные места, современные площадки для детей , в шаговой доступности остановки общественного транспорта. В доме не предусмотрен мусоропровод, что так же является огромным плюсом, никаких посторонних запахов, грязи и насекомых.

**Инфраструктура:**

В шаговой доступности, магазины, детские сады , школы. Поликлиника. Ресторан. Храм. Стадион. Дом культуры. Прогулочная пешеходная зона. Ледовый каток. Разнообразие торговых сетей продовольственных магазинов. Прогулочные зоны. Достаточное озеленение. Удобная транспортная развязка.

Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 .\
**Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года!**

samoletplus-1199657

Дата обновления: 1 апреля 2024