98 м²
Площадь
53 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
3 м
Высота потолка
4/7
Этаж

23 000 000 ₽

234 694 ₽ за м²

ID объявления 9428026

Поделиться

Добавить в избранное

ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. Продам 3-комнатную квартиру в историческом центре г. Кемерово с видом на реку Томь. Кирпичный дом расположен у Вечного огня на Притомской набережной и входит в ЖК "Томский причал".

Этот дом построен из кирпича. Все инженерные системы дома очень качественные и выполнены по современным технологиям.

Закрытая территория(въезд огорожен шлагбаумом), видеонаблюдение- обеспечивают безопасность и покой жителям дома, а подземная парковка и свободная стоянка во дворе для автомобилей - дополнительные удобства при парковке машин.

На площадке по две квартиры, так что соседей, а соответственно, шума и гама - не будет. В доме проживают порядочные, интеллигентные люди.
Квартира НЕ угловая, расположена на 4 этаже, очень теплая и уютная. Кашированные окна в квартире выходят на две стороны, "французское окно" на кухне(можно пить кофе и любоваться рекой Томь и зелеными насаждениями), все комнаты- изолированные: гостинная (23, 5кв.м.) с зимним садом(8 кв.м.), спальная комната- 18, 7 кв.м., еще одна комната- 11, 2 кв.м., помещение для кладовки или гардеробная- 5 кв.м., кухня- 12 кв.м. и совмещенный санузел- 5, 6 кв.м., потолки высокие- 3 метра.

Квартира БЕЗ обременений, арестов, залогов. С момента постройки дома квартира находится во владении одной семьи, документы для продажи готовы, подходит под все виды ипотеки.
Очень удачное расположение дома, все в шаговой доступности: Администрации города и области, площадь Советов, Филармония, КемГУ, КузГТУ, бассейн, магазины, кафе и рестораны, театры, музеи, поликлиника, банки, горсад, гимназия №1.

Проживание в этом доме не только комфортно, но и ПРЕСТИЖНО!

Возможен ТОРГ!!

Наше Агентство недвижимости "Жилсервис" сотрудничает с ведущими банками города Кемерово, мы предлагаем Вам оформление ипотеки любой сложности.

Все вопросы можно задать по телефону, при личной встрече или при осмотре объекта.

Поможем найти покупателя на вашу квартиру. Работаем с сертификатами на материнский капитал, жилищным сертификатом, все консультации- бесплатно.

Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС!

Дата обновления: 18 марта 2024

Квартира Косметический ремонт