Продажа 1-комнатной квартиры

25 м²
Площадь
3 м
Высота потолка
6/15
Этаж

3 500 000 ₽

140 000 ₽ за м²

ID объявления 9428033

Поделиться

Добавить в избранное

Продам 1-комнатную студию в современном ЖК Мичуринские аллеи"(застройщик- Промстрой).

Монолитно-кирпичный дом комфорт-класса расположен в центральной части Кемерово. Консьерж встречает жильцов в просторном красивом холле, два бесшумных больших лифта доставляют собственников и гостей на выбранный этаж, и для удобства людей устроены сквозные подъезды.

Квартира свободной планировки в черновой отделке, но собственник может воплотить все свои фантазии и идеи в отделке квартиры и сделать ее дизайн неповторимым и необычным!!В квартире совмещенный санузел, стеклопакет, также имеются счетчики холодной и горячей воды, электросчетчик, интернет, кабельное телевидение, домофон.

Дом СДАН, ПРАВО зарегистрировано. Один взрослый собственник, документы к сделке готовы, БЕЗ залогов, арестов, обременений. Быстрый выход на сделку.

Квартира продается по очень выгодной цене!!

На территории ЖК "Мичуринские аллеи" устроены детские площадки с зелеными насаждениями, где прекрасно можно отдохнуть и провести время с детьми. В шаговой доступности расположены детские сады №№ 121, 29, 145, школы №№ 7, 61, магазины, до пр. Ленина пешком -5-10 минут.

Поможем найти покупателя на вашу квартиру. Работаем с сертификатами на материнский капитал, жилищным сертификатом, все консультации- бесплатно.

Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС!

Дата обновления: 18 марта 2024

Квартира От застройщика Без ремонта