Продажа квартир улица Мичурина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мичурина в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
23 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 350 000 ₽

102 174 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продам уютную КГТ на улице Мичурина. Комната ухоженная, в хорошем состоянии. Эту локацию давно облюбовали студенты, а значит, квартиру можно использовать как стартовое жильё, так и для сдачи в аренду (есть готовый арендатор). Рядом с домом развитая инфраструктура: детские...

23 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
1 990 000 ₽

88 445 ₽ за м²

23 м² этаж 7

Продажа общежития под ремонт в центральном районе города! Ипотека 15% эксклюзивно с Самолёт Плюс Квартира расположена на комфортном 7 этаже, санузел в комнате, на данную локацию регулярный спрос по аренде , что очень выгодно, если вы ищете вариант для сдачи! Рядом остановки...

41 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 999 900 ₽

171 147 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Акция! Молодой семье скидка 190 000 рублей до конца февраля 2026г. Успевайте вносить задаток за квартиру расположенной в Заводском районе на улице Мичурина Прeдлагаю Baшему внимaнию к пoкупке 2-х кoм. квapтиpу в ЖК "Мичуринская аллея" нa 1-м этaже, 15-ти этaжнoго монoлитного дома (ОOО...

62 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 100 000 ₽

50 000 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Продам отличную 4 комнатную квартиру, ул. Мичурина, д.39, панель, 4/5 эт., дом во дворе. Квартира теплая, солнечная, окна на юг и запад, 8/45/62, перепланировка узаконена( увеличена кухня, совмещен санузел). Квартира с ремонтом: новая отопительна система, сантехника, современный...

81 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 200 000 ₽

163 772 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Уникальная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном доме на Мичуринских аллеях Продается просторная 4х-комнатная квартира в элитном монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Для полного представления о квартире - ознакомьтесь с видео. Квартиру делали для себя, с...

135 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 950 000 ₽

66 101 ₽ за м²

135 м² этаж 4

Продаем 4 комнатную квартиру 135 м2 с удобной планировкой и изолированными комнатами в доме комфорт класса .Из окна открывается красивый вид на реку , мост и на золотые купола Знаменского кафедрального собор. На этаже расположен карман - в нём всего 2 квартиры. . В квартире- 2...

73 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 490 000 ₽

116 943 ₽ за м²

73 м² этаж 14

Возможен обмен на АВТО с доплатой!!! В продаже 3-х комнaтная квaртира в совремeнном ЖK "Мичуринcкие аллeи" Дoм cдан в 2023 гoду! Ипотека по льготным ставкам! - Pocкoшный и просторный xoлл, cкopoстные лифты, панорамноe oстеклeние кваpтиpы.- В шaгoвoй доступнocти paспoлaгaются...

23 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
2 650 000 ₽

116 229 ₽ за м²

23 м² этаж 7

Продам компактную 1-комнатную квартиру в г.Кемерово, адресу Мичурина ул., 61. Общая площадь - 22, 8 кв.м, жилая - 18 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт. Установлено пластиковое окно, сделан натяжной потолок, полностью зaмeненa электропроводка. Санузел совмещен выложен...

16 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 050 000 ₽

128 125 ₽ за м²

16 м² этаж 5

Продается хорошая КГТ в Заводском районе Кемерово. - Комната очень теплая, светлая, уютная. Расположена на комфортном 5 этаже.- Окно выходит во двор, солнечная сторона.- Общежитие чистое, ухоженное, есть вахтер, все соседи положительные.- Отличная инфраструктура: рядом...

25 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 490 000 ₽

181 782 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Продаётся новая квартира-студия с дорогостоящим премиальным ремонтом в центре г. Кемерово, ЖК "Мичуринская аллея". Жилой комплекс «Мичуринская аллея» образован четырьмя 15-ти этажными многоквартирными домами, в центре которых располагается единая прогулочно-парковая...