Продажа 3х-комнатной квартиры

77 м²
Площадь
48 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
2.6 м
Высота потолка
16/16
Этаж

7 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

ID объявления 9428023

Поделиться

Добавить в избранное

Продам 3-комнатную видовую квартиру в доме повышенной комфортности в Ленинском районе г. Кемерово(пр. Ленина, 119). Квартира не стандартная, в ней выполнена перепланировка, которая полностью узаконена. Комнаты- изолированные, большая кухня(11, 5 кв.м.), большой санузел(6, 6 кв.м.), просторные комнаты. В квартире останутся: 2 кондиционера, кухонный гарнитур, вытяжка, встроенные шкафы-все это входит в стоимость квартиры.

Ремонт: выровненные потолки и стены, электрические "теплые полы" на всех лоджиях и в санузле, заменено отопление, на полу- ламинат, линолеум и кафель, современная входная дверь.

В доме- хорошие соседи, консьерж, два лифта.

Квартира Не на последнем этаже, над нами- ТЕХЭТАЖ, тем не менее самые верхние этажи ценятся за то, что нет шума над головой, за более свежий воздух, за интересный вид, за бесплатную возможность наблюдать красивейшие салюты в праздничные дни.

Документы готовы, два взрослых собственника, БЕЗ залогов, обременений, арестов. Отличное месторасположение дома, развитая инфраструктура, превосходная транспортная развязка.ТОРГ УМЕСТЕН в разумных пределах.

Рассмотрим ваше предложение по обмену на 2 ком.квартиру в этом же районе с вашей доплатой или поможем найти покупателя на вашу квартиру. Работаем с сертификатами на материнский капитал, жилищным сертификатом, все консультации- бесплатно.

Дата обновления: 18 марта 2024

Квартира Косметический ремонт