Продажа 4х-комнатной квартиры

81 м²
Площадь
9 м²
Площадь кухни
4/15
Этаж

13 200 000 ₽

163 772 ₽ за м²

ID объявления 12559532

Поделиться

Добавить в избранное

Уникальная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном доме на Мичуринских аллеях
Продается просторная 4х-комнатная квартира в элитном монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки.
Для полного представления о квартире - ознакомьтесь с видео.
Квартиру делали для себя, с душой и вниманием к каждой детали. Всё продумано для комфортной семейной жизни: дизайнерский ремонт в классических тонах, парящие потолки (2, 8 м), изолированные комнаты.
Дом с консьержем, видеонаблюдением, лифтами. Двор благоустроенный, зеленая территория, детская площадка. Парковка большая, движение одностороннее — машин мало, во дворе тихо и безопасно для детей.
Расположение удачное — пешком до остановки «Сбербанк» на пр. Ленина, через Парк Ангелов выход на «Швейку». Вокруг развитая инфраструктура для семьи:

Детские сады, школы, поликлиники
Парк Ангелов и Парк Победы им. Жукова — для прогулок с детьми
В доме работают «Мария-Ра», пункты Ozon и Wildberries

 
 
 
Квартира без обременений, продажа по 1 договору, подходит под любую форму расчета.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, переезд в другой город! ЦЕНА ПО РЫНКУ САМАЯ НИЗКАЯ!
Преимущества работы с «Самолет Плюс»:
Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости «Самолёт Плюс», Вы получаете:

юридическое сопровождение;
помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях (от 3, 5%);
помощь в оформлении документов;
качественный клиентский сервис.

 
 
 
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года!