Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Кемеровской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
38 063 ₽/мес

186 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

Код лота: РАД-444575. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Орджоникидзевский район, ул. Пушкина, д 22, пом. 23а,...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

382 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 4

Сдам офисное помещение в бизнес центре "Октябрьский" на срок продажи обьекта. В данный момент это действующая фотостудия, полностью оборудованная для профессиональной деятельности. При необходимости можем полностью ее освободить. Удачное месторасположение в...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 589 ₽/мес

233 ₽ за м²/мес.

175 м² этаж 1

Код лота: РАД-450536. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, Березовский городской округ, г Березовский, ул. 40 лет Победы, д. 4,...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
69 043 ₽/мес

222 ₽ за м²/мес.

312 м² этаж 1

Код лота: РАД-450401. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, 3, помещ. 1, площадью 312, 1 кв. м, с...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Номер объекта: 543642. офис 32 кв.м (2х16 м2), 16 т.р./месяц. (500 р./м2), коммунальные в т.ч., депозит не предусмотрен, УСН. Отдельно стоящее кирпичное офисное здание, мини бизнес-центр, 29 организаций арендаторов. 3-й этаж, два окна, интерьер в хорошем состоянии, помещение в полной...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
8 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 2

Номер объекта: 543639. офис (№ 217) 12 м2, 8 т.р./месяц. (670 р./м2), коммунальные в т.ч., депозит не предусмотрен, УСН. Отдельно стоящее кирпичное офисное здание, мини бизнес-центр, 29 организаций арендаторов. 2-й этаж, уютный компактный кабинет, окно, интерьер в хорошем состоянии, помещение...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 3

Номер объекта: 543640. офис (№ 304) 24 м2, 14 т.р./месяц. (583 р./м2), коммунальные в т.ч., депозит не предусмотрен, УСН. Отдельно стоящее кирпичное офисное здание, мини бизнес-центр, 29 организаций арендаторов. 2-й этаж, два окна, интерьер в хорошем состоянии, помещение в полной готовности к...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 000 ₽/мес

696 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 2

Номер объекта: 543630. офис (№ 203) 23 м2, 16 т.р./месяц. (696 р./м2), коммунальные в т.ч., депозит не предусмотрен, УСН. Отдельно стоящее кирпичное офисное здание, мини бизнес-центр, 29 организаций арендаторов. 2-й этаж, просторный кабинет, два окна, интерьер и мебель в хорошем состоянии,...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
28 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 2

Номер объекта: 543641. офис (№ 211) 49 м2, 28 т.р./месяц. (570 р./м2), коммунальные в т.ч., депозит не предусмотрен, УСН. Отдельно стоящее кирпичное офисное здание, мини бизнес-центр, 29 организаций арендаторов. 2-й этаж, три окна, интерьер в хорошем состоянии, помещение в полной готовности к...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
95 000 ₽/мес

1 339 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 6

Сдается в аренду офис 71, 6 м² в одном из лучших бизнес-центров города! Идеальное место для вашего бизнеса — полностью меблированный офис с шикарной отделкой, где можно сразу начинать работу без лишних затрат и хлопот. Этот офис действительно топ по комфорту и...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
131 487 ₽/мес

538 ₽ за м²/мес.

244 м² этаж 1

Код лота: РАД-448711. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: Необособленное недвижимое имущество ориентировочной площадью 244, 4 кв. м (будущая вещь) , являющееся частью нежилого помещения,...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

382 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 4

Сдам офисное помещение в бизнес центре "Октябрьский"  на срок продажи обьекта. В данный момент это действующая фотостудия, полностью оборудованная для профессиональной деятельности. При необходимости можем полностью ее освободить.  Удачное...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
404 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

405 м² этаж 3

Сдается в АРЕНДУ офисное помещение в центре Кемерово! Адрес: проспект Советский, 60а, 3 этаж Площадь: 404, 5 кв. м Количество кабинетов: 14 Санузлы: 2 Цена: 1000 руб. за кв.м. Описание помещения Помещение расположено в самом центре Кемерово, на площади Советов, в рабочем состоянии,...