Продажа помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с отдельным входом в Кемеровской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Бар Кафе Медицинские услуги
8 000 000 ₽

102 565 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в отдельно стоящем здании, расположенном в одной из самых востребованных локаций Новоильинского района. Объект находится в активной коммерческой зоне, где уже успешно ведут деятельность различные предприятия и бизнесы, что...

3 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 500 000 ₽

77 256 ₽ за м²

162 м² этаж 1

Номер объекта: 538793. Продается торговое помещение общей площадью 161, 8 кв. м. (сдано в аренду, краткосрочный договора). г. Кемерово, Центральный район, 1 этаж, отдельный вход. Цена 12, 5 млн. руб. (или 77, 3 тыс. руб. за 1 кв.м.). НДС не предусмотрен. Вход в помещение расположен на торце...

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
3 800 000 ₽

25 166 ₽ за м²

151 м²

Продам помещение свободного назначения в цоколе с отдельным входом, помещение без ремонта.

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
20 000 000 ₽

59 050 ₽ за м²

339 м² этаж 1

Продается одноэтажное здание 338, 7 кв. м. расположенное на земельном участке 978 кв. м. в центральной части г Калтан. Идеально подходит для размещения кафе, офисных и торговых помещений. Здание можно разделить на 3 помещения, каждое с отдельным входом, что дает возможность...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
2 900 000 ₽

65 910 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Предлагается к покупке помещение оборудованное под магазин. Месторасположение- поселок Звездный. Магазин расположен в центральной части поселка. С отдельным входом. Помещение оснащено пожарной сигнализацией, охранной сигнализацией. Помещение светлое. Площадь 44м2....

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

187 500 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Предлагаю к продаже универсальное помещение свободного назначения в Заводском районе, ул. Базовая 18а. Расположено на первой линии. Большой проходной пешеходный и автомобильный трафик. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Отдельный вход,...