Продажа студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию в Кемеровской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
27 м² , Студию 4 апреля 2026
5 750 000 ₽

212 963 ₽ за м²

27 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Притомский проспект. Общей площадью: 27.00 кв.м. Однокомнатная квартира. Этот вариант отличный для тех, кто ценит комфорт и удобство. Здесь вы сможете наслаждаться уютом и тишиной, не отказывая себе в удобствах современного городского образа жизни....

52 м² , Студию 10 декабря 2025
6 800 000 ₽

130 269 ₽ за м²

52 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Тольятти. Общей площадью: 52.20 кв.м. Продам квартиру Вашей мечты. Ваша будущая квартира-студия 52м2 расположена на 10-ом этаже современного монолитно-кирпичного шестнадцатиэтажного дома в центре города. У Вас удобная планировка и хороший ремонт....

23 м² , Студию 10 марта 2026
2 500 000 ₽

108 696 ₽ за м²

23 м² этаж 6

Предлагается к приобретению уютная квартира площадью 23м², расположенная на 6 этаже, по адресу проспект Ленина, 135Б. Рядом с домом расположены продуктовые магазины, супермаркеты и студии красоты, остановки общественного транспорта. Квартира с косметическим ремонтом, что...

27 м² , Студию 4 апреля 2026
3 800 000 ₽

140 222 ₽ за м²

27 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Осенний бульвар (Лесная Поляна) . Общей площадью: 27.10 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира идеальный вариант для молодой семьи или одинокого человека. Квартира расположена на первом этаже семиэтажного дома, что обеспечивает удобство и...

48 м² , Студию 4 апреля 2026
8 350 000 ₽

173 959 ₽ за м²

48 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 48.00 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира по адресу- г. Кемерово, Московский проспект, дом 16. Квартира располагается на 7 этаже 13-этажного дома, общей площадью 48 кв.м. Инфраструктура района развита- в шаговой...

35 м² , Студию 19 апреля 2026
5 499 000 ₽

157 115 ₽ за м²

35 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Космическая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Однокомнатная квартира в ЖК Кузнецкий . общая площадь 35 кв.м. на 11 этаже 16 этажного здания. В квартире выполнен ремонт, - на полу ламинат - стены покрашены - в с. у керамогранит - установлены пластиковые окна,...

30 м² , Студию 1 мая 2026
6 250 000 ₽

205 593 ₽ за м²

30 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается квартира в Парк Квартал Южный в Заводском районе. В уютной квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием современных отделочных материалов. Теплый пол, панорамное окно, лаунч- зона на подоконнике,...

23 м² , Студию 13 мая 2026
2 150 000 ₽

93 479 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продается квартира 23 кв/м на 1-ом этаже. Квартира находится в малом крыле, окна выходят во двор. В квартире был выполнен ремонт по замене электрической проводки , выведена дополнительная мокрая точка в комнату, что дает вам возможность сделать студию. На данный момент...

23 м² , Студию 21 мая 2026
2 670 000 ₽

116 087 ₽ за м²

23 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 23.00 кв.м. В продаже отличная КГТ в Ленинском районе Кемерово. Комната очень теплая, светлая. уютная. Расположена на 8 этаже. Окна выходят на улицу. Общежитие чистое, без посторонних запахов, коридоры чистые, все...

25 м² , Студию 24 апреля 2026
5 125 000 ₽

205 000 ₽ за м²

25 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Мичурина. Общей площадью: 25.00 кв.м. Однокомнатная квартира в ЖК Мичуринские аллеи . Общая площадь 25 кв.м. подойдет для молодой пары или для сдачи в аренду. Выполнен ремонт, натяжной потолок по всей квартире на полу линолеум, с. у выложен кафелем. Рядом с...

24 м² , Студию 19 апреля 2026
4 600 000 ₽

191 667 ₽ за м²

24 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Мичурина. Общей площадью: 24.00 кв.м. Однокомнатная квартира в ЖК Мичуринские аллеи , общая площадь 25 кв.м. , расположена на 6 из 15 этаже, есть придомовая парковка, дом 2022 года постройки, материал стен кирпич, хороший вариант для сдачи в аренду, а так же для...

25 м² , Студию 4 апреля 2026
3 700 000 ₽

148 000 ₽ за м²

25 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Дегтярева. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продается уютная студия в ЖК Северная звезда (Рудничный район) Площадь 25 кв.м. Этаж 4 из 9 Год постройки 2017 Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную студию с косметическим ремонтом в современном панельном доме....

31 м² , Студию 4 ноября 2025
4 000 000 ₽

129 033 ₽ за м²

31 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 31.00 кв.м. К Вашему вниманию предлагается квартира в самом центре Центрального района по адресу Кирова 45 в отличном состоянии. Дом после капитального ремонта. Планировка свободного типа, окна ПВХ, которые выходят во двор, в зале...