Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Кемеровской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 200 актуальных предложений на сегодня.

200 предложения

Сортировать:
58 м² , Дом 3 мая 2026
660 000 ₽

11 380 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продаётся просторный дом, 3-комнатный! Основные данные: Требуется косметический ремонт Теплый и просторный дом Есть баня   Услуги АН "Самолет плюс": Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях Качественный клиентский сервис Возможность заказа ремонта и...

82 м² , Дом 7 апреля 2026
2 500 000 ₽

30 675 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютный и функциональный дом. В этом доме: \- вас впечатлит просторные 3 комнаты, которые идеально подойдут для семьи любой величины и разнообразных образов жизни. \- санузел в доме с душем и водонагревателем. \- дом оборудован теплой...

60 м² , Дом 19 мая 2026
5 200 000 ₽

86 236 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаётся дом в центре жилого района Ягуновский, Кемерово  Тёплый, ухоженный, с полным комплектом удобств. Дом готов к проживанию — документы в порядке, всё по делу. Дом  – Кирпичный, обшит качественным сайдингом, утеплён каменной ватой  – Площадь 60, 3 м. кв, 3...

30 м² , Дом 17 мая 2026
2 990 000 ₽

99 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продается уютный дом на 10 сотках в Плешках! Ocнoвное: Евро2 = Кухня с залом совмещены + отдельная комната В доме, в зимний период, очень тепло. В подполе сухо! Окна из пластикового профиля  Вода центральная Летняя кухня. Баня жаркая Гараж капитальный с...

90 м² , Дом 19 мая 2026
3 000 000 ₽

33 334 ₽ за м²

90 м² этаж 1

В продаже дом в центре д. Красновке. Деревянный дом Хорошие пластиковые окна Водяное отопление, от котла В квартире частично выполнен косметический ремонт Натяжные потолки Хороший ровный участок правильной формы Баня Ключи в день сделки, все что на фото остается новому...

120 м² , Дом 14 мая 2026
7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Предлагается к покупке дом.  Новый ! Построен специально для ВАС !  Никто не проживал. Вы будете первыми, подберете для себя дизайн внутренней отделки по близкому для Вас стилю и вкусу. Технология строительства- СИП-панели.  Внешняя отделка сайдинг. Цвет бежевый....

48 м² , Дом 9 мая 2026
2 990 000 ₽

62 163 ₽ за м²

48 м²

Предлагаю кирпичный дом в п. Новостройка , имеющий статус квартиры. Дом кирпичный теплый и очень уютный в котором имеется все необходимые коммуникации: централизованное водоснабжение, канализация и электричество. Газ проведен до дома , осталось только завести в дом....

54 м² , Дом 25 марта 2026
2 200 000 ₽

40 516 ₽ за м²

54 м²

Продаётся уютный дом в с. Барачаты с земельным участком! В пешей доступности озеро- прекрасное место для рыбалки, отдыха летом и зимой! Предлагаем к продаже дом с четырьмя комнатами и отдельной кухней-столовой! Основные характеристики: - Дом: гостиная, 3 комнаты,...

168 м² , Дом 10 мая 2026
5 790 000 ₽

34 465 ₽ за м²

168 м²

В продаже прекрасный двухэтажный тёплый дом в деревне Красная! Возможен обмен на квартиру! Дом расположен в Рудничном районе. Живописный, экологический чистый микрорайон в черте города. Рядом Рудничный бор, где зимой можно кататься на лыжах, а летом просто гулять, дышать...

47 м² , Дом 5 марта 2026
1 500 000 ₽

31 915 ₽ за м²

47 м²

Продается дом на Бутовке построен из бруса. Дом с высокими потолками 3 метра. Дом требует косметического ремонта, продаётся в связи переезда в квартиру. Готовы рассмотреть вариант обмена на КГТ . Большой земельный участок 20 соток , есть возможность построить новый дом под 6%...

17 м² , Дом 21 мая 2026
1 200 000 ₽

69 768 ₽ за м²

17 м²

Дом в г.Топки, ул. Алма-Атинская. Под одной крышей, на фундаменте три строения: дом из бруса, капитальный гараж из шпал, веранда из дерева. Крыша металлическая, утеплена, стеклопакеты деревянные, все двери из металла. Общая площадь строения 77 кв.м. Дом из бруса, площадь 17, 2...

112 м² , Дом 28 марта 2025
20 000 000 ₽

178 572 ₽ за м²

112 м²

Дом расположен на берегу речки Промышленка. В коттеджи 2 этажа, 5 комнат. С/узел в доме. По всему первому этажу теплый пол. Второй этаж- радиаторы. Большая веранда -35 кв.м. На въезде установлены откатные ворота с автоматическим механизмом, управляются с брелка , либо с телефона....

88 м² , Дом 13 мая 2026
3 850 000 ₽

43 750 ₽ за м²

88 м²

Предлагаю к продажи дом, 2 этажа из бруса под ремонт. Дом находится в экологически чистом районе в с. Верхотомское. Достаточно развитое село, со своей инфраструктурой для самостоятельного проживания. До города 15 минут на машине. Подъезд к дому асфальтированный, дорогу зимой...

84 м² , Дом 15 мая 2026
10 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

84 м²

Предлагаю вашему вниманию добротный, качественный и долговечный дом 2018 года постройки в Рудничном районе за Кардиоцентром. Дом построен из бруса. Общая площадь 84 м.кв. 3 комнаты + кухня - гостиная. Сауна и санузел в доме. Сделана новая проводка, отопление газ и электричество,...

66 м² , Дом 13 мая 2026
7 500 000 ₽

113 982 ₽ за м²

66 м²

Предлагаем к покупке уютный дом в экологически чистом районе — село Андреевка,  улица Радужная,...

62 м² , Дом 21 мая 2026
4 490 000 ₽

72 420 ₽ за м²

62 м²

Продается  уютный дом в Кировском  районе,   площадью 62 кв.м, 6 сот Дом расположен в очень тихом и спокойном месте Описание O дoмe: Уютная, отдельная гостевая и просторная кухня с возможностью установки всей необходимой техникой и мебелью Высокие потолки,...

61 м² , Дом 28 мая 2025
2 550 000 ₽

41 804 ₽ за м²

61 м²

Поможем в одобрении ИПОТЕКИ от 14, 75%!!! Продается просторный дом в Куйбышевском районе. Дом очень теплый и светлый. Сделан хороший и качественный ремонт. Все окна пластиковые. Натяжные потолки. В ванной комнате заменена вся сантехника. Санузел совмещен. Установлен бойлер....

232 м² , Дом 6 мая 2026
7 000 000 ₽

30 173 ₽ за м²

232 м²

Продается 2-этажный дом, д. Мозжуха, ул. Школьная Участок: 15 сотокПостройки: гараж, баня, верандаДорога: асфальтРядом: школа, детский сад Конструкция дома: Фундамент: литой (подвал) Отопление: печное (печь на первом этаже) 1 этаж: шлакоблоки, сэндвич-утеплитель, сайдинг, сделан...

66 м² , Дом 14 мая 2026
4 200 000 ₽

64 025 ₽ за м²

66 м²

Продается хороший кирпичный дом в Кировском районе Кемерово. Подходит под все виды расчётов! В доме 4 комнаты. три спальни, не большой зал, кухня, санузел в доме. Хорошая печь с котлом, батареи отопления размещены по всему периметру дома. Центральное водоснабжение, септик....

48 м² , Дом 21 апреля 2026
2 160 000 ₽

45 000 ₽ за м²

48 м²

ID в ИМЛС: 20175874 Продам Дом площадью 48 м² ( г Междуреченск, тер. СНТ Рябинушка лн 9), участок 6 сот. (Земли С/Х назначения / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 2. Баня с верандой, два хозяйственных блока, курятник, две теплицы, место для парковки на 2 машины. Мебель и...

55 м² , Дом 11 сентября 2024
3 600 000 ₽

65 814 ₽ за м²

55 м²

Поможем в одобрении ИПОТЕКИ от 11, 75%!!! Продается уютный жилой дом в живописном районе Садопарка, мечта для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Дом выполнен с использованием качественных материалов, что обеспечивает долговечность и уют. Полностью заменены сантехника и...

40 м² , Дом 15 мая 2026
2 100 000 ₽

52 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

  - Площадь дома: 40 кв. м.- Земельный участок: 7 соток, в собственности.- Расположение: посёлок Пригородный, 15 минут до центра города.- Коммуникации: вода подведена, слив требует доработки.▌ Состояние и особенности- Окна: пластиковые стеклопакеты.- Отопление: печь обогревает...

150 м² , Дом 29 апреля 2026
9 990 000 ₽

66 600 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Продаётся коттедж, ул. Кемеровская, 95, с. Андреевка Подходит под различные методы расчета (наличные, ипотека, сертификаты и т.д) Основные данные: Площадь дома: 150  кв. м Участок: 7 соток (собственность) Материал стен: кирпич Примыкающий гараж: Высота 3.2 м Место под...

60 м² , Дом 13 апреля 2026
6 300 000 ₽

105 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается новый построенный дом в черте города . СНТ Урожай . Отделка под ключ. Основание плита, марка бетона 400 Стены сибит, утеплены пенопластом плотность ппс 17. Крыша мягкая черепица. Входная дверь с терморазрывом. Окна пятикамерные. Тёплый пол, канализация,...

61 м² , Дом 25 апреля 2026
2 400 000 ₽

39 280 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продаётся дом по адресу Рудничная, 98 Подходит под различные методы расчета (наличные, ипотека, сертификаты и т.д) \- Жилой деревянный дом с деревянной пристройкой. \- Печка с котлом, с отоплением, с электронасосом. В середине дома есть ещё одна резервная печь. \- К дому...

52 м² , Дом 29 апреля 2026
3 500 000 ₽

67 699 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продам добротный кирпичный дом со всеми удобствами в доме ( туалет, душ, бойлер) . Пoдxодит пoд вcе виды pacчeтa (нaличные, безналичные, ипотeкa, вoeннaя ипoтека, материнский сeртификaт, сиpoтский cepтификат, жилищный ceртификaт). Очень теплый и светлый. Есть капитальный гараж, баня,...

54 м² , Дом 14 мая 2026
3 640 000 ₽

68 038 ₽ за м²

54 м² этаж 1

ПОДХОДИТ ПО ВСЕ ВИДЫ РАСЧЁТОВ !!! В продаже уютный 3-комнатный дом! Расположен в Заводском районе, по адресу: ул. Гоголя, д. 4 Общая площадь дома 53, 5 м2, нет шума от дороги. Площадь земельного участка 6, 9 сотки. ДОМ: - санузел в доме.- установлена душевая кабина с...

130 м² , Дом 5 мая 2026
9 990 000 ₽

76 847 ₽ за м²

130 м² этаж 1

В продаже ДОМ 130 м.кв. в коттеджном поселке "Журавлевы горы" на участке 8, 2 сотки. 3 cпaльни 2 caнузла. Kуxня-гостиная со вторым светом. Тёплый гараж (24 м.кв. ).           Благоустроенный коттеджный посёлок с охраной, детской площадкой, магазинами и удобными подъездными...

43 м² , Дом 2 апреля 2026
2 000 000 ₽

46 621 ₽ за м²

43 м² этаж 1

В продаже дом с земельным участком и баней 2015 г. постройки. Участок огорожен, не прилегает к главной дороге! -В доме обновлен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, санузел. Перед входом в дом веранда. -На участке посадки, баня в два этажа( возможно реализовать...

61 м² , Дом 7 мая 2026
3 720 000 ₽

60 686 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продается дом в самом живописном месте Кемеровского района, с. Березово! Можно в ИПОТЕКУ от 3% Недалеко развлекательный комплекс "Притомье". Хорошая транспортная развязка, до центра города можно добраться за 20 минут. Дом 61, 3 м2 расположен на участке в 7, 5 соток, в стороне от...