Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Кемеровской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 58 актуальных предложений на сегодня.

58 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
12 000 000 ₽

16 173 ₽ за м²

742 м² этаж 2

ID в ИМЛС: 11315289 Продам или сдам в аренду, отдельно стоящее кирпичное, здание в г.Белово, п.г.т. Инской. Общей площадью около 750 м 2, два этажа и цоколь ( три уровня). Электричество, центральное отопление, холодное и горячее водоснабжение , центральная канализация , пожарная...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Магазин Кафе Ресторан Образовательные услуги
13 000 000 ₽

59 634 ₽ за м²

218 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение кабинетного типа в одной из самых востребованных и центральных локаций Новоильинского района. Объект расположен в жилом доме, в месте с хорошей проходимостью и удобной транспортной доступностью — локация, которая уже работает на...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Бар Кафе Медицинские услуги
8 000 000 ₽

102 565 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в отдельно стоящем здании, расположенном в одной из самых востребованных локаций Новоильинского района. Объект находится в активной коммерческой зоне, где уже успешно ведут деятельность различные предприятия и бизнесы, что...

3 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 500 000 ₽

77 256 ₽ за м²

162 м² этаж 1

Номер объекта: 538793. Продается торговое помещение общей площадью 161, 8 кв. м. (сдано в аренду, краткосрочный договора). г. Кемерово, Центральный район, 1 этаж, отдельный вход. Цена 12, 5 млн. руб. (или 77, 3 тыс. руб. за 1 кв.м.). НДС не предусмотрен. Вход в помещение расположен на торце...

15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

150 м²

Коммерческая недвижимость в селе Березово — отличное место для вашего бизнеса! Этот объект расположен на первой линии, в активно развивающейся и хорошо заметной локации. В здании уже присутствует большое количество коммерческих предприятий, что обеспечивает постоянный...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 170 000 ₽

8 871 ₽ за м²

583 м²

Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Кемеровская обл. , Новокузнецк, ул. Народная, д. 5А) Общая площадь: 0.17 га / 582.8 м Начальная цена: 5 170 000, 00 Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10: 00: 00...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
80 000 000 ₽

76 724 ₽ за м²

1 043 м² этаж 2

Предлагается к продаже готовый арендный бизнес: арендатором является администрация города. Земля 2114 кв.м в собственности. Окупаемость 10 лет пассивного дохода. Здание имеет 2 отдельных входа, на данный момент в аренде только 1 часть. Все подробности по телефону.

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
3 800 000 ₽

25 166 ₽ за м²

151 м²

Продам помещение свободного назначения в цоколе с отдельным входом, помещение без ремонта.

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды
5 150 000 ₽

72 947 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Продается  коммерческое помещение с торговым оборудованием  70, 6 кв.м. (бывший успешный магазин одежды).  Продажа в связи с переездом собственника в другой город.  Продается готовый бизнес-объект в проходном месте в центре города. Представьте: вы въезжаете в...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Юридические услуги Место на рынке
16 900 000 ₽

67 763 ₽ за м²

249 м² этаж 1

Продаётся коммерческая недвижимость в Кемерово (пр-кт Шахтёров, 74а) Основные параметры: — Готовый арендатор (стабильный доход с момента покупки). — Качественный ремонт: не требует дополнительных вложений. — Окупаемость: 14 лет. — Свободная планировка: подходит для...

16 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
26 000 000 ₽

99 048 ₽ за м²

263 м² этаж 1

Продам готовый бизнес, приносящий стабильный доход. Нежилоe помeщение свободного назначения на Южном общeй площадью 262, 5 м2. Работает соляная пещера, солярий, Wildberries, школа логопедии, массажист. Арендаторы с долгосрочными договорами. Помещение разделено на две отдельные...

2 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаётся высокодоходная коммерческая недвижимость Предлагаем вашему вниманию коммерческую недвижимость площадью 30 кв. м на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Это идеальный вариант для инвесторов, стремящихся к получению стабильного пассивного дохода с...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

87 797 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость площадью 113 квадратных метров с действующим арендатором! Идеальное предложение для инвесторов, ищущих стабильный доход! Эта коммерческая площадь расположена в оживленном районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, что...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе С холодильной камерой
24 000 000 ₽

96 000 ₽ за м²

250 м² этаж 2

Продам готовый бизнес. Придорожное кафе на федеральной трассе Р-255 Мариинск-Кемерово. Здание построено из соснового бруса в 2 этажа. На первом этаже трактир на 2 зала на 50-60 посадочных мест, на втором этаже 63 м.кв. 3 комнаты. Здание утеплено, установлена душевая, стиральная...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 900 000 ₽

136 275 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продается коммерческий объект в г. Кемерово Адрес: проспект Молодежный, д. 19 Представляем вашему вниманию коммерческий объект, расположенный в новом жилом комплексе на проспекте Молодежный — одном из динамично развивающихся районов Кемерово. Объект находится в...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

28 732 ₽ за м²

1 392 м²

Продается уникальное здание! Ищете идеальное место для бизнеса или инвестиций? У нас есть отличное предложение! Основные характеристики: Полноценное здание с тремя этажами и подвальным помещений, общей площадью 1392, 2 кв. м. Сделан капитальный ремонт офисных помещений на...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
42 900 000 ₽

104 431 ₽ за м²

411 м²

Инвестиционная возможность! Продажа ГАБ — прибыльного арендного бизнеса в Кемерово Объект: ГАБ (готовый арендный бизнес) Адрес: г. Кемерово, ул. Свободы, д. 8, корпус А Окупаемость проекта: менее 9 лет — быстрый возврат инвестиций Плюсы этого бизнеса: - Готовый доход:...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Суши-бар
32 000 000 ₽

8 651 ₽ за м²

3 699 м²

ПРОДАЖА: Действующий кирпичный завод (пгт. Промышленная)Так же возможна Аренда! Адрес: Кемеровская обл., пгт. Промышленная, ул. Кольцевая, д. 5. Продается стабильный производственный актив с собственным карьером и отличной транспортной доступностью. Завод полностью...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
2 641 500 ₽

12 936 ₽ за м²

204 м² этаж 1

В процедуре банкротства продается Нежилое здание (магазин) общей площадью 204, 2 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 833 кв. м. Идеально подходит под размещение магазина. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь со мной через чат на...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Образовательные услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
8 800 000 ₽

122 906 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продам Коммерческое помещение для бизнеса, расположенное в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся "Лента" , "Леруа Мерлен", Променад №2 и т.д. Хороший ремонт, все коммуникацие центральные, большая  парковочная зона, отдельный вход.Помещение...

8 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
40 500 000 ₽

135 316 ₽ за м²

299 м² этаж 1

Предлагается к продаже готовый арендный бизнес: кафе в бизнес-центре Сити Плаза, расположенном на первой линии улицы Терешковой, одной из главных транспортных магистралей города Кемерово, связывающей левый и правый берега реки Томи. В кафе сотрудники и посетители...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
120 000 000 ₽

8 044 ₽ за м²

14 918 м² этаж 1,2,3

В продаже помещение свободного назначения на территории 14918 кв.м. Все коммуникации проведены: -центральное отопление; -водоснабжение; -канализация; -промышленная вентиляция; -электроэнергия; -пожарная сигнализация Удобные подъездные пути для грузового...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 500 000 ₽

24 718 ₽ за м²

142 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в самом сердце Кемерово — готовое решение для вашего бизнеса. Центральный район, пешая доступность от главных улиц и потоков людей. • Общая площадь: 141, 6 м. кв.• Расположение: цокольный этаж жилого дома• Уникальная планировка на...

8 апреля 2025 Продажа Торговой площади
43 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

172 м² этаж 1

Предлагается к продаже готовый арендный бизнес: магазин в Центральном районе города Кемерово, исторической его части. Помещение расположено на первой линии, имеет два отдельных входа. Все инженерные коммуникации централизованные. Вентиляция, кондиционирование, пожарная...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
2 500 000 ₽

11 905 ₽ за м²

210 м² этаж -1

Продается уникальное коммерческое помещение в самом сердце города Кемерово! Адрес: ул. Островского, 31 — престижное и востребованное место, где всегда кипит жизнь и бизнес развивается! Общая площадь: 210 м²Высота потолков: впечатляющие 3, 10 м — создают ощущение...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Хостел Кафе Мастерская
3 300 000 ₽

18 498 ₽ за м²

178 м² этаж 1

Продаётся отдельно стоящее кирпичное здание под реконструкцию — отличная инвестиционная возможность в развивающемся направлении экотуризма!Качественный конструктив,  прочные кирпичные стены — строение надежно и требует только внутренней отделки.Планировка...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 880 000 ₽

96 333 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Продам помещение в элитнoм рaйонe города Kемeрово, на улице Марковцева 8/37а, ЖК "Мегаполис". Помещение под самотделку, 2 этажа ожидающие ваших планов и фантазий! Можно использовать как для коммерческих, так и для жилых целей.Имеется все для комфортной жизни!...

23 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин
18 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

216 м² этаж 2

Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 216 м2 на первой линии улицы Тухачевского. Помещение удобно расположено в районе с хорошей транспортной доступностью. Имеется удобная парковка перед фасадом. Рядом остановки городского транспорта. Развитая...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
20 000 000 ₽

59 050 ₽ за м²

339 м² этаж 1

Продается одноэтажное здание 338, 7 кв. м. расположенное на земельном участке 978 кв. м. в центральной части г Калтан. Идеально подходит для размещения кафе, офисных и торговых помещений. Здание можно разделить на 3 помещения, каждое с отдельным входом, что дает возможность...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Мастерская
9 500 000 ₽

9 497 ₽ за м²

1 000 м² этаж 3

Для тех, кто обладает Предпринимательскими способностями и «бизнесовым» мышлением, ценит качество и знает толк в строительстве, это предложение для Вас:Продается Уникальный просторный объект недвижимости в поселке Новостройка (Кемеровский район)  Ваш...