Продажа помещения проспект Ленинградский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение проспект Ленинградский в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Образовательные услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
8 800 000 ₽

122 906 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продам Коммерческое помещение для бизнеса, расположенное в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся "Лента" , "Леруа Мерлен", Променад №2 и т.д. Хороший ремонт, все коммуникацие центральные, большая  парковочная зона, отдельный вход.Помещение...