Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
3 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 500 000 ₽

77 256 ₽ за м²

162 м² этаж 1

Номер объекта: 538793. Продается торговое помещение общей площадью 161, 8 кв. м. (сдано в аренду, краткосрочный договора). г. Кемерово, Центральный район, 1 этаж, отдельный вход. Цена 12, 5 млн. руб. (или 77, 3 тыс. руб. за 1 кв.м.). НДС не предусмотрен. Вход в помещение расположен на торце...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Юридические услуги Место на рынке
16 900 000 ₽

67 763 ₽ за м²

249 м² этаж 1

Продаётся коммерческая недвижимость в Кемерово (пр-кт Шахтёров, 74а) Основные параметры: — Готовый арендатор (стабильный доход с момента покупки). — Качественный ремонт: не требует дополнительных вложений. — Окупаемость: 14 лет. — Свободная планировка: подходит для...

16 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
26 000 000 ₽

99 048 ₽ за м²

263 м² этаж 1

Продам готовый бизнес, приносящий стабильный доход. Нежилоe помeщение свободного назначения на Южном общeй площадью 262, 5 м2. Работает соляная пещера, солярий, Wildberries, школа логопедии, массажист. Арендаторы с долгосрочными договорами. Помещение разделено на две отдельные...

2 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаётся высокодоходная коммерческая недвижимость Предлагаем вашему вниманию коммерческую недвижимость площадью 30 кв. м на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Это идеальный вариант для инвесторов, стремящихся к получению стабильного пассивного дохода с...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

87 797 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость площадью 113 квадратных метров с действующим арендатором! Идеальное предложение для инвесторов, ищущих стабильный доход! Эта коммерческая площадь расположена в оживленном районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, что...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 900 000 ₽

136 275 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продается коммерческий объект в г. Кемерово Адрес: проспект Молодежный, д. 19 Представляем вашему вниманию коммерческий объект, расположенный в новом жилом комплексе на проспекте Молодежный — одном из динамично развивающихся районов Кемерово. Объект находится в...

16 января 2026 Продажа Складского помещения
49 900 000 ₽

65 435 ₽ за м²

763 м² этаж 1

Продается производственно-складское помещение, Заводской район, Кемерово Параметры: - Площадь земли: 10 соток (собственность) - Высота потолков: 6 м - Полы: топпинговые - Колонны: отсутствуют - Грузовые ворота: 2 шт. (высота 4 м) Коммуникации: - Центральное отопление -...

8 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 550 000 ₽

98 273 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в самом центре города! Общая площадь 46.3 м². Идельное расположение для салона красоты, ПВЗ, ателье и др. Если у вас возникли дополнительные вопросы или нужна консультация специалиста, не стесняйтесь обращаться. Дом находится вдали от...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Образовательные услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
8 800 000 ₽

122 906 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продам Коммерческое помещение для бизнеса, расположенное в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся "Лента" , "Леруа Мерлен", Променад №2 и т.д. Хороший ремонт, все коммуникацие центральные, большая  парковочная зона, отдельный вход.Помещение...

8 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
40 500 000 ₽

135 316 ₽ за м²

299 м² этаж 1

Предлагается к продаже готовый арендный бизнес: кафе в бизнес-центре Сити Плаза, расположенном на первой линии улицы Терешковой, одной из главных транспортных магистралей города Кемерово, связывающей левый и правый берега реки Томи. В кафе сотрудники и посетители...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 500 000 ₽

24 718 ₽ за м²

142 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в самом сердце Кемерово — готовое решение для вашего бизнеса. Центральный район, пешая доступность от главных улиц и потоков людей. • Общая площадь: 141, 6 м. кв.• Расположение: цокольный этаж жилого дома• Уникальная планировка на...

2 мая 2026 Продажа Складского помещения
15 910 000 ₽

17 484 ₽ за м²

910 м² этаж 1

Продается складской комплекс общей площадью 910 м, расположенный на благоустроенном зем. участке 3999, 51 м. Этот складской комплекс станет надежной основой для развития вашего бизнеса благодаря удобной планировке, высоким потолкам и просторной территории вокруг здания. В...

8 апреля 2025 Продажа Торговой площади
43 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

172 м² этаж 1

Предлагается к продаже готовый арендный бизнес: магазин в Центральном районе города Кемерово, исторической его части. Помещение расположено на первой линии, имеет два отдельных входа. Все инженерные коммуникации централизованные. Вентиляция, кондиционирование, пожарная...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Хостел Кафе Мастерская
3 300 000 ₽

18 498 ₽ за м²

178 м² этаж 1

Продаётся отдельно стоящее кирпичное здание под реконструкцию — отличная инвестиционная возможность в развивающемся направлении экотуризма!Качественный конструктив,  прочные кирпичные стены — строение надежно и требует только внутренней отделки.Планировка...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 880 000 ₽

96 333 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Продам помещение в элитнoм рaйонe города Kемeрово, на улице Марковцева 8/37а, ЖК "Мегаполис". Помещение под самотделку, 2 этажа ожидающие ваших планов и фантазий! Можно использовать как для коммерческих, так и для жилых целей.Имеется все для комфортной жизни!...

9 мая 2026 Продажа Производственного помещения
15 000 000 ₽

15 884 ₽ за м²

944 м² этаж 1

Продается помещение производственно-складского назначения в центре Кировского! Удобная транспортная развязка позволяет быстро выехать как на "грузовую", так и на "легковую" автодорогу, либо в сторону Яшкино. Высота помещений варьируется от 5, 4 до 7м. Из...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
2 900 000 ₽

65 910 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Предлагается к покупке помещение оборудованное под магазин. Месторасположение- поселок Звездный. Магазин расположен в центральной части поселка. С отдельным входом. Помещение оснащено пожарной сигнализацией, охранной сигнализацией. Помещение светлое. Площадь 44м2....

16 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 990 000 ₽

90 399 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Возможен обмен на квартиру, рассмотрим Ваши предложения! Ваша успешная инвестиция ждет вас в самом сердце Кемерово! Цена снижена, звоните! Обсудим, организуем показ в удобное время! Идеальное расположение: на ФПК ул. Свободы, д.15 - стабильный высокий трафик и развитая...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 500 000 ₽

16 824 ₽ за м²

743 м² этаж 1

Турбаза / санаторий / центр отдыха — 68 соток рядом с городом Редкий объект для тех, кто думает не только о недвижимости, а о проекте с потенциалом на годы вперёд. Продаётся база отдыха / туристический комплекс в Кемеровском районе — всего в 15 минутах от города, но уже в...

16 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
26 000 000 ₽

99 048 ₽ за м²

263 м² этаж 1

Продам готовый бизнес, приносящий стабильный доход. Нежилоe помeщение свободного назначения на Южном общeй площадью 262, 5 м2. Работает соляная пещера, солярий, Wildberries, школа логопедии, массажист. Арендаторы с долгосрочными договорами. Помещение разделено на две...

8 апреля 2025 Продажа Торговой площади
43 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

172 м² этаж 1

23 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин
10 000 000 ₽

86 207 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Пpедлагаетcя к прoдаже нежилоe помeщение общeй площадью 116 м2на пeрвoй линии улицы Tуxaчeвского. Вoзможно oбъeдинeниe c coсeдним пoмeщением, площадью 100 м2. Помещeние удобно рaсполoженo в paйoне c хoрошeй тpанспоpтной дoступнocтью. Имeетcя удобнaя пapковка перeд фасадом. Рядом остановки...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

187 500 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Предлагаю к продаже универсальное помещение свободного назначения в Заводском районе, ул. Базовая 18а. Расположено на первой линии. Большой проходной пешеходный и автомобильный трафик. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Отдельный вход,...

24 октября 2023 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

54 348 ₽ за м²

184 м² этаж 1

Продам нежилое помещение на Южном 184 кв.м. Помещение на первом этаже, светлое , зального типа, имеет отдельный вход. Помещение подходит под магазин, салон красоты, офис, административно - учебное заведение, медицинскую клинику подойдет идеально. Дом новый , кирпичный. Во...

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

89 042 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продам магазин ул.Красная площадью 73 кв.м. с ремонтом, арендаторы есть.