Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 64 актуальных предложений на сегодня.

64 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 500 000 ₽

16 772 ₽ за м²

1 163 м²

Срочная продажа! Продается коммерческая недвижимость – идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости площадью 1162.7 кв.м, расположенный в стратегически удобном месте с высоким трафиком и отличной...

3 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 500 000 ₽

77 256 ₽ за м²

162 м² этаж 1

Номер объекта: 538793. Продается торговое помещение общей площадью 161, 8 кв. м. (сдано в аренду, краткосрочный договора). г. Кемерово, Центральный район, 1 этаж, отдельный вход. Цена 12, 5 млн. руб. (или 77, 3 тыс. руб. за 1 кв.м.). НДС не предусмотрен. Вход в помещение расположен на торце...

15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

150 м²

Коммерческая недвижимость в селе Березово — отличное место для вашего бизнеса! Этот объект расположен на первой линии, в активно развивающейся и хорошо заметной локации. В здании уже присутствует большое количество коммерческих предприятий, что обеспечивает постоянный...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 000 000 ₽

32 000 ₽ за м²

500 м²

500 м² + 90 соток земли. Торговля, склад, производство в одном флаконе.  Ищете помещение, где хватит места для всего? Вам нужна территория, а не просто стены. Продается капитальное кирпичное здание с участком почти 90 соток. · Что сюда поместится? Всё:  · Торговый зал...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
80 000 000 ₽

76 724 ₽ за м²

1 043 м² этаж 2

Предлагается к продаже готовый арендный бизнес: арендатором является администрация города. Земля 2114 кв.м в собственности. Окупаемость 10 лет пассивного дохода. Здание имеет 2 отдельных входа, на данный момент в аренде только 1 часть. Все подробности по телефону.

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
3 800 000 ₽

25 166 ₽ за м²

151 м²

Продам помещение свободного назначения в цоколе с отдельным входом, помещение без ремонта.

24 октября 2023 Продажа Коммерческой земли
20 000 000 ₽

407 м²

Продам земельный участок в Заводском районе, в центральной части города. Расположен на пересечении улиц проспекта Советский и Щетинкина (за Карболитовским кольцом). Общая площадь земли 9 554 кв.м. Земельный участок в собственности!!! На участке два объекта с незавершенным...

18 марта 2026 Продажа Офисного здания
13 000 000 ₽

23 637 ₽ за м²

550 м² этаж 2

Продаётся здание с земельным участком для бизнеса! г. Кемерово, ул. Грузовая Основные параметры: Здание: Разновысотное (до 2 этажей), общая площадь — 550–1000 м². Земельный участок: 3 338 м² в собственности, огорожен металлическим забором. Цена: По запросу (торг уместен для...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Юридические услуги Место на рынке
16 900 000 ₽

67 763 ₽ за м²

249 м² этаж 1

Продаётся коммерческая недвижимость в Кемерово (пр-кт Шахтёров, 74а) Основные параметры: — Готовый арендатор (стабильный доход с момента покупки). — Качественный ремонт: не требует дополнительных вложений. — Окупаемость: 14 лет. — Свободная планировка: подходит для...

16 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
26 000 000 ₽

99 048 ₽ за м²

263 м² этаж 1

Продам готовый бизнес, приносящий стабильный доход. Нежилоe помeщение свободного назначения на Южном общeй площадью 262, 5 м2. Работает соляная пещера, солярий, Wildberries, школа логопедии, массажист. Арендаторы с долгосрочными договорами. Помещение разделено на две отдельные...

2 апреля 2026 Продажа Торговой площади
3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаётся высокодоходная коммерческая недвижимость Предлагаем вашему вниманию коммерческую недвижимость площадью 30 кв. м на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Это идеальный вариант для инвесторов, стремящихся к получению стабильного пассивного дохода с...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

87 797 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость площадью 113 квадратных метров с действующим арендатором! Идеальное предложение для инвесторов, ищущих стабильный доход! Эта коммерческая площадь расположена в оживленном районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, что...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 900 000 ₽

136 275 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продается коммерческий объект в г. Кемерово Адрес: проспект Молодежный, д. 19 Представляем вашему вниманию коммерческий объект, расположенный в новом жилом комплексе на проспекте Молодежный — одном из динамично развивающихся районов Кемерово. Объект находится в...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

28 732 ₽ за м²

1 392 м²

Продается уникальное здание! Ищете идеальное место для бизнеса или инвестиций? У нас есть отличное предложение! Основные характеристики: Полноценное здание с тремя этажами и подвальным помещений, общей площадью 1392, 2 кв. м. Сделан капитальный ремонт офисных помещений на...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
42 900 000 ₽

104 431 ₽ за м²

411 м²

Инвестиционная возможность! Продажа ГАБ — прибыльного арендного бизнеса в Кемерово Объект: ГАБ (готовый арендный бизнес) Адрес: г. Кемерово, ул. Свободы, д. 8, корпус А Окупаемость проекта: менее 9 лет — быстрый возврат инвестиций Плюсы этого бизнеса: - Готовый доход:...

16 января 2026 Продажа Складского помещения
49 900 000 ₽

65 435 ₽ за м²

763 м² этаж 1

Продается производственно-складское помещение, Заводской район, Кемерово Параметры: - Площадь земли: 10 соток (собственность) - Высота потолков: 6 м - Полы: топпинговые - Колонны: отсутствуют - Грузовые ворота: 2 шт. (высота 4 м) Коммуникации: - Центральное отопление -...

8 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 550 000 ₽

98 273 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в самом центре города! Общая площадь 46.3 м². Идельное расположение для салона красоты, ПВЗ, ателье и др. Если у вас возникли дополнительные вопросы или нужна консультация специалиста, не стесняйтесь обращаться. Дом находится вдали от...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Образовательные услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
8 800 000 ₽

122 906 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продам Коммерческое помещение для бизнеса, расположенное в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся "Лента" , "Леруа Мерлен", Променад №2 и т.д. Хороший ремонт, все коммуникацие центральные, большая  парковочная зона, отдельный вход.Помещение...

8 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
40 500 000 ₽

135 316 ₽ за м²

299 м² этаж 1

Предлагается к продаже готовый арендный бизнес: кафе в бизнес-центре Сити Плаза, расположенном на первой линии улицы Терешковой, одной из главных транспортных магистралей города Кемерово, связывающей левый и правый берега реки Томи. В кафе сотрудники и посетители...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 500 000 ₽

24 718 ₽ за м²

142 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в самом сердце Кемерово — готовое решение для вашего бизнеса. Центральный район, пешая доступность от главных улиц и потоков людей. • Общая площадь: 141, 6 м. кв.• Расположение: цокольный этаж жилого дома• Уникальная планировка на...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 799 000 ₽

102 800 ₽ за м²

18 м² этаж 2

  В продаже офисное помещение в сердце города, рядом с ТЦ Я, Облака, Лентой. назначение - на ваше усмотрение: офис, бьюти сфера, подойдет под разные виды деятельности. легко сдать в аренду, в настоящее время используется для ведения собственного бизнеса. о...

2 мая 2026 Продажа Складского помещения
15 910 000 ₽

17 484 ₽ за м²

910 м² этаж 1

Продается складской комплекс общей площадью 910 м, расположенный на благоустроенном зем. участке 3999, 51 м. Этот складской комплекс станет надежной основой для развития вашего бизнеса благодаря удобной планировке, высоким потолкам и просторной территории вокруг здания. В...

8 апреля 2025 Продажа Торговой площади
43 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

172 м² этаж 1

Предлагается к продаже готовый арендный бизнес: магазин в Центральном районе города Кемерово, исторической его части. Помещение расположено на первой линии, имеет два отдельных входа. Все инженерные коммуникации централизованные. Вентиляция, кондиционирование, пожарная...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
2 500 000 ₽

11 905 ₽ за м²

210 м² этаж -1

Продается уникальное коммерческое помещение в самом сердце города Кемерово! Адрес: ул. Островского, 31 — престижное и востребованное место, где всегда кипит жизнь и бизнес развивается! Общая площадь: 210 м²Высота потолков: впечатляющие 3, 10 м — создают ощущение...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Хостел Кафе Мастерская
3 300 000 ₽

18 498 ₽ за м²

178 м² этаж 1

Продаётся отдельно стоящее кирпичное здание под реконструкцию — отличная инвестиционная возможность в развивающемся направлении экотуризма!Качественный конструктив,  прочные кирпичные стены — строение надежно и требует только внутренней отделки.Планировка...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 880 000 ₽

96 333 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Продам помещение в элитнoм рaйонe города Kемeрово, на улице Марковцева 8/37а, ЖК "Мегаполис". Помещение под самотделку, 2 этажа ожидающие ваших планов и фантазий! Можно использовать как для коммерческих, так и для жилых целей.Имеется все для комфортной жизни!...

4 апреля 2026 Продажа Складского комплекса
36 000 000 ₽

29 511 ₽ за м²

1 220 м² этаж 1

Продается производственно-складская база в Ленинском районе города КемеровоЦелевая аудитория для покупки представленного варианта:   • Малые и средние предприятия, нуждающиеся в новых производственных мощностях.   • Компании, занимающиеся...

30 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 590 000 ₽

56 584 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Продается офисное помещение, расположенное на 3 этаже Бизнес-центра на пр. Советский, 27 В данное время помещение сдается в аренду 20000 руб. (готовый арендный бизнес с пассивным доходом). Долгосрочный договор аренды с постоянным доходом - лучший вариант для инвестиций и защиты...

4 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 395 000 ₽

110 000 ₽ за м²

95 м² этаж 3

Офисы в центре Кемерово — 56–400 м2, 3 этаж Сдаются офисные помещения в административном здании в самом центре города, рядом с Администрацией Кузбасса и Площадью Советов. Площадь от 56 м2 до 400 м2 — можно выбрать формат размещения под вашу команду: небольшой офис, центр...

23 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин
18 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

216 м² этаж 2

Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 216 м2 на первой линии улицы Тухачевского. Помещение удобно расположено в районе с хорошей транспортной доступностью. Имеется удобная парковка перед фасадом. Рядом остановки городского транспорта. Развитая...