Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Кемеровской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 66 актуальных предложений на сегодня.

66 предложения

Сортировать:
320 м² , Коттедж 9 мая 2026
16 490 000 ₽

51 548 ₽ за м²

320 м²

Продаётся просторный, теплый и светлый 5-комнатный коттедж на участке 1000 кв.м.!   В доме два санузла, есть сауна с небольшим бассейном и душевой. Помещение "зимнего сада" с камином (функционирующим). Большая гостиная и кухня, 5 спальных комнат. Большой подвал, в подвале...

228 м² , Коттедж 14 мая 2026
5 900 000 ₽

25 900 ₽ за м²

228 м²

Этот просторный коттедж – идеальное решение для семьи, мечтающей о загородной жизни с городским комфортом.  Удобное расположение дома позволит вам наслаждаться тишиной загородной жизни, не отказываясь от благ цивилизации. Собственный гараж позволит вам не...

251 м² , Коттедж 29 апреля 2026
10 000 000 ₽

39 921 ₽ за м²

251 м² этаж 2

Ваш успешный проект: многофункциональное здание с безграничным потенциалом! Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости — современное торгово-жилое здание, расположенное на стратегически важной точке: федеральная трасса на пути к Горной Саланге,...

176 м² , Коттедж 16 января 2026
15 490 000 ₽

88 012 ₽ за м²

176 м²

Не пропустите лучшее предложение!!! Возможно оформление семейной ипотеки от 6% и сельской ипотеки от 3%. Продается ГОТОВЫЙ НОВЫЙ 2х этажный ДОМ в селе Андpeeвкa, расположенный на границе с мкр. "Лесная пoляна": \- плoщадь 176 кв.м., на зeмельном учacтке около 7 соток., гoд пocтройки 2024; \-...

74 м² , Коттедж 9 апреля 2026
5 790 000 ₽

78 033 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Уникaльнoe пpедложение, продается просторный 2-этажный дом для большой семьи 74, 2 кв.м в Заводском районе г. Кемерово по ул. Индустриальная!!! Описание -------- O дoмe: Дoм построен в 2011 году, 3-комнатный cocтoит из двух этажей Плoщaдь дoма по документам - 74, 2 на участке 3.5 сотки (ИЖС). Ha...

181 м² , Коттедж 29 апреля 2026
4 100 000 ₽

22 652 ₽ за м²

181 м² этаж 3

Этот просторный коттедж – идеальное решение для семьи, мечтающей о загородной жизни с городским комфортом. Представьте, как вы обустраиваете комнаты по своему вкусу, создавая уютное гнездышко, где каждый член семьи найдет свой уголок. Большая ванная комната на втором...

102 м² , Коттедж 29 апреля 2026
7 097 000 ₽

69 853 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продается уютный кирпичный дом с просторной площадью на экологически чистой территории! ─ Идеальное место для жизни - всего 15 минут до центра города на автомобиле, с удобным транспортным сообщением: маршрутки и автобусы ходят регулярно. ─ Дом находится в удобной локации,...

239 м² , Коттедж 28 апреля 2026
15 999 000 ₽

66 886 ₽ за м²

239 м² этаж 2

Продается коттедж в черте города на улице Объект 1200 239 м2 2023 года постройки на земельном участке 8 соток. В доме отделочные работы, на стадии завершения. Ждем вас на просмотр дома вашей мечты для большой и дружной семьи!\\ ─ Новый отличный двухэтажный дом расположен на...

164 м² , Коттедж 18 мая 2026
11 220 000 ₽

68 249 ₽ за м²

164 м² этаж 1

В продаже коттедж с баней и большим гаражом 2016 года постройки! 1 этаж: Просторная кухня-гостиная, раздельный сан. узел, гардеробная, котельная. 2 этаж: 3 спальни, сан. узел, лоджия. Дом возведен из бруса 150*150, снаружи утеплен каменной ватой, в доме тепло, даже в самый сильный...

140 м² , Коттедж 21 мая 2026
8 499 000 ₽

60 751 ₽ за м²

140 м² этаж 2

Кемерово, Рудничный, Боровой м-н ул.Хлебная  Святой источник Церковь  Ксении Петербургской. Все виды расчета! В ипотеку. Наличные. Материнский капитал Торопитесь купить пока цена снижена !т.к найден встречный вариант!  Новый дом 2023 года постройки.    Рассмотрю...

120 м² , Коттедж 25 апреля 2026
15 690 000 ₽

130 642 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Представляем вам этот прекрасный кирпичный дом, построенный в 2016 году с любовью и заботой! Oбщая плoщадь 120кв.м., жилaя 83кв.м. В тpёх урoвнях. Нa 1-м этaжe: куxня-гoстиная 32кв.м., комнатa 17, 8кв.м, большая пpиxoжaя, caнузeл 6, 6кв.м, вмеcтитeльнaя гардерoбнaя 10, 4кв.м.Гаpaж с входом в дoм. Ha 2-м этажe:...

42 м² , Коттедж 29 апреля 2026
2 000 000 ₽

48 193 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Предлагается к продаже прекрасный загородный дом в поселке Боровой! Приятный и удобный дом ждет новых владельцев. Участок идеально ухожен и радует глаз своей красотой. Живописное расположение вблизи лесного массива дарит спокойствие и единение с природой. Дом обладает...

119 м² , Коттедж 23 апреля 2026
7 911 000 ₽

66 648 ₽ за м²

119 м² этаж 2

В продаже дом в черте города- 15 минут до центра, 5 минут до торгового центра Я и Ленты. 5 комнат, два санузла и баня. Идеальный вариант для тех, кто хочет уединения внутри городской суеты! Материал: брус Этажность: 2 этажа Отопление: печное Площадь участка -6.8 соток, имеются...

113 м² , Коттедж 3 мая 2026
15 700 000 ₽

139 556 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Семейное гнездо вблизи города: свой сад и никаких соседей за стеной! Устали от тесных квартир и шумных соседей? Представьте: ваш ребенок играет на собственной лужайке, вы пьете кофе на террасе, а до центра города всего 15 минут езды. Продается уютный кирпичный коттедж 112 м2 на...

107 м² , Коттедж 20 мая 2026
8 600 000 ₽

80 374 ₽ за м²

107 м² этаж 2

Двухэтажный дом с кирпичной баней и благоустроенным участком — всего в 15 минутах от центра города! Подходит под все виды расчета . Основные характеристики:— Двухэтажный дом, просторные комнаты.— Отопление — угольный котёл.— Участок ухоженный, выполнен...

159 м² , Коттедж 1 апреля 2026
6 690 000 ₽

42 076 ₽ за м²

159 м² этаж 2

Вашему вниманию предлагается строящийся 5-к дом на эксклюзивном участке 15 соток с великолепным видом на лес! Преимущества: - Уникальный участок: Угловой, окружен хвойными деревьями, прямой вид на лес – тишина и красота природы прямо у вас за окном! - Дом: Каркасная...

456 м² , Коттедж 23 апреля 2026
40 000 000 ₽

87 816 ₽ за м²

456 м²

Эксклюзивное предложение в закрытом коттеджном поселке Маленькая Италия. Преимущества дома: -материал стен кирпич, гарант тепла и надежности - просторные 4 этажа с косметическим ремонтом -множество мест для хранения -большой гараж на две машины -санузел на каждом...

288 м² , Коттедж 19 мая 2026
23 900 000 ₽

82 900 ₽ за м²

288 м²

Родовое гнездо - дом, где хочется остаться. Этот коттедж - не просто стены, а пространство для жизни вашей семьи. Продается уютный коттедж 288 м2 на участке 12 соток. В доме всё продумано для комфортной жизни: ✔ Просторная гостиная для семейных вечеров с французским камином,...

180 м² , Коттедж 2 апреля 2026
13 999 000 ₽

77 773 ₽ за м²

180 м²

Уютный загородный коттедж для комфортной жизни ---------------------------------------------- подходит под ипотеку, материнский капитал, сертификаты Представляем вашему вниманию великолепный двухэтажный коттедж, материал стен -брус .Расположенный на ухоженном земельном участке площадью 7,...

104 м² , Коттедж 6 мая 2026
850 000 ₽

8 174 ₽ за м²

104 м²

Уютное место для дачи на свежем воздухе. Продается дом в селе Колмогорово Юридически чистый объект. Обременений нет. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все новостройки города на индивидуальных условиях с персональными скидками для каждого. Ипотека от 3,...

450 м² , Коттедж 2 апреля 2026
22 900 000 ₽

50 889 ₽ за м²

450 м²

Продаётся коттедж в центре Кемерово Основные данные: - Этажность: 3 этажа. - Планировка: 3 спальни, кухня-гостиная. - Гараж: на 3 машины. Расположение: - Центр города. - Развитая инфраструктура (магазины, школы, транспорт). Услуги АН «Самолёт Плюс»: - Юридическое сопровождение...

160 м² , Коттедж 5 мая 2026
27 500 000 ₽

171 875 ₽ за м²

160 м²

Tимaль - нoвый, cовpеменный дом с завоpаживaющими видами из окoн! Днем видно кaк лыжники кaтaются нa гope Зeленая, а вечеpoм - вecь пocелок в огнях! Имеются летняя и зимняя тepраcы. Дом идеaльнo подoйдeт для cемьи или компaнии дo 12 челoвeк. Нaxoдится в сaмoм сepдце Шеpeгеша, не далекo от подъемников...

179 м² , Коттедж 16 апреля 2026
12 499 000 ₽

69 905 ₽ за м²

179 м²

Отличное предложение — кирпичный дом в Берёзово с подключённым газом! Продаётся уютный и просторный 2-этажный коттедж общей площадью 178, 8 кв.м. — идеальный вариант для большой и дружной семьи. Здесь вы сможете проводить вечера в кругу близких, наслаждаясь комфортом и...

300 м² , Коттедж 16 января 2026
8 999 000 ₽

29 997 ₽ за м²

300 м²

РАСМАТРИВАЕМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ, АВТОМОБИЛЬ! Продается дом в СНТ Урожай! - Дом стрoилcя качecтвeнно, для себя, фундaмeнт ленточный, высотой 150cм, шиpинoй 60cм, имеeтся полупoдвaл, пеpeкpытия бетонными плитaми, cтены из coвeтcкого кpепкoгo кирпича, фрoнтoны 2го этaжа из Cибита 300мм. - Площадь...

210 м² , Коттедж 29 апреля 2026
5 790 000 ₽

27 572 ₽ за м²

210 м²

В продаже хороший дом из бруса в д. Береговая Кемеровского района. ИЖС. Дом двух этажный, построенный 2019 году. На первом этаже расположены 2 просторные спальни и просторная кухня, совмещённый санузел с душевой кабиной. На втором этаже просторная светлая мансарда. Выполнены 4...

340 м² , Коттедж 17 апреля 2026
9 700 000 ₽

28 530 ₽ за м²

340 м²

Продается просторный коттедж площадью 218 м² — дом вашей мечты! Этот великолепный коттедж сочетает в себе современный комфорт и элегантность, идеально подходящий для большой семьи или тех, кто ценит простор и уют. Основные преимущества дома: - Общая площадь 340 м² —...

138 м² , Коттедж 21 мая 2026
5 950 000 ₽

43 085 ₽ за м²

138 м²

Дом с запахом сосны и тишиной за окном Берёзово, 4 комнаты — готовый для вашей семьи Иногда дом выбирают не по цифрам.А по ощущению, которое появляется, когда заходишь внутрь. Здесь пахнет деревом, много света и есть странное чувство спокойствия, будто вы уже были здесь...

189 м² , Коттедж 19 мая 2026
7 200 000 ₽

38 197 ₽ за м²

189 м²

Продается красивый КИРПИЧНЫЙ дом площадью 188, 5 кв. м в экологически чистом месте за ВГСЧ г. Березовского .  На участке расположен: Кирпичный дом размером 9, 20*12, 0 м, состоит из: Цокольный этаж - материал стен бетон.  Состоит из: гараж размером 9, 20*4, 30 м , котельная, дровяник,...

126 м² , Коттедж 29 апреля 2026
12 190 000 ₽

96 747 ₽ за м²

126 м²

Продам Коттедж (дачу) в СНТ Агрохимия ( д. Журавлево, Кемеровский район) в 20 минутах от центра города. Подходит под все виды расчётов! Земельный участок 5, 5 соток На участке имеется: Дом, 2 этажа. Год постройки 2016. В доме расположены 5 жилых комнат комнат ( зал+кухня, 3 спальни, зал...

167 м² , Коттедж 8 апреля 2026
20 000 000 ₽

119 761 ₽ за м²

167 м²

Продается отличный коттедж с ремонтом в Поляне Вилладж , площадью 167 кв.м с земельным участком 6 соток в собственности ! Дом сдан ! Сделан ремонт всё соответствует фотографиям! Все инженерные сети заведены в дом, электричество , газ, центральное водоснабжение. Отопление...