Продажа квартир проспект Химиков
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Химиков в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
94 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 500 000 ₽

121 952 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Просторная 3‑комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК «5 звёзд» — ваш новый уровень комфорта!    Представляем вашему вниманию светлую и просторную 3‑комнатную квартиру общей площадью 94, 3 м.кв....

72 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 590 000 ₽

91 656 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Продаем отличную 3х комнатную квартиру улучшенной планировки 71, 1кв.м. по адресу: пр-кт Химиков, д. 26. Только у нас можно приобрести эту квартиру в ипотеку по ставке от 13, 9 %Любой вид расчета: ипотека, мат. капитал, сертификаты, наличные и т.д. Рассматриваем обмен на квартиру...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 200 000 ₽

113 030 ₽ за м²

64 м² этаж 8

### Продаётся уютная 3‑комнатная квартира в развитом Ленинском районе Кемерово. Квартира после ремонта, никто не проживает. Окна во двор и на парк! Адрес: г. Кемерово, пр-кт Химиков, д. 43 Площадь: 68, 3 м2 Этаж: 8‑й (комфортный, средний 8 из 12) Год постройки дома: 1993 Тип дома:...

62 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 750 000 ₽

44 355 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Продам 3-комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ Ленинского района, S=7/43/62, этаж 6/9, лоджия и балкон остекленные, комнаты на обе стороны, состояние ухоженное, установлены стеклопакеты, межкомнатные двери, потолки выровненные, на кухне натяжной, на полу линолеум, в туалете выложен кафель...

69 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 200 000 ₽

118 841 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Трёхкомнатная квартира в ЖК «Томь» О квартире: Просторная гостиная, кухня и две изолированные комнаты. Две кладовые и лоджия. Окна выходят на две стороны.         Инфраструктура: Во дворе большая парковочная зона и детские площадки. Через дорогу — детский сад №231 и школа...

61 м² , 3-комнатную квартиру 31 января 2026
5 650 000 ₽

93 389 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Продам просторную 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в Кемерово, пр Химиков, 26. Общая площадь 60, 5кв.м. Квартира чистая, светлая. Комфортный средний этаж. Удобная планировка, комнаты смежно- изолированные, на разные стороны дома, что удобно для попадания солнца и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 180 000 ₽

47 808 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Продам уютную 2 комн.квартиру улучшенной планировки на Химиков 26, 8/9 эт. Общая площадь 45, 6 кв.м., кухня 7 кв.м. комнаты изолированные. Дом панельный, санузел раздельный, стеклопакеты, лоджия застеклена. Окна выходят на пр. Химиков. Мебель и техника остается (кроме обеденного...

63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 950 000 ₽

94 445 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Откройте для себя комфорт городской жизни в Ленинском районе Кемерово — продаётся уютная 3‑комнатная квартира, где продумана каждая деталь! Вас ждёт светлая и просторная квартира с изолированными комнатами, большой кухней и гостиной — идеальное место для семейного...

77 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 750 000 ₽

35 715 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Четырехкомнатная квартира , не стандартной планировки , над аркой .