16 000 000 ₽
32 000 ₽ за м²
- 500 м²
- Площадь
- 3
- Этажность
500 м² + 90 соток земли. Торговля, склад, производство в одном флаконе.
Ищете помещение, где хватит места для всего? Вам нужна территория, а не просто стены. Продается капитальное кирпичное здание с участком почти 90 соток.
· Что сюда поместится? Всё: · Торговый зал с панорамным остеклением в 3 этажа (фасад полностью витринный). · Складской блок или производственная линия. · Парковка для клиентов и фур, которая не мешает соседям.· Характеристики: Здание теплое (фасад утеплен, обшит), потолки высокие, ввод электричества. Площадь по полу 500 м².· Назначение: Свободное. Завозите станки, стеллажи или выставочные образцы.
Редкое предложение для тех, кому важна земля.
Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс", Вы получаете:
юридическое сопровождение;
помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях;
помощь в оформлении документов;
Качественный клиентский сервис.
samoletplus-1323759
Дата обновления: 22 мая 2026