Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

150 м²

Коммерческая недвижимость в селе Березово — отличное место для вашего бизнеса! Этот объект расположен на первой линии, в активно развивающейся и хорошо заметной локации. В здании уже присутствует большое количество коммерческих предприятий, что обеспечивает постоянный...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 200 000 ₽

14 808 ₽ за м²

216 м²

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ. ОБМЕН ТОЖЕ РАССМОТРИМ. ЛУЧШАЯ ЦЕНА ПО ГОРОДУ. ПРОДАЕТСЯ ТРИ ОТЛИЧНЫХ БОКСА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬ 216 м2. Земля в собственности При приобретении интересный бонус. Есть дополнительные места под офис или необходимые помещения. Помещение...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
80 000 000 ₽

76 724 ₽ за м²

1 043 м² этаж 2

Предлагается к продаже готовый арендный бизнес: арендатором является администрация города. Земля 2114 кв.м в собственности. Окупаемость 10 лет пассивного дохода. Здание имеет 2 отдельных входа, на данный момент в аренде только 1 часть. Все подробности по телефону.

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
3 800 000 ₽

25 166 ₽ за м²

151 м²

Продам помещение свободного назначения в цоколе с отдельным входом, помещение без ремонта.

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Юридические услуги Место на рынке
16 900 000 ₽

67 763 ₽ за м²

249 м² этаж 1

Продаётся коммерческая недвижимость в Кемерово (пр-кт Шахтёров, 74а) Основные параметры: — Готовый арендатор (стабильный доход с момента покупки). — Качественный ремонт: не требует дополнительных вложений. — Окупаемость: 14 лет. — Свободная планировка: подходит для...

16 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
26 000 000 ₽

99 048 ₽ за м²

263 м² этаж 1

Продам готовый бизнес, приносящий стабильный доход. Нежилоe помeщение свободного назначения на Южном общeй площадью 262, 5 м2. Работает соляная пещера, солярий, Wildberries, школа логопедии, массажист. Арендаторы с долгосрочными договорами. Помещение разделено на две отдельные...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

87 797 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость площадью 113 квадратных метров с действующим арендатором! Идеальное предложение для инвесторов, ищущих стабильный доход! Эта коммерческая площадь расположена в оживленном районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, что...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
19 900 000 ₽

25 190 ₽ за м²

790 м² этаж 1

Продается уникальное здание в центре города! Ищете идеальное место для бизнеса или инвестиций? У нас есть отличное предложение! Основные характеристики: Полноценное здание с двумя этажами, общей площадью 790 кв. м. Первый этаж использовался как склад: просторные помещения,...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 900 000 ₽

136 275 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продается коммерческий объект в г. Кемерово Адрес: проспект Молодежный, д. 19 Представляем вашему вниманию коммерческий объект, расположенный в новом жилом комплексе на проспекте Молодежный — одном из динамично развивающихся районов Кемерово. Объект находится в...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
42 900 000 ₽

104 431 ₽ за м²

411 м²

Инвестиционная возможность! Продажа ГАБ — прибыльного арендного бизнеса в Кемерово Объект: ГАБ (готовый арендный бизнес) Адрес: г. Кемерово, ул. Свободы, д. 8, корпус А Окупаемость проекта: менее 9 лет — быстрый возврат инвестиций Плюсы этого бизнеса: - Готовый доход:...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Образовательные услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
8 800 000 ₽

122 906 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продам Коммерческое помещение для бизнеса, расположенное в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся "Лента" , "Леруа Мерлен", Променад №2 и т.д. Хороший ремонт, все коммуникацие центральные, большая  парковочная зона, отдельный вход.Помещение...

8 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
40 500 000 ₽

135 316 ₽ за м²

299 м² этаж 1

Предлагается к продаже готовый арендный бизнес: кафе в бизнес-центре Сити Плаза, расположенном на первой линии улицы Терешковой, одной из главных транспортных магистралей города Кемерово, связывающей левый и правый берега реки Томи. В кафе сотрудники и посетители...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 500 000 ₽

24 718 ₽ за м²

142 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в самом сердце Кемерово — готовое решение для вашего бизнеса. Центральный район, пешая доступность от главных улиц и потоков людей. • Общая площадь: 141, 6 м. кв.• Расположение: цокольный этаж жилого дома• Уникальная планировка на...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
2 990 000 ₽

14 239 ₽ за м²

210 м² этаж -1

Продается уникальное коммерческое помещение в самом сердце города Кемерово! Адрес: ул. Островского, 31 — престижное и востребованное место, где всегда кипит жизнь и бизнес развивается! Общая площадь: 210 м² Высота потолков: впечатляющие 3, 10 м — создают ощущение простора и...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 880 000 ₽

96 333 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Продам помещение в элитнoм рaйонe города Kемeрово, на улице Марковцева 8/37а, ЖК "Мегаполис". Помещение под самотделку, 2 этажа ожидающие ваших планов и фантазий! Можно использовать как для коммерческих, так и для жилых целей.Имеется все для комфортной жизни!...

23 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин
18 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

216 м² этаж 2

Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 216 м2 на первой линии улицы Тухачевского. Помещение удобно расположено в районе с хорошей транспортной доступностью. Имеется удобная парковка перед фасадом. Рядом остановки городского транспорта. Развитая...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Мастерская
9 500 000 ₽

9 497 ₽ за м²

1 000 м² этаж 3

Для тех, кто обладает Предпринимательскими способностями и «бизнесовым» мышлением, ценит качество и знает толк в строительстве, это предложение для Вас:Продается Уникальный просторный объект недвижимости в поселке Новостройка (Кемеровский район)  Ваш...

16 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 990 000 ₽

90 399 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Возможен обмен на квартиру, рассмотрим Ваши предложения! Ваша успешная инвестиция ждет вас в самом сердце Кемерово! Цена снижена, звоните! Обсудим, организуем показ в удобное время! Идеальное расположение: на ФПК ул. Свободы, д.15 - стабильный высокий трафик и развитая...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 750 000 ₽

8 945 ₽ за м²

1 090 м²

Трёхэтажное здание и торговым потенциалом — универсальный формат Продаётся офисно-торговый комплекс, рядом с магазином «Светофор» — отличное решение под офисы, коворкинг, студии, торговлю или производство. 3 этажа, общая площадь — 1090м2 1 этаж — помещения с...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ангар под автосервис Место на рынке
7 600 000 ₽

4 039 ₽ за м²

1 882 м²

Бокс / ангар 1800 м2 Продаётся просторное помещение 1800 м2 со свободной планировкой.Отличное решение для производства, склада, логистической базы или автосервиса. Главное преимущество объекта — действующая автостоянка, которая уже приносит стабильный доход...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Мастерская
4 850 000 ₽

49 490 ₽ за м²

98 м²

Помещение под автосервис / производство / мастерскую Локация: Гаражный кооператив Надежда-90, 400 м юго-западнее пересечения пер. Щегловский и ул. СвободыУдобный подъезд, рядом жилой район ФПК, подходит для работы без ограничений по шуму. О здании: — 3 уровня — удобно...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство Типография С заездом еврофуры Место на рынке
4 000 000 ₽

2 896 ₽ за м²

1 382 м²

Производственное здание 1 380 м2 — мощность, логистика, готовность к работе Продаётся 2-этажное кирпичное здание в промышленной зоне (территория бывшего Анилинокрасочного завода).Подойдёт под производство, склад, логистику или переработку. Основные характеристики: —...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
14 700 000 ₽

58 753 ₽ за м²

250 м²

Продается действующий бизнес с высокой маржинальностью.Поверьте, «цифры» Вас могут удивить и в дальнейшем при покупке порадовать!Бизнес имеет статус социального предприятия, что не только делает большой вклад в развитие гуманного общества, но и дает налоговую...

23 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин
10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

100 м²

Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 100 м2 на первой линии улицы Тухачевского. Возможно объединение с соседним помещением, площадью 116 м2. Помещение удобно расположено в районе с хорошей транспортной доступностью. Имеется удобная парковка перед фасадом....

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 900 000 ₽

85 052 ₽ за м²

116 м²

Коммерческое помещение «Променад 1»Продается просторное торговое или многофункциональное помещение по привлекательной цене — 9 900 000 ₽. Расположено в городе Кемерово, на проспекте Ленина, д. 90/1, в одном из самых популярных торговых центров города. Особенности...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 900 000 ₽

50 120 ₽ за м²

417 м²

Продается коммерческое здание площадью 417, 5 м² Идеальный вариант для производства или другого вида коммерческой деятельности. Здание полностью готово к использованию и оснащено всеми необходимыми коммуникациями. Основные характеристики: - Общая площадь — 417, 5 м². -...

16 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
26 000 000 ₽

99 048 ₽ за м²

263 м² этаж 1

Продам готовый бизнес, приносящий стабильный доход. Нежилоe помeщение свободного назначения на Южном общeй площадью 262, 5 м2. Работает соляная пещера, солярий, Wildberries, школа логопедии, массажист. Арендаторы с долгосрочными договорами. Помещение разделено на две...

23 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин
18 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

216 м² этаж 2

Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 216 м2 на первой линии улицы Тухачевского.   Помещение удобно расположено в районе с хорошей транспортной доступностью. Имеется удобная парковка перед фасадом. Рядом остановки городского транспорта.  Развитая...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

34 884 ₽ за м²

430 м² этаж 3

Предлагаем вашему вниманию, уникальную возможность, приобрести недвижимость, в самом центре Кемерово! Это идеальное место, для развития вашего бизнеса, благодаря выгодному местоположению, высокой проходимости и развитой инфраструктуре! Дополнительные строения и...

23 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин
10 000 000 ₽

86 207 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Пpедлагаетcя к прoдаже нежилоe помeщение общeй площадью 116 м2на пeрвoй линии улицы Tуxaчeвского. Вoзможно oбъeдинeниe c coсeдним пoмeщением, площадью 100 м2. Помещeние удобно рaсполoженo в paйoне c хoрошeй тpанспоpтной дoступнocтью. Имeетcя удобнaя пapковка перeд фасадом. Рядом остановки...