Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Кемеровской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
420 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

571 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение общей площадью 570 м² (323 м² — первый этаж, 247 м² — подвал) Отличное решение для бизнеса, особенно если вы планируете работать в сфере общепита или другого направления, требующего большого пространства и хорошей...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение
900 000 ₽/мес

619 ₽ за м²/мес.

1 454 м² этаж 1

Сдается в аренду новый склад с офисными помещениями на длительный срок. Отличное месторасположение и автономность — идеальное решение для вашего бизнеса! Подходит для логистических компаний. Основная информация об объекте: Год ввода в эксплуатацию – 2024 год. Общая...

30 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
67 000 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Отличное коммерческое помещение в новом ЖК на бульваре Строителей! Объект: офисное или торговое помещение Площадь: 82, 9 м² Расположение: г. Кемерово, б-р Строителей, д. 71, корпус 1, офис №4, 1-й этаж Почему это — правильное решение для вашего бизнеса? - Лучшее расположение: ЖК...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
38 063 ₽/мес

186 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

Код лота: РАД-444575. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Орджоникидзевский район, ул. Пушкина, д 22, пом. 23а,...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
168 000 ₽/мес

894 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 1

Предлагается в аренду фасадное помещение площадью 188 м2 в полностью заселенном ЖК «Парковый». Идеальный вариант для тех, кто ценит время и хочет запуститься максимально быстро. Адрес: г. Кемерово, пр-кт Молодежный, д. 19. Цена: 160 000 ₽/мес (851 ₽ за м2). ГЛАВНЫЕ...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 589 ₽/мес

233 ₽ за м²/мес.

175 м² этаж 1

Код лота: РАД-450536. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, Березовский городской округ, г Березовский, ул. 40 лет Победы, д. 4,...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
69 043 ₽/мес

222 ₽ за м²/мес.

312 м² этаж 1

Код лота: РАД-450401. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, 3, помещ. 1, площадью 312, 1 кв. м, с...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С отоплением С заездом еврофуры
8 010 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Номер объекта: 543643. теплый вагончик-бытовка 15 м2, 8 т.р./месяц. ( 533 р./м2), депозит не предусмотрен, УСН. На охраняемой территории имущественного комплекса в составе отдельно стоящее кирпичное офисное здание, мини бизнес-центр, 29 организаций арендаторов. В полной готовности к...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение
900 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

1 250 м² этаж 1

Сдается в аренду новый склад с офисными помещениями на длительный срок. Отличное месторасположение и автономность — идеальное решение для вашего бизнеса! Подходит для логистических компаний. Основная информация об объекте: Запланированный ввод в эксплуатацию: 2 квартал...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
137 530 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

162 м² этаж 1

Номер объекта: 543660. Торговое помещение общей площадью 161, 8 кв. м., Арендная ставка в месяц (без учета коммунальных платежей, УСН) 850 руб./м2 г. Кемерово, Центральный район, 1 этаж, отдельный вход, вывеска Книгозор, Канцпарк. Вход в помещение расположен на торце здания со стороны...

16 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

1 501 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Эксклюзивное коммерческое помещение в аренду Предлагается в аренду современное, просторное коммерческое пространство без отделки, что позволяет полностью реализовать любые дизайнерские идеи и создать уникальный интерьер, идеально соответствующий вашему бизнесу....

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
131 487 ₽/мес

538 ₽ за м²/мес.

244 м² этаж 1

Код лота: РАД-448711. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: Необособленное недвижимое имущество ориентировочной площадью 244, 4 кв. м (будущая вещь) , являющееся частью нежилого помещения,...

26 марта 2026 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 10720617 Сдам Магазин площадью 300 м² ( г Березовский ул Фурманова 24). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1.