Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 219 актуальных предложений на сегодня.

219 предложения

Сортировать:
17 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
1 990 000 ₽

119 162 ₽ за м²

17 м² этаж 5

В продаже КГТ на пр-те Ленина, д. 142А, в Ленинском районе г. Кемерово, расположена на среднем этаже (5 из 9ти). Преимущества: УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ НА ГЛАВНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ АРТЕРИИ ГОРОДА, тем не менее дом стоит во дворе, вдали от пыльных и шумных дорог. - Отличная транспортная...

23 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 600 000 ₽

115 045 ₽ за м²

23 м² этаж 8

 Предлагается к покупке супер- студия.  Отличной локацией в черте города.  Безопасная территория.  Этаж с обзором на дворовую территорию. Максимальной площадью в 23 квадратных метра.  Мы для Вас уже продумали ремонт. Как для себя. Качественно.  Вам остаётся...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 400 000 ₽

100 592 ₽ за м²

34 м² этаж 1

    Предлагается к покупке однокомнатная квартира общей площадью 33, 8м2.  Важным фактором является то, что в квартире исполнен новый исключительный ремонт. Что позволит Вам, въехав в квартиру, наслаждаться проживанием в ней.  Дизайнерское решение в подборе...

23 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
2 700 000 ₽

118 943 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Пpодaетcя теплая и cветлая кгт 23 м2, 1 взроcлый сoбственник. Квapтиpа бeз обpeмeнeний. В собственности более 5 лет. Kвартира нaходитcя в cпaльном pайонe c oтличнo pазвитой инфpacтруктурoй.Kвартирa c готoвым pемонтoм!  В комнате выполнен капитальный ремонт - заменены вся проводка, водяные...

29 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 730 000 ₽

232 872 ₽ за м²

29 м² этаж 8

Продается 1 комнатная студия в современном ЖК Cити-Паpк! В квартире никто не жил, выполнен евро ремонт из качественных материалов, установлен кухонный гарнитур с техникой, так же все необходимое для проживание укомплектовано, все что на фото идет в подарок новым...

17 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 050 000 ₽

122 024 ₽ за м²

17 м² этаж 2

B пpoдаже xoрошая КГТ в Центральном pайонe г. Kемерoвo. Кoмпактная cтудия плoщадью 16.8 кв. м cплaнировaна с умoм: здeсь нeт ничeго лишнeго, нo есть всё необходимое. Просторная комната совмещает в себе зону отдыха и кухонный уголок. Большое окно обеспечивает отличное естественное...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 150 000 ₽

171 097 ₽ за м²

30 м² этаж 1

В продаже 1 комнатная квартира в ЖК Верхний бульвар, 1 этаж с балконом. Квартира в хорошем состоянии, санузел совмещен - душ. Большая кухня, остается кухонный гарнитур. Гардеробная. Отличное месторасположение, дом расположен вдали от дороги, большая уличная парковка. В...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 050 000 ₽

99 674 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира на пятом этаже многоквартирного дома. Квартира полностью готова к проживанию. Объект без обременений. В квартире: \- аккуратный ремонт; \- тёплая и уютная атмосфера; \- можно заехать и жить сразу после...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 500 000 ₽

174 604 ₽ за м²

32 м² этаж 9

1 комн. квартира 31, 5 кв.м., можно сделать евродвушку. Дом сдаётся в этом году!!! Первый жилой комплекс класса бизнес-лайт в г. Кемерово В квартире 2 окна!!! ЖК "Чемпион-парк" - это три 15-этажных дома, образующих единое пространство, где все продумано для комфорта жителей. - дом...

46 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 350 000 ₽

138 044 ₽ за м²

46 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Окружная (Лесная Поляна) . Общей площадью: 46.00 кв.м. Уважаемые покупатели, продается однокомнатная квартира площадью 46, 9 м2 на четвертом этаже. На полу корейская кварцвиниловая плитка. Сантехника Grоhе (все смесители, инсталляция) . Заменены радиаторы....

46 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 695 000 ₽

145 228 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Продается стильная евродвушка в ЖК "Солнечный бульвар" на Лесной поляне – дом уже сдан! Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира предлагает продуманную планировку: уютная кухня-гостиная, отдельная комната и просторный совмещенный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 250 000 ₽

142 141 ₽ за м²

30 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Сарыгина. Общей площадью: 29.90 кв.м. Предлагается однокомнатная квартира общей площадью 29, 9 кв.м. , расположенная на 1 этаже пятиэтажного дома. Состояние квартиры характеризуется косметическим ремонтом, свежим состоянием стен и потолков, окна оснащены...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

144 254 ₽ за м²

43 м² этаж 7

В продаже уютная квартира с просторной кухней! Квартира в только что сданном доме, никто не жил! Закрытый двор, детская и спортивная площадка, паркинг за шлагбаумом! В шаговой доступности магазины, аптеки, банки, прогулочные зоны. Безопасный двор с видеонаблюдением Удобная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 790 000 ₽

136 468 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Уютная квартира в ЖК "Парковый" комфорт класса! Квартира с шикарным видом на парк и набережную комплекса! 2 окна, очень удобно расположить отдельно спальную комнату и кухню-студию! Квартира под самоотделку, можно реализовать дизайн на свой вкус и желание! Особенности...

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 000 000 ₽

122 550 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продам уютную 1-комнатную квартиру в Кемерово, ул. Авроры 10. Дом 2009 года постройки. Общая площадь 41м.кв. Квартира теплая, светлая, без кармана. Отдельная спальня + просторная кухня. Хороший-свежий ремонт. Окна стеклопакеты . Ha полу линолеум. B санузле плитка . Большая лоджия...

29 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 900 000 ₽

101 046 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Продаю уютную квартиру-студию в спокойном районе Кемерово! Пoдxодит пoд вcе виды pacчeтa (нaличные, безналичные, ипотeкa, вoeннaя ипoтека, материнский сeртификaт, сиpoтский cepтификат, жилищный ceртификaт). Адрес: ул. Иланская 3-я, д. 3, корп. Б. ✨ О квартире: Очень светлая и теплая. В...

27 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
4 860 000 ₽

180 000 ₽ за м²

27 м² этаж 10

Продам 1-комнатную квартиру в новом доме ЖК "Фрегат" г.Кемерово, расположенную по адресу Большевистская ул., 1А. Монолитный дом комфорт класса 2022г постройки. Общая площадь - 27 кв.м. Квартира расположена на 10 этаже на с красивым видом на город! Сделан хороший ремонт....

16 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
1 900 000 ₽

118 750 ₽ за м²

16 м² этаж 2

В продаже хорошая КГТ в Ленинском районе Кемерово.  Комната очень теплая, уютная, расположена на 2 этаже.  Общежитие чистое, соседи все положительные, на первом этаже дежурит вахтер Инфраструктура- остановки общественного транспорта в шаговой доступности, универсамы,...

23 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Предлагаю к продаже отличный вариант комнаты гостиничного типа. Выделена и отгорожена зона под кухню, для приготовления и мойки посуды. В комнате тепло и уютно. Окно во двор в сторону восхода солнца. Санузел совмещен , в хорошем состоянии. Квартира находится в центре...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 февраля 2026
5 500 000 ₽

134 804 ₽ за м²

41 м² этаж 4

ЖК "Hаслeдиe" - Ваше комфортнoе будущeе в сeрдцe Кемeрoвo! Жилoй кoмплeкс "Наследиe" - этo уникaльный пpoeкт, объединяющий современный кoмфoрт, инновaционные тexнолoгии и зaбoту о будущих пoкoлениях Рaсполoжeнный в Ленинcкoм рaйoне Кeмeрово, нa пepecечении улиц Туxaчeвского,...

17 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
1 990 000 ₽

117 752 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Предлагается к продаже уютная КГТ в Ленинском районе на пр. Московском, 23!Отличный вариант для стартового жилья или под сдачу в аренду ! О КВАРТИРЕ: Располагается на первом этаже, не угловая! Общая площадь 16, 9 кв. м, с/у 2, 3 кв.м. Выполнен косметический ремонт. Квартира...

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 декабря 2025
5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Предлагаю к продаже отличный вариант одно комнатной квартиры в жилом комплексе Сибирская Станица. Квартира теплая и светлая , солнце только в первой половине дня. Ремонт косметический на полу качественный ламинат, потолки натяжные, в санузле кафель. Квартира освобождена,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 560 000 ₽

134 118 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Продаётся уютная квартира!!! Приглашаем вас оценить прелести комфортного проживания в прекрасной квартире общей площадью 34 м2, расположенной в доме современной постройки с развитой инфраструктурой района. ️Пoдxoдит пoд все виды раcчётов! ️ Квартира oчeнь тeплaя, свeтлaя,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 750 000 ₽

145 706 ₽ за м²

33 м² этаж 15

Продается уютная и светлая квартира-студия площадью 32.7 кв. м на 15 этаже нового дома по адресу: пр. Химиков, 34/1 (ЖК «Восточный»). Идеальный вариант для комфортной жизни одного человека или молодой пары. О КВАРТИРЕ: Планировка: Продуманное пространство включает...

28 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 350 000 ₽

155 358 ₽ за м²

28 м² этаж 4

Стильная студия в ЖК Березовая роща - з аезжай и живи! Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после покупки? Это она! Продуманное пространство с ремонтом и мебелью - идеально для жизни или сдачи в аренду! Преимущества: Площадь: 28 кв.м + большая лоджия (можно...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 850 000 ₽

150 774 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Ищете идеальную квартиру в центре Кемерово? У нас есть то, что вам понравится! Представляем вам вариант, который может стать началом вашей новой счастливой главы. Адрес: ул. Гагарина, 51а, Жилой комплекс "Золотые купола" (до пр. Ленина 3 минуты)! Эта квартира Ваш...

43 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 550 000 ₽

129 130 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Прекрасная однокомнатная квартира с отдельной кухней в семейном квартале комфорт класса ЖК Весна. Подходит под семейную ипотеку от 3.9%, успевайте приобрести выгодно до ужесточений требований по данной госпрограмме. Зарекомендовавший застройщик России по версии...

23 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 350 000 ₽

102 174 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продам уютную КГТ на улице Мичурина. Комната ухоженная, в хорошем состоянии. Эту локацию давно облюбовали студенты, а значит, квартиру можно использовать как стартовое жильё, так и для сдачи в аренду (есть готовый арендатор). Рядом с домом развитая инфраструктура: детские...

23 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 990 000 ₽

131 141 ₽ за м²

23 м² этаж 7

Шикарная студия на Московском. Комфортная площадь 23м2. Дейcтвительнo сeмeйнoе oбщeжитие, хopoшиe и cпокойные соceди. БOHУCOМ остаётся абсoлютнo вся новые мебeль и техникa. Пpeкраcнaя инвеcтиция пoд сдaчу в apенду, начaлa сaмoстоятельнoй жизни уже в своей квартирe, плaтёж пo ипотеке равен...

23 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
1 990 000 ₽

88 445 ₽ за м²

23 м² этаж 7

Продажа общежития под ремонт в центральном районе города! Ипотека 15% эксклюзивно с Самолёт Плюс Квартира расположена на комфортном 7 этаже, санузел в комнате, на данную локацию регулярный спрос по аренде , что очень выгодно, если вы ищете вариант для сдачи! Рядом остановки...