Продажа офиса на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис на первом этаже в Кемеровской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
28 января 2025 Продажа Офисного помещения
17 000 000 ₽

11 039 ₽ за м²

1 540 м² этаж 1

Предлагаем вашему вниманию складские помещения — боксы для большегрузного транспорта, расположенные в удобном месте с хорошей транспортной развязкой. Здание построено из кирпича, а внутренние перегородки выполнены из железобетона. На первом этаже находятся: * кабинет...

8 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 550 000 ₽

98 273 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в самом центре города! Общая площадь 46.3 м². Идельное расположение для салона красоты, ПВЗ, ателье и др. Если у вас возникли дополнительные вопросы или нужна консультация специалиста, не стесняйтесь обращаться. Дом находится вдали от...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 907 240 ₽

18 928 ₽ за м²

312 м² этаж 1

Код лота: РАД-450402. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, 3, площадью 312, 1 кв. м, с кадастровым...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 001 200 ₽

14 591 ₽ за м²

206 м² этаж 1

Код лота: РАД-444576. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Орджоникидзевский район, ул. Пушкина, д 22, пом. 23а, площадью 205, 7 кв. м, с...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
15 717 000 ₽

64 309 ₽ за м²

244 м² этаж 1

Код лота: РАД-448710. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: Необособленное недвижимое имущество ориентировочной площадью 244, 4 кв. м (будущая вещь) , являющееся частью нежилого помещения,...

4 февраля 2025 Продажа Офисного здания
3 650 000 ₽

58 967 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продается здание свободного назначения в престижном районе города рядом с развлекательным центром, кинотеатром и парком, что гарантирует высокий пешеходный и автомобильный трафик. Удобная транспортная доступность. Рядом находятся остановки общественного транспорта и...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 907 010 ₽

15 330 ₽ за м²

320 м² этаж 1

Код лота: РАД-444035. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилых помещений с ЗУ, Кемеровская обл. , г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, зд. 28: - нежилое помещение, помещение 1, площадью 310, 6 кв. м, с кадастровым номером 42: 32:...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 145 973 ₽

17 998 ₽ за м²

175 м² этаж 1

Код лота: РАД-450537. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г Березовский, ул. 40 лет Победы, д. 4, пом. 58, площадью 174, 8 кв. м, с...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 950 000 ₽

86 388 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Предлагается к продаже коммерческое помещение по адресу: г. Полысаево, ул. Республиканская, д. 4, площадью 57, 3 кв.м. Объект идеально подходит для организации офиса, сферы услуг или торговой деятельности. Помещение расположено на первой линии, что обеспечивает высокий...

24 октября 2023 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

54 348 ₽ за м²

184 м² этаж 1

Продам нежилое помещение на Южном 184 кв.м. Помещение на первом этаже, светлое , зального типа, имеет отдельный вход. Помещение подходит под магазин, салон красоты, офис, административно - учебное заведение, медицинскую клинику подойдет идеально. Дом новый , кирпичный. Во...