Продажа торговых зданий
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговое здание в Кемеровской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Продажа Здания
24 000 000 ₽

96 000 ₽ за м²

250 м² этаж 2

Продам готовый бизнес.  Придорожное кафе на федеральной трассе Р-255 Мариинск-Кемерово. Здание построено из соснового бруса в 2 этажа. На первом этаже трактир на 2 зала на 50-60 посадочных мест, на втором этаже 63 м.кв. 3 комнаты. Здание утеплено, установлена душевая, стиральная...

8 апреля 2025 Продажа Здания
40 500 000 ₽

135 316 ₽ за м²

299 м² этаж 1

 Предлагается к продаже готовый арендный бизнес:  кафе в бизнес-центре Сити Плаза, расположенном на первой линии улицы Терешковой,   одной из главных транспортных магистралей города Кемерово, связывающей левый и правый берега реки Томи.  В кафе сотрудники и...

23 июля 2025 Продажа Здания
10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

100 м²

Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 100 м2 на первой линии улицы Тухачевского. Возможно объединение с соседним помещением, площадью  116 м2.   Помещение удобно расположено в районе с хорошей транспортной доступностью. Имеется удобная...

17 апреля 2026 Продажа Здания
80 000 000 ₽

76 724 ₽ за м²

1 043 м² этаж 2

Предлагается к продаже готовый арендный бизнес:  арендатором является администрация города. Земля 2114 кв.м в собственности. Окупаемость 10 лет пассивного дохода. Здание имеет 2 отдельных входа, на данный момент в аренде только 1 часть. Все подробности по телефону. 

7 августа 2025 Продажа Торгового здания
4 000 000 000 ₽

47 855 ₽ за м²

83 586 м² этаж 1

Продажа ОСЗ ТЦ 83586.2 м2 в г.Новокузнецк Кемеровская область ВНИМАНИЕ! УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА И ИНВЕСТИЦИЙ! ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР В НОВОКУЗНЕЦКЕ КРУПНЕЙШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ ГОРОДА! ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Это не просто торговый центр, а сердце...

21 мая 2026 Продажа Здания
1 900 000 ₽

9 500 ₽ за м²

200 м²

Продается здание, назначение нежилое. Отлично месторасположение на территории посёлка В здании в наличие все коммуникации. Второй этаж, в перспективе можно использовать под жильё. Один собственник, без обременений. Торг возможен. Большая просьба всех заинтересованных: не...