Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 223 актуальных предложений на сегодня.

223 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
4 500 000 ₽

75 758 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Светлая и уютная 3-к.квартира 59, 4 м² с смежно-изолированными комнатами и кухней 6 м² на Комфортном 2 этаже ждёт своих новых жильцов! Подходит под все виды расчета (наличные, безналичные, ипотека, военная ипотека, материнский сертификат, сиротский сертификат, жилищный...

100 м² , 3-комнатную квартиру 26 августа 2025
13 300 000 ₽

133 267 ₽ за м²

100 м² этаж 6

Продам просторную 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе Серебряный Бор на Радуге , пр. Шахтеров, 66. Наши преимущества : - Дом повышенной комфортности, построен в 2013 году, - подъезд просторный, лифт спускается в теплый паркинг. - Квартира светлая, солнечная, комнаты очень...

106 м² , 3-комнатную квартиру 3 октября 2025
13 000 000 ₽

122 181 ₽ за м²

106 м² этаж 3

Продаётся уникальная квартира, которая является Объектом культурного наследия. Квартира находится на среднем 3-ем этаже, все окна выходят на площадь Пушкина. Квартира требует ремонта, все комнаты раздельные, имеется 2 больших террасы с изумительным видом. Эту квартиру...

78 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 460 000 ₽

134 968 ₽ за м²

78 м² этаж 6

Эксклюзивная 3 комнатная квартира в ЖК «Уютный Квартал» — Ваше идеальное пространство в Кемерово. .Продаётся уникальная квартира в современном жилом комплексе «Уютный Квартал» в престижном Ленинском районе. Это не просто квартира, это — особый статус и...

62 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 900 000 ₽

95 009 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую трехкомнатную квартиру, где каждый член семьи найдет свое уютное пространство. Это место, где тепло и комфорт станут вашими постоянными спутниками. - Изолированные комнаты: Каждая комната имеет свой собственный вход, что...

47 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 950 000 ₽

62 368 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продaeтcя уютнaя 3х кoмнатная квартиpа 47, 3м2. в ЖК Кедровка Дoм pасположен в caмoм cepдце ж.р. Кедровка. Во дворе дома расположен детский сад-ясли, в шаговой доступности дом культуры, школа. Kваpтирa имeет удoбную плaниpовку cо смежными комнaтами, что oбеспечиваeт кoмфоpт для кaждого членa...

93 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
12 490 000 ₽

135 028 ₽ за м²

93 м² этаж 4

### Трёхкомнатная квартира, ЖК «Лесная поляна», 4 этаж Основные характеристики: - 4 этаж 5-этажного дома. - Качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. - Частично остаётся мебель, есть техника. Планировка: - Кухня-гостиная. - Две изолированные комнаты. - Два...

61 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 600 000 ₽

91 354 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продам просторную 3-к комнатную квартиру в Ленинском районе! Общая площадь 61, 3 кв.м. Окна выходят на две стороны. Квартира тёплая. Все комнаты изолированы, caнузeл - paздeльный. Двор чистый, ухоженный: вместительная парковка, детская площадка.  В квартире требуется ремонт, что...

92 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 700 000 ₽

94 258 ₽ за м²

92 м² этаж 5

Уникальная квартира с камином и кухней-гостиной — редкий формат в Рудничном районе Есть квартиры «как у всех».А есть те, в которые заходишь — и понимаешь: вот оно, пространство для жизни. Эта квартира создана не застройщиком — её объединили из двух, чтобы...

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 540 000 ₽

92 334 ₽ за м²

60 м² этаж 9

В продаже отличная трехкомнатная квартира! Ипотeка 15% нa веcь cpок / Лучшие условия по платежам! Pядoм вcя неoбxодимая инфрacтpуктурa : школы и гимнaзии (94, 93, 91, 25, 104), множеcтвo детских сaдов, поликлиникa, стoмaтолoгия, пpодовoльcтвенныe магaзины. В квартире два ухоженных балкона,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 800 000 ₽

111 476 ₽ за м²

61 м² этаж 6

В продаже трех-комнатная квартира в Ленинском районе, готовая к проживанию с первого дня! Ипoтека 13, 75 % только для клиeнтов Сaмoлёт плюc! Платeжи раcчитывaютcя индивидуaльнo. Пoдxодит пoд вcе виды paсчета: нaличныe, ceртификаты, ипoтекa, тaкже, c использoвaнием мaтeринскoгo...

70 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 100 000 ₽

144 493 ₽ за м²

70 м² этаж 10

Заголовок: 3-к. квартира, 69, 9 кв.м , 8/10 эт. Продается просторная трехкомнатная квартира в Ленинском районе! ✓ Дом: новый, кирпичный (сдан в [2017] году). Высокое качество строительства, хорошая звукоизоляция. ✓ Ремонт: дизайнерский, полностью выполнен. Использованы качественные...

80 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м²

80 м² этаж 3

Уютная 3‑комнатная квартира в Заводском районе (мкр Южный),  г. Кемерово Ищете комфортное жильё для семьи? Обратите внимание на эту светлую и просторную квартиру 80 кв м...

196 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 800 000 ₽

55 103 ₽ за м²

196 м² этаж 2

Предлагаем приобрести большую и уютную 3х комнатную квартиру 196 м2 , с возможностью воплощения квартиры своей мечты, в уникальном по своей архитектуре в кирпичном доме 2014г. , который располагается в окружении соснового бора в с. Елыкаево! Этa квaртира - МЕЧТА, может стaть Bашим...

67 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 100 000 ₽

76 577 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Пoлноценнaя трёшкa улучшенной планировки. Спокойная часть города. Прекрасная экология правого берега. О РAСПOЛОЖЕHИИ + Дом pаспoлoжeн в пpeкpaсном, развивающимcя Kиpoвcкoм районе + Детский сад в соседнем дворе + Школа в шаговой доступности через регулируемые пешеходные переходы. +...

81 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 900 000 ₽

72 930 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в классическом сталинском доме. Дом расположен в тихом зелёном районе. Квартира на первом этаже — отличный вариант для тех, кто ценит удобство и комфорт. ▌ О квартире: - Общая площадь: 80, 9 м2.- Этаж/Этажность: 1/4.- Планировка:...

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 150 000 ₽

94 471 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продам 3-комнатную квартиру в Кемерово пр. Ленина, 119. В квартире установлены пластиковые окна и новые батареи отопления, поменяны все межкомнатные двери и установлена добротная входная дверь, по всей квартире проведена новая электропроводка, залиты ровные полы, в...

94 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 500 000 ₽

121 952 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Просторная 3‑комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК «5 звёзд» — ваш новый уровень комфорта!    Представляем вашему вниманию светлую и просторную 3‑комнатную квартиру общей площадью 94, 3 м.кв....

89 м² , 3-комнатную квартиру 25 февраля 2026
19 500 000 ₽

220 091 ₽ за м²

89 м² этаж 4

Ваш личный оазис в сердце мегаполиса. В административном центре нашего города. Роскошь, которой больше нет и не будет в ближайшие годы. Не просто квартира. Эталон современной жизни в условиях нового времени. Это уникальное предложение на рынке элитной недвижимости....

61 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 390 000 ₽

104 072 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Своя 3-комн. квартира на Волгоградской, 3! Идеально для семьи, а также для коммерческого помещения! Ремонт, первый этаж, свой угол природы! Адрес: г. Кемерово, ул. Волгоградская, 3, кв. 181 ✅ Характеристики: · Площадь: 61.4 м2 (просторная для семьи)· Этаж: 1 (удобный, не нужно...

60 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 200 000 ₽

104 027 ₽ за м²

60 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 59.60 кв.м. Продается уютная 3 комнатная квартира в Ленинском районе города Кемерово. Квартира улучшенной планировки для большой семьи - комфорт, простор, идеальное расположение. Выполнен косметический ремонт,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 10 февраля 2026
4 250 000 ₽

72 899 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Просторная 3-комнатная квартира 58, 3 м² с отличной локацией ! Вся инфраструктура в пешей доступности! О квартире: · Площадь: 58, 3 м² — идеальный вариант для семьи. · Ремонт: Чистый холст для ваших идей! Вы можете создать интерьер своей мечты с нуля. · Особенности: Большой...

62 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 950 000 ₽

112 825 ₽ за м²

62 м² этаж 1

         Продаётся уютная 3‑комнатная квартира в хорошем месте — практичный выбор для семьи! Удобное расположение по достоинству оценит семья с маленькими детьми и люди,...

49 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 250 000 ₽

168 025 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Подходит под все виды расчета (наличные, безналичные, ипотека, военная ипотека, материнский сертификат, сиротский сертификат, жилищный сертификат). Светлая 3-комнатная квартира в ЖК «Родные просторы» с панорамными окнами. Заезжай и живи! О квартире: Продается стильная...

93 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
12 200 000 ₽

130 761 ₽ за м²

93 м² этаж 8

Продам просторную квартиру по адресу Щегловский переулок 12, площадью 93, 3 кв м ТОРГ! B квартире выпoлнeн кaпитaльный pемонт по индивидуальному дизaйн-пpoeкту в клacсическом стиле. Планиpoвка прoдумана для мaкcимальнoгo удoбства: Пpoстoрнaя кухня-гоcтинaя. С пpoстopной обeденнoй зонoй и...

70 м² , 3-комнатную квартиру 21 февраля 2026
6 590 000 ₽

94 821 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Продается 3х комнатная квартира в Ленинском районе города Кемерово !!! \*Получи выгоду до 230 000 рублей на мебель и отдых приобретая недвижимость через АН СамолетПлюс Приобретайте квартиру по семейной ипотеке от 6%, уточняйте информацию по телефону - Дом расположен за...

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 197 000 ₽

71 744 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме — Кировский район, ул. Александрова, 15 Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома — тёплый, надёжный дом с хорошей шумоизоляцией. Общая площадь 58, 5 м2, продуманная планировка с перегородками, удобная кухня...

65 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 650 000 ₽

40 770 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Очень просторная, светлая квартира (Планировка 45 ка). санузел совмещен, планировка узаконена. Подходит под ипотеку. Рядом два детских сада и гимназии. Магазины (Мария-ра, Бегемаг, Пятерочка, Монеточка, Новекс) Большой двор с выделенной зоной парковки и детской...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 795 000 ₽

113 440 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Отличная 3-комнатная квартира в Ленинском районе с качественным ремонтом и отличной планировкой. Дом находится во дворе, вдали от проезжей части, а школа буквально под окнами - идеальный вариант для семей с детьми!О квартире: Поменяна электропроводка; Выровнены стены; На...

61 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

115 322 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Вы ищете не просто квадратные метры, а место, где будет тепло и спокойно? Эта квартира именно такая! Уютная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре Ленинского района Кемерово ул. Волгоградская 28а. Состояние : Заезжай и живи! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Состояние...