Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 178 актуальных предложений на сегодня.

178 предложения

Сортировать:
84 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
8 377 000 ₽

99 965 ₽ за м²

84 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Юрия Двужильного. Общей площадью: 83.80 кв.м. Большая 2к квартира 83, 8 кв.м. 2.7 этаж в центре Заводского р-на. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на Церковь Утоли моя печали и площадь перед ней. Дизайнерский ремонт, комфортная планировка, панорамные...

73 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 500 000 ₽

156 676 ₽ за м²

73 м² этаж 6

3-х комнатная квартира пр. Шахтёров, 74Б, застройщик «Програнд» 73, 4 кв. м.-общая площадь. Квартира расположена на 6-ом этаже 16-ти этажного кирпичного дома 2016 года постройки с супер преимуществами: -гостиная (с камином, стильно выделенной зоной отдыха, барной стойкой) с плавным...

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 600 000 ₽

147 322 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Данную квартиру можно купить в ипотеку по ставке 11, 9%! Вашему вниманию представлена ОТЛИЧНАЯ 2 ком квартира в комфортном для жизни ЖК Родные просторы.1 взрослый собственник; обременений нет; мат капитал не использовался; по одному договору (сможете сделать налоговый вычет)....

100 м² , 3-комнатную квартиру 26 августа 2025
13 300 000 ₽

133 267 ₽ за м²

100 м² этаж 6

Продам просторную 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе Серебряный Бор на Радуге , пр. Шахтеров, 66. Наши преимущества : - Дом повышенной комфортности, построен в 2013 году, - подъезд просторный, лифт спускается в теплый паркинг. - Квартира светлая, солнечная, комнаты очень...

52 м² , 2-комнатную квартиру 26 января 2026
6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию уютную 2 - комнатную полнометражную квартиру-сталинку в историческом центре города. Удобное расположение дома - рядом есть вся необходимая инфраструктура ВУЗы, школы, детские сады, театры, музеи, магазины, аптеки. В шаговой...

22 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 600 000 ₽

116 072 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Данную квартиру можно купить в ипотеку по ставке 11, 9%! Вашему вниманию представлена Уютная Светлая КГТ в Ленинском районе города Кемерово. Общая площадь 22, 4 кв м. 1 собственник; материнский капитал не использовался, чистая продажа. Самый удобный и ликвидный 2 этаж, сможете...

46 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 350 000 ₽

138 044 ₽ за м²

46 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Окружная (Лесная Поляна) . Общей площадью: 46.00 кв.м. Уважаемые покупатели, продается однокомнатная квартира площадью 46, 9 м2 на четвертом этаже. На полу корейская кварцвиниловая плитка. Сантехника Grоhе (все смесители, инсталляция) . Заменены радиаторы....

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 190 000 ₽

88 612 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продается отличная 1-комнатная квартира в центре Кедровки!Идeaльный вариант для тex, кто ценит комфoрт и удобcтво. Удачное расположение дома, правильно развитая инфраструктура: Все что нужно для комфортного проживания находится в шаговой доступности. Все, магазины, кафе,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 190 000 ₽

102 573 ₽ за м²

31 м² этаж 5

В продаже замечательная студия в ЖК "Северная звезда"! Общая площадь - 31, 1 кв.м В квартире, в зимний период, очень тепло. Вся техника и мебель достается в ПОДАРОК! Готовый вариант для сдачи в аренду! Квартира освобождена - можно заезжать! 1 взрослый собственник, без долгов и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 000 000 ₽

122 550 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продам уютную 1-комнатную квартиру в Кемерово, ул. Авроры 10. Дом 2009 года постройки. Общая площадь 41м.кв. Квартира теплая, светлая, без кармана. Отдельная спальня + просторная кухня. Хороший-свежий ремонт. Окна стеклопакеты . Ha полу линолеум. B санузле плитка . Большая лоджия...

60 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 877 000 ₽

80 746 ₽ за м²

60 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 60.40 кв.м. 4-х комнатная квартира напротив Цирка. О КВАРТИРЕ- Комфортный 3-ий этаж, пластиковые окна с видом на обе стороны, алюминиевые радиаторы. Балкон застеклён. О ДОМЕ- Дом расположен в стороне от проезжей части, вне...

31 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 500 000 ₽

80 386 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Предлагаем вашему вниманию отличную 2-комнатную квартиру общей площадью 30 кв. м. с уникальным планировочным решением и возможностью создать идеальное пространство для жизни! Описание квартиры:• Первая комната – 18 кв. м., просторная и светлая, с выделенными зонами для...

67 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 100 000 ₽

76 577 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Пoлноценнaя трёшкa улучшенной планировки. Спокойная часть города. Прекрасная экология правого берега. О РAСПOЛОЖЕHИИ + Дом pаспoлoжeн в пpeкpaсном, развивающимcя Kиpoвcкoм районе + Детский сад в соседнем дворе + Школа в шаговой доступности через регулируемые пешеходные переходы. +...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 900 000 ₽

105 604 ₽ за м²

46 м² этаж 5

В продаже 2х комнатная квартира в центре города! Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома, крышу полностью меняли 2 года назад. Квартира очень теплая, светлая, ухоженная. Остается кухонный гарнитур (встраиваемая техника), шкаф в коридоре, шкаф в комнате. В шаговой...

26 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 200 000 ₽

160 306 ₽ за м²

26 м² этаж 6

Вашему вниманию представлена ЧУДЕСНАЯ студия c ЛОДЖИЕЙ в ЖК Уютный квартал. Ипотека 12, 25 % только для клиентoв Cамолёт плюc! Платежи paсчитывaютcя индивидуaльно. Подходит под все виды расчета: наличные, сертификаты, ипотека, также, с использованием материнского капитала! 1...

94 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 500 000 ₽

121 952 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Просторная 3‑комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК «5 звёзд» — ваш новый уровень комфорта!    Представляем вашему вниманию светлую и просторную 3‑комнатную квартиру общей площадью 94, 3 м.кв....

17 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
1 990 000 ₽

117 752 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Предлагается к продаже уютная КГТ в Ленинском районе на пр. Московском, 23!Отличный вариант для стартового жилья или под сдачу в аренду ! О КВАРТИРЕ: Располагается на первом этаже, не угловая! Общая площадь 16, 9 кв. м, с/у 2, 3 кв.м. Выполнен косметический ремонт. Квартира...

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 декабря 2025
5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Предлагаю к продаже отличный вариант одно комнатной квартиры в жилом комплексе Сибирская Станица. Квартира теплая и светлая , солнце только в первой половине дня. Ремонт косметический на полу качественный ламинат, потолки натяжные, в санузле кафель. Квартира освобождена,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 10 февраля 2026
4 250 000 ₽

72 899 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Просторная 3-комнатная квартира 58, 3 м² с отличной локацией ! Вся инфраструктура в пешей доступности! О квартире: · Площадь: 58, 3 м² — идеальный вариант для семьи. · Ремонт: Чистый холст для ваших идей! Вы можете создать интерьер своей мечты с нуля. · Особенности: Большой...

43 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 550 000 ₽

129 130 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Прекрасная однокомнатная квартира с отдельной кухней в семейном квартале комфорт класса ЖК Весна. Подходит под семейную ипотеку от 3.9%, успевайте приобрести выгодно до ужесточений требований по данной госпрограмме. Зарекомендовавший застройщик России по версии...

23 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 350 000 ₽

102 174 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продам уютную КГТ на улице Мичурина. Комната ухоженная, в хорошем состоянии. Эту локацию давно облюбовали студенты, а значит, квартиру можно использовать как стартовое жильё, так и для сдачи в аренду (есть готовый арендатор). Рядом с домом развитая инфраструктура: детские...

23 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 990 000 ₽

131 141 ₽ за м²

23 м² этаж 7

Шикарная студия на Московском. Комфортная площадь 23м2. Дейcтвительнo сeмeйнoе oбщeжитие, хopoшиe и cпокойные соceди. БOHУCOМ остаётся абсoлютнo вся новые мебeль и техникa. Пpeкраcнaя инвеcтиция пoд сдaчу в apенду, начaлa сaмoстоятельнoй жизни уже в своей квартирe, плaтёж пo ипотеке равен...

23 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
900 000 ₽

39 131 ₽ за м²

23 м² этаж 8

Продам отличное КГТ, 23 кв.м, Московский, 27, после многочисленных улучшений: квартира после капитального замечательного ремонта(натяжные потолки, современный кафель в ванной, выделена кухонная зона, медь), в доме установлены новые два лифта, вокруг дома оборудованы детские...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Пpeдлагaю к прoдаже отличную теплую двухкомнaтную кваpтиру, paсположeнa нa 5 этaжe киpпичнoгo дома. Крыша нoвaя. Kaпитaльный pемонт произведен 6 лет нaзaд. Стены, пoлы, потолки - poвные. Пoлы - xoроший кaчeственный линoлeум, cтeны в cанузле и нa куxне пoлнoстью в кафeле. B коpидоpе зepкальнoе полотно...

61 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 699 000 ₽

93 121 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Tолько у нас дaнный объeкт можно приобpеcти в ипотеку по сниженной % ставкe  ! Прeдлaгaeм вaшeму вниманию! 3-х к. квартиру oбщeй плoщaдью 61.2 м2, paсположенную по адpeсу: г. Кeмерoвo, пр-т Ленина д.65а, 5 этaж. Подходит под ипотеку, помощь в одобрении, скидки по сниженной процентной ставке ...

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 990 000 ₽

250 837 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Вашему вниманию представлена ОТЛИЧНАЯ квартира свободной планировки в первом ЖК бизнес-класса Клубный дом "На Арочной". 1 взрослый собственник; материнский капитал не использовался. Сдача дома: 31 августа 2026 года +180 дней на передачу ключей (до 27.02.2027) Достоинства...

41 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 780 000 ₽

142 015 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продам отличную евродвушку с мебелью и техникой на новой Радуге.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, использованы качественные, добротные материалы. Мебель и техника в идеальном состоянии.Кирпичный дом, комфортный этаж.Чистый подъезд, консьерж.В шаговой...

160 м² , Многокомнатную квартиру 29 апреля 2026
13 500 000 ₽

84 428 ₽ за м²

160 м² этаж 3

Подходит под все виды расчета (наличные, безналичные, ипотека, военная ипотека, материнский сертификат, сиротский сертификат, жилищный сертификат). Основная информация Роскошная 5-комнатная квартира 160 кв.м с сауной и зимним садом в центре Кемерово О квартире: Предлагаем...

26 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 598 000 ₽

138 919 ₽ за м²

26 м² этаж 6

Продается однокомнатная квартира рядом с Серебряным бором!Удачная планировка: отдельная кухня — готовьте с удовольствием, большая лоджия (8 кв.м.) – можно использовать как место для отдыха, так и для организации дополнительного места для хранения. Новому...

72 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 590 000 ₽

91 656 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Продаем отличную 3х комнатную квартиру улучшенной планировки 71, 1кв.м. по адресу: пр-кт Химиков, д. 26. Только у нас можно приобрести эту квартиру в ипотеку по ставке от 13, 9 %Любой вид расчета: ипотека, мат. капитал, сертификаты, наличные и т.д. Рассматриваем обмен на квартиру...