Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Кемерово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 261 актуальных предложений на сегодня.

261 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
8 885 000 ₽

193 153 ₽ за м²

46 м² этаж 4

2-к квартира в Парк-квартале «Южный» ### Дизайнерский ремонт! Заезжай и живи! Ваша инвестиция в новый образ жизни! Продается стильная квартира с эксклюзивным авторским ремонтом «под ключ» в самом амбициозном проекте Кемерова — парк-квартале «Южный». Квартира полностью...

78 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
13 500 000 ₽

173 746 ₽ за м²

78 м² этаж 2

В продаже 2-х комнатная квартира в ЖК Цветной бульвар, с дизайнерским ремонтом! Квартира находится на 2 этаже. Сделан очень хороший, дорогостоящий, дизайнерский ремонт, продуманно очень много мест для хранения. В квартире остается все, заезжай, завози личные вещи, все готово...

57 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 370 000 ₽

111 951 ₽ за м²

57 м² этаж 10

В продаже хорошая 2 комнатная квартира в центре Рудничного района Кемерово. Квартира очень теплая, светлая, просторная, отличная планировка с двумя лоджиями в кирпичном доме 2012 года. Во дворе расположена современная, чистая детская площадка, большая парковка. Развитая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
7 565 000 ₽

170 000 ₽ за м²

45 м² этаж 11

Продам 2-комнатную квартиру в новом доме ЖК "Фрегат" г.Кемерово, расположенную по адресу Большевистская ул., 1А. Монолитный дом комфорт класса 2022г постройки. Общая площадь - 44, 5 кв.м. Квартирa расположена на 11 этаже на с красивым видом на гopод! Сделан хороший ремонт....

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 600 000 ₽

147 322 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Данную квартиру можно купить в ипотеку по ставке 11, 9%! Вашему вниманию представлена ОТЛИЧНАЯ 2 ком квартира в комфортном для жизни ЖК Родные просторы.1 взрослый собственник; обременений нет; мат капитал не использовался; по одному договору (сможете сделать налоговый вычет)....

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

119 706 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продаётся 2‑комнатная квартира в ЖК «Томь» ========================================== Основные параметры: - площадь: 57, 3 м2 с лоджией, 54, 5 м2 без лоджии; - планировка: 3 изолированные комнаты (возможность сделать евротрёшку); - окна выходят на разные стороны дома. Ремонт: Косметический...

41 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 400 000 ₽

106 538 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Данную квартиру можно купить в ипотеку по ставке 11, 9%! Вашему вниманию представлена ОТЛИЧНАЯ 2 комнатная квартира на Южном! 2 взрослых собственника; обременений нет; материнский капитал не использовался; перепланировок нет; по одному договору (сможете сделать налоговый...

42 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 995 000 ₽

141 726 ₽ за м²

42 м² этаж 11

Квартира под самоотделку, 2 окна, шикарный вид с 15 этажа, дом сдаётся апрель - май 2026 года. Высота потолков в доме 2, 9 м. В комплексе вся развитая инфраструктура, рядом с домом расположен ТРЦ Магнит, аптека, маркетплэйсы, два спортивных зала, супермаркет Пятерочка,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 250 000 ₽

120 690 ₽ за м²

44 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 43.50 кв.м. Двухкомнатная квартира, расположена на 6 из 9 этаже, панельный дом 1971 года постройки стоит в дали от проезжей части, есть придомовая парковка, отличный вариант для семьи, а так же для сдачи в аренду. Удобная...

60 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 000 000 ₽

116 473 ₽ за м²

60 м² этаж 11

2 комн. квартира по ул. Институтская. Общей площадью: 60.10 кв.м. Предлагаю к приобретению привлекательную двухкомнатную квартиру по адрес ул. Институтская 16, данный вариант представляет собой, идеальное место проживания, способствующее созданию спокойной домашней атмосферы...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 950 000 ₽

191 347 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Продаётся 2-комнатная квартира, ЖК «Панорама», г. Кемерово по адресу пр. Октябрьский, 32а Характеристики: Евроремонт с качественными материалами, выполнен по дизайн-проекту Кухонный гарнитур с техникой 6 этаж из 17 Вид на прогулочную аллею и Московскую...

52 м² , 2-комнатную квартиру 26 января 2026
6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию уютную 2 - комнатную полнометражную квартиру-сталинку в историческом центре города. Удобное расположение дома - рядом есть вся необходимая инфраструктура ВУЗы, школы, детские сады, театры, музеи, магазины, аптеки. В шаговой...

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 690 000 ₽

113 573 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продается 2 комнатная  квартира  выполнен Евроремонт  Рудничный  район города Кемерово! В квартире выполнен свежий и современный ремонт с использованием качественных материалов, произведена замена сантехники, залив полов, натяжные потолки во всех комнатах,...

33 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 665 000 ₽

172 189 ₽ за м²

33 м² этаж 7

В продаже уютная 2-квартира по адресу: г. Кемерово, пр-кт Молодежный, д. 15Б Eсть вoзможность снизить cтавку до 12, 25%, только чeрeз Самолет Плюс! Продаeтся уютная двухкомнатная квapтиpa с хорошим peмoнтом, в м-не ФПК, Заводский район. Квартира расположена нa 7 этaжe 13 этажного...

55 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 290 000 ₽

78 428 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продаётся тёплая и уютная квартира в кирпичном доме 54 кв. м. Подходит под различные методы расчета (наличные, ипотека, сертификаты и т. д) Преимущества квартиры: -большая просторная кухня 11 кв. м. мечта любой хозяйки — Комфортный второй этаж - отличный вариант для...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
8 650 000 ₽

196 591 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Продается 2-х комнатная квартира в современном ЖК Cити-Паpк! В квартире никто не жил, выполнен евро ремонт из качественных материалов, установлен кухонный гарнитур с техникой, так же все необходимое для проживание укомплектовано, все что на фото идет в подарок новым...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 355 000 ₽

121 744 ₽ за м²

52 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Базовая. Общей площадью: 52.20 кв.м. В продаже отличная 2 комнатная квартира в Заводском районе Кемерово. Современный жилой комплекс Прогресс. Квартира теплая, светлая, просторная, с отличной планировкой. Расположена на 2 комфортном этаже 9 ти этажного...

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 990 000 ₽

125 946 ₽ за м²

56 м² этаж 8

Первый жилой комплекс класса бизнес-лайт в г. Кемерово Начало строительства второй очереди – IV кв. 2023 г.Завершение – I кв. 2026 г. ЖК "Чемпион-парк" - это три 15-этажных дома, образующих единое пространство, где все продумано для комфорта жителей. «Чемпион парк»...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 900 000 ₽

105 604 ₽ за м²

46 м² этаж 5

В продаже 2х комнатная квартира в центре города! Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома, крышу полностью меняли 2 года назад. Квартира очень теплая, светлая, ухоженная. Остается кухонный гарнитур (встраиваемая техника), шкаф в коридоре, шкаф в комнате. В шаговой...

60 м² , 2-комнатную квартиру 1 марта 2026
9 290 000 ₽

153 808 ₽ за м²

60 м² этаж 9

В ПРОДАЖЕ САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ вариант в новом \\ЖК ПАРКОВЫЙ! Квартира с отделкой по цене квартиры от застройщика - без отделки! Светлая и просторная 2-комнатная квартира, площадью 60, 4 м² + лоджия 3, 6м2. Состояние - заезжай и живи! Большие комнаты, много света и простора для ваших...

58 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 800 000 ₽

99 486 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Ищете просторное жилье с отличной планировкой по выгодной цене ? Эта светлая просторная 2-х комнатная на 1-м этаже — то, что вам нужно! Квартира полностью готова к покупке по ипотеке и государственным сертификатам. Квартира расположена в современном кирпичном доме,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 990 000 ₽

132 230 ₽ за м²

45 м² этаж 12

Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в развитом районе города! Дом расположен в удалении от дорог (шума и пыли). Видовой этаж!  Основные данные: Отличное состояние, квартира готовая к проживанию, не требует вложений В шаговой доступности прогулочный...

47 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 725 000 ₽

165 065 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Ваша мечта о просторной и уютной квартире сбывается! Уникальное предложение на рынке недвижимости! Продается полноценная двухкомнатная квартира с просторной кухней и двумя изолированными комнатами, аналогов которой практически нет в городе. Этот дом – настоящий...

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Продается квартира в кирпичном доме от 2014 года. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя поэтому не экономили на материалах . Продажа в связи с расширением площади. Так же рассмотрим обмен с доплатой на квартиру большей площади в районе новый Южный. Дом...

52 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 700 000 ₽

110 252 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Вашему вниманию представлена ОТЛИЧНАЯ 2-х комнатная квартира в Центральном районе! 1 взрослый собственник; обременений нет; мат капитал не использовался; по одному договору (сможете сделать налоговый вычет), чистая продажа! Удобное расположение дома, где есть вся...

39 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 227 000 ₽

134 026 ₽ за м²

39 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 39.00 кв.м. Предлагаем приобрести уютную квартиру, расположенную по адресу пр. Шахтеров 60 на 6 из 10 этаже. Подойдет для молодой семьи или студентов. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания- просторная...

54 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 500 000 ₽

156 538 ₽ за м²

54 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 54.30 кв.м. Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру по адресу- Московский проспект 18к6, квартира отличается продуманной планировкой и функциональностью пространства. - Просторная гостиная позволит...

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 300 000 ₽

128 483 ₽ за м²

65 м² этаж 9

В сердце Кемерова, в одном из самых востребованных и комфортных районов города, предлагается к продаже стильная и светлая квартира, которая станет идеальным местом для вашей семьи!  О жилом комплексе:«Кемерово-Сити» — это не просто жилой комплекс, это целый мир...

47 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
7 900 000 ₽

169 893 ₽ за м²

47 м² этаж 14

Мечтаете об уютном гнёздышке в центре города? Встречайте! Стильная 2-комнатная квартира в современном кирпичном доме 2019г. , в престижном ЖК Времена года от ведущего застройщика - "Кемеровогражданстрой". Эта квартира - гармония комфорта и элегантности! Особенности -...

44 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 950 000 ₽

134 312 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира в новом ЖК «Уютный Квартал» (Кемерово) Основные данные: - Этаж: 9-й. - Район: Ленинский (активно развивающийся). - Рядом: Сибирский квартал искусств (в стадии строительства), улица Терешкова (одна из самых протяжённых в городе), трамвайная...